Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 00:43   #28
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Glider, Дим, завтра будешь в Моторрике???? Я так и не забрал клубные ништяки(((((
Завтра буду, но ништяки у президента.
Кинь ему смску!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
Значит раньше концерн дукати каждый год дарил людям,имеющим мотопродукцию этой фирмы мелочёвки с логом Дукати ЗАТАК(написал вин код мотоцикла и жди наборчик),а теперь ещё и в мотоклуб вступить надо или я чего-то недопонимаю?

О времена,о нравы... (с)
Как то так.
В клуб вступать не надо)) Если хочешь, я тебе веревочку дукати просто так дам, они их всем тоннами дарят.

Все очень просто, каждая затрата должна окупаться. И видимо дукати здраво рассудили, что кучки единомышленников, объединенные в клубы, будут лучше способствовать продажам Ducati и стали централизовано их поддерживать.
Glider вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (26.10.2013), A S G (26.10.2013), Abo-jan (26.10.2013), denbusa (26.10.2013)