Цитата:
Сообщение от Nemo
Glider, Дим, завтра будешь в Моторрике???? Я так и не забрал клубные ништяки(((((
|
Завтра буду, но ништяки у президента.
Кинь ему смску!
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от A S G
Значит раньше концерн дукати каждый год дарил людям,имеющим мотопродукцию этой фирмы мелочёвки с логом Дукати ЗАТАК(написал вин код мотоцикла и жди наборчик),а теперь ещё и в мотоклуб вступить надо или я чего-то недопонимаю?
О времена,о нравы... (с)
|
Как то так.
В клуб вступать не надо)) Если хочешь, я тебе веревочку дукати просто так дам, они их всем тоннами дарят.
Все очень просто, каждая затрата должна окупаться. И видимо дукати здраво рассудили, что кучки единомышленников, объединенные в клубы, будут лучше способствовать продажам Ducati и стали централизовано их поддерживать.