Тема
:
SWAP AMG C6.3 рестайлинг
Показать сообщение отдельно
17.08.2016, 21:00
#
35
Sergio
Professore
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл:
Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация:
3347
Re: SWAP AMG C6.3 рестайлинг
В е30 вставить М50В25 не так сложно воткнуть.
Впихивали моторы 4.6 от Х5 в 39 и 36 кузова.
Едет хорошо. Вперёд, боком, задом.
И я бы в свой 124 Купе не стал 6.3 вкорячивать. ))) жалко дедушку.
Sergio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergio
Найти ещё сообщения от Sergio