Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 11:32   #33
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
на термометре мота температура за бортом.
даже вчера была такая
ну нашел где смотреть, ты по катайся от души, потом остановись и постой минут пять не глуша движек, и по наблюдай за этими показаниями, как они на глазах расти будут, а потом опять в путь, и увидишь как температура падать начнет

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
мотоджинсы taichi
и вторые с сеткой взял komine
куртка с сеткой alpinestar.
как кстати джинсы мото? я все в раздумьях, нужны ли мото джинсы или простые джинсы с наколенниками будет лучше
RDEM вне форума   Ответить с цитированием