Анекдот из лохматых годов:
Встречаются два новых русских:
- Ого, крутой галстук, у меня тоже такой есть, почем взял?
- 200 баксов!
- Ну ты лошара, мне мой в 300 обошелся!
Это я к тому, что некоторые энтузиасты (и дукатисты, в частности), готовы порой заплатить на 50% больше за улучшение характеристик в 5%, и будут довольны ) я бы даже сказал, порадуются, что взяли "самый ад" )
Я вот в свой питбайк лью 7100, что ж мне, в Дукас лить такое же масло, как и в пит?!

))