Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 16:53   #206
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Анекдот из лохматых годов:

Встречаются два новых русских:
- Ого, крутой галстук, у меня тоже такой есть, почем взял?
- 200 баксов!
- Ну ты лошара, мне мой в 300 обошелся!

Это я к тому, что некоторые энтузиасты (и дукатисты, в частности), готовы порой заплатить на 50% больше за улучшение характеристик в 5%, и будут довольны ) я бы даже сказал, порадуются, что взяли "самый ад" )

Я вот в свой питбайк лью 7100, что ж мне, в Дукас лить такое же масло, как и в пит?! ))

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 26.02.2014 в 16:57.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием