Тема: ОСАГО 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 00:18   #43
->SV<-
è sulla buona strada
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Новомосковск
Мотоцикл: M796, M1200s Stripe
Сообщений: 34
Репутация: 11
По умолчанию Re: ОСАГО 2016

Да какой уж там левак? ))) ВСК -- очень крупная страховая.

Позавчера Спайдера трёхколёсного страховали -- 1500 вышло без ограничения на водителей.

Но у нас же -- не Москва Хотя транспортный налог такой же, блё (((
->SV<- вне форума   Ответить с цитированием