Тема
:
ОСАГО 2016
Показать сообщение отдельно
16.05.2016, 00:18
#
43
->SV<-
è sulla buona strada
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Новомосковск
Мотоцикл:
M796, M1200s Stripe
Сообщений: 34
Репутация:
11
Re: ОСАГО 2016
Да какой уж там левак? ))) ВСК -- очень крупная страховая.
Позавчера Спайдера трёхколёсного страховали -- 1500 вышло без ограничения на водителей.
Но у нас же -- не Москва
Хотя транспортный налог такой же, блё (((
->SV<-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ->SV<-
Найти ещё сообщения от ->SV<-