Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 09:08   #182
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Торможение

А я все равно за АВС, по моему опыту - он останавливал мотоцикл при экстренном торможении значительно быстрее и раньше, чем без него. Разгонишься, прощелкаешь ситуацию и думаешь, все, это залет, ан нет - уже стоишь и все пучком.
duccio вне форума   Ответить с цитированием