Тема
:
Торможение
Показать сообщение отдельно
12.01.2016, 09:08
#
182
duccio
Molto buono.
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл:
M796
Сообщений: 579
Репутация:
1367
Re: Торможение
А я все равно за АВС, по моему опыту - он останавливал мотоцикл при экстренном торможении значительно быстрее и раньше, чем без него. Разгонишься, прощелкаешь ситуацию и думаешь, все, это залет, ан нет - уже стоишь и все пучком.
duccio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для duccio
Найти ещё сообщения от duccio