Цитата:
Сообщение от threediceceelo
sergeyskorab, какой-то он страшный имхо 
|
А мне как раз дизайн понравился, классический стрит, с такими банками хорошо смотрится, рестайлинг уже не очень, там глушитель с одной стороны и страшненький.
Цитата:
Сообщение от Beowulf
"Фантастика в другом отделе." (с) анекдот
Речь не о цифрах, а об их сочетании. Или разгоняться за 2.8 сек или тошнить с расходом 5.5 л.
|
ну так разогнался по-быстрому, а потом можно и тошнить только поддерживая скорость)
Добавлено через 4 минуты
хороший мотик