Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 13:39   #69
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Цитата:
Сообщение от threediceceelo Посмотреть сообщение
sergeyskorab, какой-то он страшный имхо
А мне как раз дизайн понравился, классический стрит, с такими банками хорошо смотрится, рестайлинг уже не очень, там глушитель с одной стороны и страшненький.

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
"Фантастика в другом отделе." (с) анекдот
Речь не о цифрах, а об их сочетании. Или разгоняться за 2.8 сек или тошнить с расходом 5.5 л.
ну так разогнался по-быстрому, а потом можно и тошнить только поддерживая скорость)

Добавлено через 4 минуты
хороший мотик




Последний раз редактировалось sergeyskorab; 05.01.2016 в 13:38.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием