ну я вот к этому всё присматриваюсь GSX1400 прошёл он уже 100000 км, у последнего владельца 38000 км, в сцепу говорит что не лазил ещё никто
Цитата:
|
ну про свой корч. Общий пробег около 100 тыс, может больше, я проехал 38. Сцепление родное, менять не надо, ремней грм нету, есть цепь, менять или нет, хз, будет видно, регулировка клапанов шайбами - за вечер в гараже под пивасик.
|
Мотик этот я живьём видел, не ржавый) ... год вроде бы 2001, реальный разгон до 100 км/ч за 2,8 сек, максималка небольшая и лошадей всего лишь 106.
Добавлено через 3 минуты
ещё запас ода на полном баке около 400 км... бак 22 литра и расход почему-то совсем небольшой около 5,5 л. Цена тоже, сейчас в районе 3000-3500$ можно найти в этих годах. Интересно Дукас есть на форуме с близкими пробегами?