Цитата:
Сообщение от Chuck N.
TARiK, спорим, на чесотке тебя опережу в междурядье?
|
да ты меня и на велосипеде опередишь. я медленно езжу в междурядье не люблю играть в игру угадай маневр ) можем со светофора стрельнуть )
Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Palych
бля, началось...
|
Ну так тема как бы намикаит )))