тему переименуйте и снесите все посты ТС
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
voland, нет, я так считаю, мот мой наоборот счастливый... ну а то, что второй бы не завредило иметь, так это да, я же всегда об этом говорил) ... Чака мотик живьём, ещё лучше чем на фотках смотрится, как будто вчера с конвейера сошёл, очень красивый мот.
|
тебе он нужен? могу продать за 300! зубару 400!