Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Да и рано пока выводы делать.
|
Бисмарк, ЕМНИП, говорил, что победить Россию можно только поссорив русских и украинцев. Ну и?
И вообще - взять и поссориться со всеми православными соседями - это надо умудриться. Молдавия, Грузия, Украина...
Осталось обьявить белорусов жидобульбашами!