Тема: AutoCAD
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 14:58   #2
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: AutoCAD

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
PaDRE,
А ты думаешь для Кати нужно черчение, я же не в акаде сижу, для этого есть свои люди.
пожалуй соглашусь - Кать пробовал, ни разу черчение не пригодилось! )))
неисповедимы пути Господни!
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (27.11.2014), MACARONE (27.11.2014), Oberon (28.11.2014), Tenzor (27.11.2014)