Тема
:
AutoCAD
Показать сообщение отдельно
27.11.2014, 14:58
#
2
PaDRE
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
xxx c650
Сообщений: 731
Репутация:
1011
Re: AutoCAD
Цитата:
Сообщение от
Tenzor
PaDRE
,
А ты думаешь для Кати нужно черчение, я же не в акаде сижу, для этого есть свои люди.
пожалуй соглашусь - Кать пробовал, ни разу черчение не пригодилось! )))
неисповедимы пути Господни!
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr
(27.11.2014),
MACARONE
(27.11.2014),
Oberon
(28.11.2014),
Tenzor
(27.11.2014)
PaDRE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaDRE
Найти ещё сообщения от PaDRE