![]() |
Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
И вообще в каком районе поселится?!
Что бы море, пляжик и не очень шумно. Отель до 120 долларов. Ибо кризис...( На НГ.... Последний раз был на Пхукете в 2007 году. Сейчас его наверное не узнать. |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Бывший Шератон в Лагуне. Он как-то по другому сейчас называется
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
здесь был
http://www.katathani.com/ Очень круто, 2 SPA, итальянский ресторан, еще какой то, проводится зарядка по утрам и весь день можно посещать различные занятия, для детей в том числе, персонал очень вежливый, пляж на территории комплекса, рядом магазинчики с фруктами и всякой всячиной, короче все супер! Хозяева итальянцы, когда был, управляющая была итальянка, так же есть отдыхающие с детьми! |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Ближе к ап, чем что? Там тихо и хорошо. До Банглароад 30 мин на машине через Патонг, если через Сурин-то 20. Это если в куражах потребность появиться. А вообще там же аквапарк построили. И гостиницы там есть. Но это практически на взлетной полосе. Заебут самолеты
Добавлено через 1 минуту Ну или в лаМеридиан, но там в пиковый сезон за 120 ничего не будет, думаю |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Жесть, нет. Возле аэропорта, нужно на аэропортовскую трассу выехать и в сторону Сарацина двигать.
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
А до Самуи доехать нет желания? Парасотен км. Там публика поприличней. Пукет, говорят, в паттаю превратился окончательно. Ни или Краби
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Жесть, по-моему Angsana. Но там тоже я думаю в пик от 300(((
Добавлено через 1 минуту CS., это говорят, но тем неменее доля правды в этом есть. Поэтому в Лагуну, чтобы подальше от вертепа |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Мы домики снимали, удобнее нежели отель ) по деньгам примерно тоже самое.
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Посоветовать отель с ребёнком? Раис, ах ты старый извращенец! Мало тебе актрис портить, решил еще и католиком стать...
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
пс. главное зарядится хорошими фильмами про Тай при перелёте , например "только бог простит" и "остров" (тот что с Дикаприо) :ded_moroz: |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Цитата:
Просто сейчас кризис в стране и ребенок у меня 3,5 года - особо в трипы с ней не покатаешься, надо что бы подросла чуток.) Вот и приходится выбирать овощной отдых.) |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
В районе ката бич вроде все отельчики тихие. был там на новый год, понравилось !
Добавлено через 2 минуты название вспомнил кантри хаус ,вроде так . Добавлено через 3 минуты ката кантри хаус полное название |
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Был в прошлом году, самое тихое место было Самуи, где и вечеринки без особого треша, а то бывали моменты что я сам ахуев*л (такое редко бывает). Так что ещё рекомендую этот остров, а по делу, у ребят спрошу, может кто посоветует отель на Пхукете, отпишусь )
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
За Самуи, посоветую Ламай бич, на Чавенге шумновато! Пхукет лайтово только на юге в дали от аэропорта и Патонга))) не помню как пляж называется...
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Нп хочу на Самуи, это сиамский залив.) Хочу Андаманское море!) Хочу на Симиланах понырять!)
|
Re: Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.
Во Вьетнам в муйне слетай там вообще лайт лайтовый на кайте погоняешь, супруга с ребзей на пляже поотвисают, тока за вилли на скутере копы ругают))
|
| Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot