Первое фото Ducati Scrambler?!

До официальной презентации нового мотоцикла Ducati Scrambler осталось не так и много времени. Мы уже давно говорим о нём, рассматривая шпионские фотографии и обсуждая различные слухи. Итальянские журналисты «Motociclismo» раздобыли фотографию новейшего мотоцикла болонской фабрики, который выглядит практически готовым к производству.

Компания Ducati уже давно разрабатывает новый мотоцикл, и говорить о нем мы начали еще в прошлом году. Всё началось с регистрации торговой марки, поскольку итальянский производитель решил возродить легендарную модель 1960-ых годов. Новый Ducati Scrambler — современная интерпретация классического мотоцикла. Если посмотреть на современный модельный ряд Ducati, то новинка является крайне нетипичной моделью, поскольку итальянский производитель делает упор на спортивные, агрессивные и современные мотоциклы.

В любом случае Ducati Scrambler является чем-то новым для итальянской марки, и мировая общественность с нетерпением ждет премьеры, чтобы по-лучше узнать, какого зверя придумали итальянцы.

Главная Клуб Форум Фотогалерея Путешествия Контакты