Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 04:23   #16
Gedeon
famoso presto
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: МТС1000
Сообщений: 326
Репутация: 257
По умолчанию Re: Масло в вилку

На будущее - я смешал две жижи 5 и 10, чтобы получить 7.5.
Вилка стала жестче при прочих равных условиях=/ Смешивание не дает номинальный результат.
Gedeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 12:48   #17
Евгений
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Jhty,ehu
Мотоцикл: mts 1200s
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Масло в вилку

всем спасибо за ответы.

разобрал,и посмотрели, посмеялись, воткнули по две шайбы на 12 мм внутреннего диаметра и по 2мм толщиной на шток по верх этого "БОЛТУНА"(успокоителя пружины). поменяли скреперы и сальники теперь тихо и сухо. а я то думал что там ого го как всё сложно)))) жаль что не успел сфотографировать. ребята собрали быстрее чем я приехал. на радостях попёр в леса отключил абс и DTC или как там её....залез в такую задницу....по тропам рыбаков катал они там пешком то еле еле...докатался)))) сцепление село. упал в пополам уровень в гидро бачке масло такое ощущение что с примесью кусков дисков и стучёк появился на нейтральной...выжимаешь сцепление становится тише. вот я и думаю а не пойти ли мне теперь прогуляться по картеру мтс)))) вопрос один! где и почем купить диски сцепления.если не трудно черканите пожалуйста на почту ev.chesnokov@mail.ru корзинку я подсадил факт. я любитель на буксующем сцеплении взбираться куда нибудь.....дурная привычка((((. но не смотря на всю эту эпопею мультик сцука весч!!!!))))) а если ему похудеть до 120 и поставить резину ткс от континенталь ух.....что скорее всего произойдет этой зимой))) и пока на эмоциях......народ я не знаю как вам но мне он больше нравится без абс и этого антибукса душилки)))) реально жесткий понятный.....было б не плохо одной кнопкой на ходу вышибать всю электронику напрочь и полностью отпускать подвеску. а то остановись и тыкайся стой((((( и так жарко а тут еще и обдув выключи добровольно))))) лан эт эмоции))) подскажите где купить диски и прокладку под крышку. я посмотрел у меня там герметика валом-не хочу колхозить.

Спасибо заранее. простите что не в теме по сцеплению....тупо не нашел. только про купи машинки.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:05   #18
Серж
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Спб
Мотоцикл: Multistrada 1200`10г
Сообщений: 45
Репутация: 3
По умолчанию Re: Масло в вилку

Разобрал вилку. Куда шайбы пихать, под стопор ? https://ibb.co/d8vGsJ (чот фотка не вставляется)
А да, масло купил за 280 руб. Пойдет ? ) https://ibb.co/jO4ZCJ

Появились еще вопросы:
Что такое скреперы ?
А я не понял, какой принцип у этих ёлинзов ? Оказывается проводки это всего лишь датчик, а как же они регулируются ?

Последний раз редактировалось Серж; 04.07.2018 в 21:41.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вилка, вязкость, масло, переборка, уровень

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot