Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 01:14   #1516
Oberst
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: S4
Сообщений: 47
Репутация: 20
По умолчанию Re: Поржать

Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ, да ещё по такому больному для многих вопросу, как Олимпиада. Я полностью поддерживаю Антохина. У меня самого лучший друг сейчас в Сочи, от главный режиссёр пула первого канала, тоже много рассказывает интересного, не всегда позитивного, правда. Олимпиада в Сочи, кроме того, является серьёзнейшим экзаменом для наших силовиков. Шутка ли, провести столь масштабное мероприятие в непосредственной близости от региона, где регулярно вводиться режим КТО. Это серьёзная заявка для сверхдержавы, и весь мир с интересом наблюдает за происходящим. Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!
Oberst вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (30.01.2014), aKira (30.01.2014), Antoxin (30.01.2014), smoker (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 01:16   #1517
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. .
Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?



Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ
Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.

Последний раз редактировалось Hellrider; 30.01.2014 в 01:21.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:23   #1518
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!
ой да ладно КТО,мы отлично живем и весело,не ссымся и непрячемся и все вопросы решаем по мужски,для вас может это и дико а для нас норма и так и должно быть)))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:31   #1519
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Бляяяя, кажется уже я сейчас начну распинаться)))) Straga представь, что это не какой то дорогой ивент, а как первый Российский, действительно хороший фильм(которых ни когда к слову не было) И даже чурке рамзану нравиться... допустим Аватар)))))) Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Все кто говорит обратное просто лузеры и пожизненные далбоебы. Мы живем при капитализме в конце концов, сосать государственный *** уже не обязательно как 19 лет. "Совки" как 18 летние дети, которым отец говорит: уёбуйте из моего дома и живите как хотите, а они в полном ахуе.... Карочь, я что то отъехал. Мне по большому счету по*** на любой спорт, на лидеров, на пунктирные линии на карте. Я уверен, что уже через пять поколений таких мерзких слов и понятий как патриотизм не будет существовать, так же как перфокарт. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка.

Добавлено через 1 минуту


Это и дебилу понятно. Он не об этом.
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! И это псевдовеличие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!
__________________
Конкретнее меня, только Я.

Последний раз редактировалось Straga; 30.01.2014 в 10:51. Причина: ибо ни какая олимпиада, не оправдание для безработного.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:37   #1520
Oberst
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: S4
Сообщений: 47
Репутация: 20
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?




Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.
Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.
Oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:39   #1521
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! А мне как человеку, который работает в коммерции , и к сожалению наемный работником, понимаю, что если я не найду работу,до начало олимпиады, я в пролёте! И это псевдо величие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!
Какой бред...
Отличников экономических и менеджерских ВУЗов тогда тоже бойся... Ведь если они станут профессионалами, то ты тоже работу не найдёшь, а они найдут...))) Олимпийские игры от твоей работы дальше чем Земля от Урана...))

Последний раз редактировалось Antoxin; 30.01.2014 в 01:43.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 01:41   #1522
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты!
Понты дороже денег. Я это понял давно и тебе того же советую))). И я прекрасно понимаю злобу людей которым попросту нечем понтоваться, мне даже иногда их жалко(особенно когда они пытаются). Хуй с ним... как говориться Се-ля-ви.

p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 02:22   #1523
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
 
Аватар для Kadd4f1
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация: 570
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Ты этим гордишься ?)) Это детям расскажешь ?))

Ты бы сначала заслужил своим трудом за всю свою жизнь того, чтобы пробежать с этим факелом, пробежал бы, а потом продал...

Это было бы честно, по крайней мере...

А так - просто сбарыжил и гордишься...

Удачи, но ник зря поменял !)



Взял попкорн, в предвкушении комментов ))

Давайте, друзья, подкиньте на вентилятор в лучших традициях !)))

Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 02:49   #1524
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.
Да мудаки - патамушта...

П.с.




Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (30.01.2014), JohnNik (30.01.2014), MOWGLI (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 03:01   #1525
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Поржать

хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.
Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка
вот когда ты говоришь "я знаю четыре языка", это да! а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт? вот взять испанцев, и спросить: "чем вы гордитесь?" ну, не думаю что олимпиада попадет в первую десятку вещей, даже у барселонцев) вот ЮАР пожалуй вспомнят про ЧМ по футболу 2010 года, но это ЮАР...)))
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 03:12   #1526
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Kadd4f1 Посмотреть сообщение
Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.
Ну это может быть потому, что я не летаю в Турцию и Египет)))) Я же выше написал: относись к этому, как к дорогому кино. Это чисто житейские терки, никакой запредельной философии. Будь моя воля я бы давно продал всю эту территорию кому нибудь более менее рациональному, или бы занялся всем сам, но я ленивый. Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем)))) А тут подвернулся ещё один повод доказать обратное. Как сказал один Американец "Русские это соль земли" и не надо сейчас додумывать, что под "солью" он имел ввиду какую то исключительность, или тем более главный компонент(все мы если захотим можем кушать без соли и ничего с нами не будет) но с солью всё таки *****тее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили




а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт?
Никак. Я вообще стараюсь не распространяться, что я из Росиии. P.S.

Блядь дело не в сраной гордыне, дело в политике и категорическом восприятии.

Последний раз редактировалось aKira; 30.01.2014 в 03:14.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 03:15   #1527
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем))))
как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dread29 (30.01.2014), Kadd4f1 (30.01.2014), smoker (30.01.2014), Полярник (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 03:17   #1528
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Поржать

бля,что вы за куйню несете!!!!!!патриотизм,олимп ебические игры!!!!эти два слова в нашей стране не совместимы!!!не допили что ли????так налейте еще как я??? мои виртуальные братья и не только!!за вас поднимаю уже не знаю какой по счету рокс с егером и адреналином))))давайте оставим этот форум нашей родиной и местом патриотизма!!а все остальное пускай лесом идет!!!!
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 03:19   #1529
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Поржать

TIgor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.01.2014), CHeeCHmarin (30.01.2014), Fermer (30.01.2014), JohnNik (30.01.2014), MOWGLI (30.01.2014), smoker (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 03:22   #1530
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))
Нет не легко). Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом)))).
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati, ducati юмор, wtf, мото приколы, шутки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot