Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 23:55   #1
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

КОНЕК- ГОРБУНЁК

Сразу оговорюсь, данный обзор основан исключительно на моем личном мнении, опыте и сиюминутных эмоциях, полученых от Ducati Multistrada 950 и его сравнения с другими мотоциклами.
Первое впечателение от модели было получено чисто визуально во время мировой премьеры в рамках ноябрьской EICMA 2016 в Милане. На тот момент, не подразумевая скорой смены мотоцикла (владел MTS 1200S GT 2013 года выпуска), я не рассматривал его придирчиво и тщательно –отметил лишь тросовое сцепление (разумеется многодисковое в масляной ванне, так как сухое «фирменное гремучее» уже несколько лет как покинуло серийный конвейер итальянского производителя. Усмехнулся на двуплечий маятник и «огромное» тонкое 19” переднее колесо (для Дукати это практически «терра инкогнито»: всего лишь годом ранее вышла «взрослая» Multistrada 1200 Enduro на которой применили подобное шасси. До этого момента 19” колес у Ducati не было. Но в отличии от «Мультидуры» колеса на 950м были литые а не спицованые...Эдакая Мультистрада для бедных )

Подробные тех. Характеристики в конце обзора.
Второй контакт.
Второй раз 950 я увидел уже в шоуруме у дилера. Он стоял в ряду других представителей семейства выглядел компромисом, невероятно привлекательным, между «межконтинентальным линкором» MTS1200 и дорогущим «хрустальным» внедорожником MTS1200S Enduro. При всем при том, что весь облицовочный пластик (бак, боковины, клюв, стекло...и пр.) у него абсолютно одинаковые с большим «мультом» а ходовая часть схожая (одинаковая по строению но не по элементам) с Эндуро выглядит 950й легче и задиристей обоих из старших братьев. А СТОИТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Примерно в этот момент гениальный план и зародился: В течении 3 дней я продал свой старый «навороченный» S Grand Tourismo. Сколько нервов в прошлом году мне стоила его «умненькая-разумненькая» электро подвеска SkyHooсk это тема отдельного повествования... и предоплатил единственный стоявший в наличии 950 Red в комплектации Touring Pack (включает в себя боковые кофры и центральную подножку) Тот самый, из шоу рума.
Оставлю на совести дилеров манипуляции с ценой и «навяливанием» этого самого ТурингПака (+130 тысяч к цене!!! За 2 кофра и подножку) Но в остальном – все четко и согласно договоренности. В назначенный день мотик подготовили и выдали счастливому мне:

Итак, что же я потерял обменяв большой навороченный 1200 на 950:
- минус 37 лошадиных сил и 28 н/м момента
-бесключевой доступ
-светодиодную фару
- электронно управляемую подвеску с возможностью прелоада
-консольный задний маятник
-гидропривод сцепления

А приобрел:
- минус 12 кг (сухого веса). Казалось бы ерунда, но это чувствуется!! может и эфемерно, но это действительно так. Я много раз перепрыгивал сразу из 1200 в 950 и каждый раз это ощущал.
-19” переднее колесо, мотоцикл перестал быть чувствительным к ямам малой и средней размерности, даже лежачие полицейские можно незаметить, если слегка привстать на подножках. Конечно заныривать в гладкие повороты на асфальте мотоцикл стал чуть ленивее, НО для того чтобы нивелировать это конструкторы существенно заузили заднюю шину (170/60 17) Рядом с 190м колесом старшенького она смотрится конкретным «недокормышем» а всего–то минус 20 мм!
-исключительно работоспособная передняя вилка, достаточно мягкая (опять вспоминаю лежачих) и в то же время нет ни рысканий ни раскачки.
p.s. все регулировки сразу после покупки установил ровно в «середину» Даже во время езды на треке (об этом чуть подробнее ниже) я забыл затянуть подвески, хотя планировал, и не испытал никаких неудобств ровным счетом... А вы говорите СкайХук ))
Забавно, что мультистрада новой генерации имеет 3 розетки! (2 прикуривателя и один USB разьем под пассажирским сиденьем.
-И, наконец тададам... я получил НОВЫЙ КРАСНЫЙ МОТОЦИКЛ. 2017 модельного года!

Если подвести к знаменателю... легкую ностальгию вызывает только система «ключ в кармане».. Огромная «ковырялка» на новом мотоцикле, действительно выглядит не комильфо, к тому же часто встает враскоряку (из-за дополнительного ключа и брелока) и вытащить ключ после поездки бывает трудновато.
Поэтому больше не спрашивайте пожалуйста – как же так , Ты ведь променял мощный мотоцикл на дохлый, наверное чувствуешь себя ущербно....(face palm)
Нет, я чувствую себя гораздо лучше, так как по мне разумнее ездить на мотоцикле, который ты можешь использовать на 70-80% гораздо логичнее чем на том, который ты можешь обуздать на 50-60% возможностей мотоцикла.
Если кто- то скажет, что использует свой мотоцикл на 100%, я буду искренне рад за него. Правда.

Обкатка.
До 1000 км. пробега двигатель не рекомендуется раскручивать выше 6000 оборотов. Я четко следовал этой рекомендации перемещаясь в режиме "Touring" (кастрированный "Urban" я не включал ни разу), попутно отмечая, что с каждым километром коробка переключается все легче и приятнее. Хотя даже на новом мотоцикле она на доставляла проблем. Нейтраль ловилась с несущественными стараниями. Сцепление работало исключительно корректно и с завода было отрегулировано на удобный для меня диапазон срабатывания. В то же время мне довелось проехать на такой же 950 Мультистраде с пробегом всего 250 км, там нейтраль «не шла» ни стоя и на накатом. А передачи включались жестко и громко.

На ТО-1000 к дилеру я самостоятельно привез рекомендованное заводом изготовителем масло (Shell Advance) и попросил залить его вместо «дилерского» Motul. Проблем с этим не возникло. На ТО-1 мотоциклу подтянули и смазали цепь, проверили все лампочки и отпустили до следующего ТО. Тут надо упомянуть что на 950 модели Ducati не вообразимо щедро установили сервисный интервал аж в 15 000 км!!! А Desmoservice так и вообще раз в 30 000 Incredibile!)


После ТО я сразу поехал не куда-нибудь, а на MWR принять участие в клубном мероприятии первый этап Ducati Cup. Тут будет не так много текста, в основном фотографии. Вся подготовка мотоцикла свелась к стравливанию давления в шинах до гоночного (2,0 -1,8) заклеиванию светотехники, скручиванию номера и гордому водружению номера 45 (любимый 46 был занят (( на ветровик. Основной своей целью ставил – проехать и не упасть и не покорябать новый мотоцикл. По результату оказалось, что я квалифицировался третий (!из 19ти) встал на первую линию старта и к финишу приехал четвертым.


Никаких сюрпризов во время заездов мотоцикл не приподнес. Идеальным образом ложился в поворот, разгонялся и тормозил.

Тормозил даже через чур хорошо, несколько раз я начинал торможение а потом отпускал и еще катился до поворота, поскольку он оказывался дальше чем требовалось. Хыхы это скорее недостаток моего очкового сенсора, чем Дукати. Конечно значительный клевок вилки (на весь 170-ти миллиметровый ход) не назовешь приятным на треке, но в том, что я забыл «зажать» ее перед заездом так же виноват только я.


Зато с уверенностью можно сказать, что рекорд MRW для Multistrada 950 (напоминаю, что у нее практически эндурное 19 дюймовое переднее колесо) принадлежит моему мотоциклу.
Так же телеметрия показала максимальную достигнутую скорость 208 км/ч (220 на спидометре) на прямике в 890 метров на пятой передаче. Шестая не успелась.


Время, если кому это интересно – 2,16 )


На безлимитном участке прямого асфальта позднее я видел 235 кмч на спидометре, но ждать этих цифр пришлось практически целую минуту с полностью открытым дросселем. Моментальный расход при этом составил 15,6 литра на 100 км. и загоревшаяся красная лампочка низкого уровня топлива завершила эксперимент на достижение первой космической
Вообще, расход топлива это одна из немногих вещей, которые не нравятся мне в МТС950. 20 литрового бака хватает не более чем на 230-240 км (последние 10-15 проезжаются на лампочке)
Компьютер рапортует о среднем расходе в 7,5 литров на сотню. Причем так же было и при обкатке (максимальная скорость при которой была всего 150 км/ч) После обкатки и замены масла расход хотел было упасть.... но выросла скорость передвижения (!!) и сейчас средний расход составляет 7,6 литров на 100 км по компьютеру.

Несколько слов об эргономике, дисплее и органах управления:
Тут так же присутствуют вещи, на которых умножадные конструкторы и маркетологи из Ducati S.r.l от души поэкономили на «бедном мотоциклисте» Начиная от своих, заново разработанных пультов (узких и не имеющих подсветки, в отличии от больших 1200 и 1200 Эндуро) и заканчивая монохромным дисплеем, только формой похожим на цветной «интерфейс» у братьев. Функционал меню так же крайне обрезан, через кнопку поворотников (традиционно дукатевцы навешивают хренпойми какие ответственности на одну, как им кажется, подходящую для этого клавишу. Зацените, например, подогрев ручек на предыдущей Мультистраде включался кнопкой стартера!!) Зато на новой младшенькой модели этот подогрев не предусмотрен даже в списке опций (плачущий смайлик) Да и самой кнопки стартера тоже нет! Функция возложена на сдвижной тумблер аварийного отключения.
Так же подбешивает и то, что нет возможности узнать сколько проехал с горящей красной лампочкой бензина. Йолы, это есть на 30 летних ямахах и даже БМВ отладает такой «примочкой» Конечно, есть маршрутный компьютер указывающий значение «Range» но цифра там как буд-то привязана к дросселю и может в течении минуты показать и 50 и 30 и 20 км. до пустого бака.
Так же можно немного поворчать что данные на такой большой приборке мелковаты, да к тому же их приходится перебирать переключателем (вниз - одометры и Range в правом окошке, вверх – температура, время и еще что-то в левом) чтобы запомнить за что отвечает «вниз» а за что «вверх» мне понадобилось примерно 2500 км. %))

На той же мегапопулярной АфрикеНью (Honda Africa Twin NEW) – приборки более современна, выглядит красиво и куда как более функциоанльна.

Кстати, раз уж о ней заговорили, опишу и свои впечатления от это «долгожданного» рисового чуда, мечту успешных кочевников от Чукотки до дивана )


Оговорюсь, я не считаю Мультистраду 950 и Новую Африку конкурентами. Начиная с того что у них разные ЦА (целевые аудитории) Африка не конкурент Дукати на хорошем асфальте и Дукати даже страшно «макать» туда, куда без страха и упрека ринется Африка.
Хотя я тоже мало чего боюсь, поэтому поехал вместе с Африкой во внедорожную вылазку по грунту, снятым железнодорожным путям и торфянам полям. Естественно сразу вылезла несостоятельность штатной резины Мультистрады (Pirelli Scorpion Trail 2) замылилавась вмомент. Самые засадные места я предусмотрительно проходил пешком рядом с мотоциклом трявя сцепленим. Можно было проскочить и ходом, но если чуть переборщить с газом – заднее моментально закапывается и далее будет вращать даже на холостых без каких либов признаков движения. Ехать в стойке на Мультистраде так же не совсем комфортно с мои ростом (186 см). Явно не хватает высоты руля, впрочем это можно вылечить проставками. В отличие от Африки!!! Даже на стандартном «треугольнике» -руль-сиденье-подножки едется замечательно и просто распямив ноги оказываешься в идеальной стойке, ноги от коленей до середины бедра замечательно держатся за выемки бака и позволяют отлично контролировать мотоцикл. 21е колесо дарит стабильность на рыхлом торфе и в сырых линзах достаточно просто дать газу и сместить вес назад, для того чтобы пролететь над «засадным» местом.. Офигенно. Не малая заслуга в этом конечно шин Pirelli Scorpion, которые владелец Африки установил самостоятельно (взамен TrailMax d610) Мотор, по сравнению с Дукатевским напоминает швейную машинку: ровный, бесшумный, плавный и прогнозируемо отдающий тягу в широком диапазоне... Это просто мечта пенсионера *(зачеркнуто) мотоциклиста! Естественно все эти премилые плюшки на асфальте обернутся катастрофическим отставанием от Дукати... уже на первых метрах тот умчится в даль от красивого трехцветного произведения Хонды и второй больше никогда его не увидит ) Максимальную скорость которую показала мне Африка – 202 кмч. И даже на такой скорости мотора было практически не слышно, да и аэродинамический шум от ветра досаждает меньше чем на Дукасе. Тормоза на достаточном уровне, но ярких эмоций, как Brembo на итальянце не дарят.

По итогу, у мануфактуры из Borgo Panigale получился сбалансированный недорогой универсальный мотоцикл из серии «и в пир и в мир, в в добры люди». Как и все вещи в этом мире, за исключением произведений Леонардо Да Винчи и фигуры Моники Булуччи, он не лишен недостатков... Суммируя минусы: Высокий расход топлива, посредственная ветрозащита и грязезащита (ноги пачкаются от первой лужи и спине так же достается, если не установлен центральный кофр или сумка). Слабый штатный галогеновый (!хнык!) свет ( для себя решил эту проблему установкой дополнительных LED фар и заменой штатных ламн так же на LED – лампы от хорошего производителя.

Недостаточно удобная приборка (интенсивность подсветки выставляется в замудреном меню и автоматически не корректируется) и реакция на ручку газа даже в режиме Sport – с задержкой в пол-секунды. Особенно явно это досаждает при перегазовках и желании «рыкнуть» в пробке ) Вероятно это последствия соответсвия Евро4 и с удалением катализатора эти «провалы» уйдут в небытие. Хотя по сравнению с Африкой Твин Нью, штатный выхлоп 950го и ощущается «динозавром на охоте» Но по сравнению с реальными RedBro он такой беззубый и тихий, что за сон ни одного малыша в кроватке неподалеку от моей парковки волноваться не приходится.

Да, еще одно неудобство по конструктиву (но не по исполнению) – широченный руль с лопухами (крайне жидкими для настоящего офруда, но вполне подходящими для мухобоек) . При езде в глухих пробках приходится работать им как веслом. В добавок ко всему зеркала выполнены не складывающимися(. Кстати видно в них что-нибудь только до 150 км/ч. Далее начинается такая свистопляска и зуд (в том числе и на подножках), что при 180-190 км\ч думаешь только о том, что хорошо бы сбощики на заводе не поскупились на синий локтайт...

В качестве резюме
Удовольствие от мотоцикла и от езды на нем, в первую очередь зависит от внутреннего настроя и мировосприятия владельца. Если не раздражаться по мелочам, можно получать удовольствие от любых приятностей – крупных и не очень). С вниманием и уважением относиться к другим участникам дорожного движенияи и мир повернется к тебе в анфас и ответит взаимностью  и не важно Ducati Multistrada 950 Red ли под тобой ...
или Desmosedici RR 2018
модельного года.
Всем удачи на дорогах!Ё


Шасси
Рама Трубчатая стальная рама Trellis
Передняя подвеска KYB 48 мм полностью регулируемая вилка USD
Передние колеса Литой сплав, 3,00 "х 19"
Передняя шина Pirelli Scorpion Trail II 120/70 R19
Задняя подвеска Полностью регулируемый блок моноамортизаторов Sachs. Удаленная регулировка предварительной нагрузки пружины. Алюминиевый двухсторонний свингарм
Задние колеса Литой сплав, 4.50" x 17"
Задние шины Pirelli Scorpion Trail II 170/60 R17
Ход колеса (переднее / заднее) 170 мм - 170 мм
Передний тормоз 2 х 320 мм полуплавающий диски, радиально установленные суппорты Monobloc Brembo, 4-поршневые, 2 накладки, с ABS в качестве стандартного оборудования
Задний тормоз 265 мм диск, 2-поршневой плавающий суппорт, ABS в качестве стандартного оборудования
Приборы LCD экран
Размеры и вес
Сухой вес 204 кг
Снаряженная масса 227 кг
Высота сиденья Не регулируемое 840 мм (820 - 860 мм с дополнительными местами)
Колесная база 1,594 мм
Угол наклона передней вилки: 25.2°
След переднего колеса 105.7 мм
Емкость топливного бака 20 л
Количество мест 2
Стандартное оборудование Режимы езды, режимы включения питания, Ducati Safety Pack (Bosch ABS + DTC)
Гарантия 2 года без ограничений по пробегу
Интервал между ТО Каждые 15.000 км /12 месяцев
Проверка клапанов 30.000 км
Уровень Euro 4


Двигатель
Тип L-образный, 4 клапана на цилиндр, Mono Spark, десмодромный механизм газораспределения, жидкостное охлаждение
Объем 937 куб. см
Диаметр и ход поршня 94 x 67.5 мм
Компрессия 12.6:1
Мощность 83.1 кВт (113 л.с.) @ 9,000 оборотов в минуту
Крутящий момент 96.2 Нм (71.0 lb-ft) @ 7,750 оборотов в минуту
Система впрыска топлива Электронная система впрыска топлива Bosch, цилиндрические с дроссельных заслонок сервопривода, диаметр 53 мм
Выхлопная система Глушитель из нержавеющей стали с каталитическим нейтрализатором и 2 лямбда-зондами, один глушитель из нержавеющей стали
Трансмиссия
Коробка передач 6 скоростей
Первичная передача Прямозубые шестерни, коэффициент 1.84:1
Передаточные числа 1=37/15 2=30/17 3=28/20 4=26/22 5=24/23 6=23/24
Главная передача Цепь. Передняя звездочка 15, задняя звездочка 43
Сцепление «Мокрое» многодисковое сцепление APTC с механическим управлением, сервоуправление, ползушка при пробуксовке



Ссылка на страничку производителя, посвященную данной модели
http://multistrada950.ducati.com/en_...321.1493134546
А так же на мой любимый клуб #DOC-Russia и раздел про Multistrada в частности
http://doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9

Последний раз редактировалось NiLs; 10.07.2017 в 00:17.
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABC (10.07.2017), Abo-jan (10.07.2017), AccountEP (10.07.2017), Anakin (10.07.2017), Apansik (30.08.2017), aramir (10.07.2017), atomynos (09.08.2017), Avtolomhik (10.07.2017), Ayrton (23.10.2017), Backfire (30.08.2017), Beowulf (09.08.2017), Boo (10.07.2017), Bred (10.07.2017), CaHbI4 (10.07.2017), cemenoff (10.07.2017), Chubakoff (11.07.2017), Coolagdekov (30.08.2017), denbusa (10.07.2017), desperex (10.07.2017), deyu (10.07.2017), Dimasty (10.07.2017), DobryI$lon (11.07.2017), duccio (20.11.2018), Evgenii (11.07.2017), evolution (10.07.2017), fab1o (10.07.2017), fanat (10.07.2017), Fantic (31.12.2018), Feelgood (10.07.2017), Freelancer (10.07.2017), Gedeon (10.07.2017), Glider (10.07.2017), Gr.Ducu (10.07.2017), Green (10.07.2017), iddqd909 (10.07.2017), iohan (10.07.2017), Ivan_Ducas (10.07.2017), JohnNik (10.07.2017), karse (10.07.2017), KonigMoto (10.07.2017), kosty (11.07.2017), Kuga (10.07.2017), Leha (10.07.2017), MACARONE (16.07.2017), Max (10.07.2017), melkiy_pakostnik (10.07.2017), MGarry (08.09.2017), MicheleSau (10.07.2017), Mike (10.07.2017), OLEG_M1RON (10.07.2017), Paco Jimenez (26.07.2017), Palych (10.07.2017), pavel300zx (15.02.2018), RDEM (10.07.2017), red (10.07.2017), Rex (10.07.2017), Romario (01.08.2019), RUB's (10.07.2017), Rulezzz (10.07.2017), s'n'f (10.07.2017), sergeyskorab (10.07.2017), Sergio (10.07.2017), Shad (16.07.2017), sirop (17.10.2019), skyman (10.07.2017), smoker (10.07.2017), stepanrx (10.07.2017), Straga (10.07.2017), tds (10.07.2017), Tema ducatista (16.07.2017), The Doctor 36 (10.07.2017), voland (10.07.2017), warplex (21.06.2020), WTF (31.08.2017), Жесть (10.07.2017), Лес_ник (10.07.2017), Стоматолог (10.07.2017), ФишЪ (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 08:54   #2
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Спасибо за проделанную работу!
Насчёт трясущихся зеркал и дохлых лопушков - на старой 1200 всё отлично решается комплектом из каталога ДП. Правда, там есть свой минус - в корпус правого на стоянке наливается дождевая вода, и сами стекла не отфальцованы - когда солнце сзади, идут искорки по нижнему краю. Но хотя бы не так трясутся.
Что на сегодня есть для 950 в плане повышения мощности? ДП что-то предлагает?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 12:36   #3
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Anakin, я пока не изучал,
зимой подумаю на эту тему...
если это не увеличит расход и уберет задержку на отклик ручки газа, скорее всего буду модернизировать

если только ради мощности на высоких оборотах и звука - то нафиг не надо

Последний раз редактировалось NiLs; 10.07.2017 в 12:43.
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 09:29   #4
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Пока почитал по до половины, первое впечатление, очень странный выбор после шикарной MTS1200S. Насчёт % использования мотоцикла, часто это слышу применительно к мощности. Я, кмк использовал на 100% минскач С4250, по этой логике мне следует вернуться к похожей кубатуре.... даже не хочется комментировать этот момент.)

p/s десмосервис через 30К ... как на многих новых моделях, макаронники вероятно сделали какой-то неслабый технологический прорыв...либо маркетологи, чтобы обыватели не так шарахались от Дукати
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:38   #5
evolution
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для evolution
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Дочитал.
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 12:39   #6
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Туфли идеально под цвет мотика попали)
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 15:16   #7
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 959
Репутация: 655
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

2.16...
karse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:27   #8
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

О как, оказывается: как раз под мою статью есть мегахалявное предложение в РМИ :

950 мульт только после обкатки с кофрами и подставкой за 760!!!
цена подарок (
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...478344-1fddba/
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 16:59   #9
s'n'f
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Ducati Multistrada V4S
Сообщений: 15
Репутация: 71
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
О как, оказывается: как раз под мою статью есть мегахалявное предложение в РМИ :

950 мульт только после обкатки с кофрами и подставкой за 760!!!
цена подарок (
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...478344-1fddba/
Это мой. Писал в другой ветке, что почти одновременно образовалось два мульта - "большой" и "маленький". Поскольку два - многовато будет, а до 63 ещё 5 лет, решил оставить себе большой...
s'n'f вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anakin (11.07.2017), Dimasty (10.07.2017), Gr.Ducu (10.07.2017), Green (10.07.2017), JohnNik (10.07.2017), melkiy_pakostnik (10.07.2017), NiLs (10.07.2017), Palych (11.07.2017), RUB's (10.07.2017), Straga (10.07.2017), voland (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 20:24   #10
Kuga
famoso presto
 
Аватар для Kuga
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл: Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация: 101
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
О как, оказывается: как раз под мою статью есть мегахалявное предложение в РМИ :

950 мульт только после обкатки с кофрами и подставкой за 760!!!
цена подарок (
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...478344-1fddba/
А в чем подвох?
Kuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 20:52   #11
s'n'f
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Ducati Multistrada V4S
Сообщений: 15
Репутация: 71
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от Kuga Посмотреть сообщение
А в чем подвох?
Как говорят политики из телевизора: "спасибо за хороший вопрос".
Наверно, нужно было зарядить 900 и вопросы снялись бы.

Подвох в том, что два мульта не понадобилось.
Кто в Москве и кому не лень, можете посмотреть - он в шоу-руме стоит. Можно с бригадой экспертов.
Впрочем, что бы я не писал, естественная реакция - искать подвох. Воля ваша.
s'n'f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:13   #12
Kuga
famoso presto
 
Аватар для Kuga
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл: Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация: 101
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от s'n'f Посмотреть сообщение
Как говорят политики из телевизора: "спасибо за хороший вопрос".
Наверно, нужно было зарядить 900 и вопросы снялись бы.

Подвох в том, что два мульта не понадобилось.
Кто в Москве и кому не лень, можете посмотреть - он в шоу-руме стоит. Можно с бригадой экспертов.
Впрочем, что бы я не писал, естественная реакция - искать подвох. Воля ваша.
Написал в личку...
Kuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 22:26   #13
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от Kuga Посмотреть сообщение
Написал в личку...
Парни, надеюсь вы вкурсе кого благодарить, когда все срастется _)
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 00:44   #14
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от s'n'f Посмотреть сообщение

Кто в Москве и кому не лень, можете посмотреть - он в шоу-руме стоит. Можно с бригадой экспертов.

Видел этот мот в рми, внешне не отличить от нового
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:28   #15
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Шикарное предложение, кому-то повезёт...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs (10.07.2017)
Ответ

Метки
950, mts950, multistrada, multnew, маленький мульт

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot