Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 12:01   #11
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2102 1977г.в.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
120000 руб. ... извини, больше глупо за неё предлагать, я свой пассат продал за 1250$, 1992 г.в., в унивесале тоже, но тсм ещё мрого всяких вкусностей кснему шло, немецкая сборка опять же, елинственный недостаток - намраритет ещё не тянул, рановато.
Машина нужна не любоваться, на базар бы ездил и по стройке кое-чего возить приходится периодически, стоять будет под открытым небом, максимум навесом иногда, жёские условия зимой, у нас дороги солью с песком нещадно посыпают. На машинке такой опыт был, впечатления честно говоря не очень, но в плане эстетики считаю её шедевром своего времени.
Вообщем думай Федя) ...в смысле Арчил
грёбанный стыд, Серёга!
Под твои цели и условия лучше В3/4 пассата нет машины.

А двойку не надо гробить! Их и так мало осталось. Сначала кауказские предприниматели их уничтожали на рынках и овощебазах, а теперь дрифтеры-хуифтеры за ними гоняются из-за "парусности кузова" и пилят корчи.

Жалко же! Были бы хоть какие-то свободные деньги - я бы уже давно у Арчила её забрал. А если б была зелёного цвета - так прям продал бы мот.. и задарил отцу на память о его молодости. 23 года такая машина в семье была...
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (16.05.2018), Palych (16.05.2018), Sasha26rus (16.05.2018), stp (16.05.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot