Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 18:24   #181
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: XXX nineT

"Гантеля" это BMW K1600 GTL ? Он же для дальнобоя вроде больше или нормально в городе?
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 19:51   #182
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: XXX nineT

Да блин жена вообще не хочет ездить. Попробую её на Кипре покатать на чопире, типа вальяжно. И на скутере, какой найду покубатурнее. Но скутер на Урале гнилая тема, колесы ему оторвут наши дороги...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 20:40   #183
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да блин жена вообще не хочет ездить. Попробую её на Кипре покатать на чопире, типа вальяжно. И на скутере, какой найду покубатурнее. Но скутер на Урале гнилая тема, колесы ему оторвут наши дороги...
Не хочет ездить не мучай жопу. Телок желающих прокатиться на Гантеле будет море. Во первых БМВ - все телки знают, что БМВ это дораха! Что Дукати дораха - телки не знаю! Во вторых большой мотоцикл, все телки знают, что большой мотоцикл БМВ это дораха, удобно и комфортно. В третьих есть кофр со спинкой, а когда есть кофр со спинкой то нет опасности слететь при резком старте. В четвертых музыка, телки любят музыку, поставишь им какого нибудь Тимати, пусть кайфуют. В пятых быстро, дернешь со светофора какого нибудь лоха на эРодин в комбезе и мотоботах, телки обосутся от счастья. Я тут на днях одну даму катал, выезжаю на светофор, а там стоит один такой на эродин лохматого года в комбезе с горбом и трековых ботах... И газом дергает. Короче классическая жертва. Ну я его так чисто за счет квикшифтера дернул, так дама от счастья чуть не обделалась. Говорит гоняешь ты прям как сволоч. Если еще так же трахаешься то готова тебе за всегда давать! О как!

Так что нафиг тебе такая дурная жена не нужна, когда у тебя будет такая шикарная Гантеля?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 20:50   #184
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: XXX nineT

стоит один такой на эродин лохматого года в комбезе с горбом и трековых ботах... И газом дергает. Короче классическая жертва. Ну я его так чисто за счет квикшифтера дернул- в мемориз!
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (09.07.2017), sergeyskorab (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 21:17   #185
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Не хочет ездить не мучай жопу. Телок желающих прокатиться на Гантеле будет море. Во первых БМВ - все телки знают, что БМВ это дораха! Что Дукати дораха - телки не знаю! Во вторых большой мотоцикл, все телки знают, что большой мотоцикл БМВ это дораха, удобно и комфортно. В третьих есть кофр со спинкой, а когда есть кофр со спинкой то нет опасности слететь при резком старте. В четвертых музыка, телки любят музыку, поставишь им какого нибудь Тимати, пусть кайфуют. В пятых быстро, дернешь со светофора какого нибудь лоха на эРодин в комбезе и мотоботах, телки обосутся от счастья. Я тут на днях одну даму катал, выезжаю на светофор, а там стоит один такой на эродин лохматого года в комбезе с горбом и трековых ботах... И газом дергает. Короче классическая жертва. Ну я его так чисто за счет квикшифтера дернул, так дама от счастья чуть не обделалась. Говорит гоняешь ты прям как сволоч. Если еще так же трахаешься то готова тебе за всегда давать! О как!

Так что нафиг тебе такая дурная жена не нужна, когда у тебя будет такая шикарная Гантеля?!
Что в итоге то?
Трахаешься ты так же, как и рассказываешь?
Или квикшифтер дернул? )))))
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (10.07.2017), kazalukaka (09.07.2017), Oberon (10.07.2017), retrosuperturbo (09.07.2017), Willsun (10.07.2017)
Старый 09.07.2017, 21:27   #186
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: XXX nineT

Он говорил что жене не изменяет, забыл уже

Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:29   #187
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Что в итоге то?
Трахаешься ты так же, как и рассказываешь?
Или квикшифтер дернул? )))))
Нет конечно... Я всегда в сексе был посредственностью. Мне тут одна актриса так и сказала, типа в сексе ты так себе, за то с тобой весело!)))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Он говорил что жене не изменяет, забыл уже

Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
Не изменяю, люблю только ее одну!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:39   #188
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Нет конечно... Я всегда в сексе был посредственностью. Мне тут одна актриса так и сказала, типа в сексе ты так себе, за то с тобой весело!)))
Мне жена вообще ничего не говорит.
Мне все понятно.
Да и ей тоже.
К чему слова.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 06:16   #189
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: XXX nineT

Я налево не хожу. А раз не будет эпилога, зачем и пролог? Только себя накручивать. Стараюсь жить без стимуляторов, в том числе и сексуальных, вобщем неплохо, на самом деле. Перестанет стоять - ну, хотя бы вовремя поймаю начало проблем
Не, мне всё равно интересен ГТ, как техногику. Музыка и навигация не интересны, хитрый свет тоже, квикшифтер... Ну не знаю, я бы попробовал кого-то дернуть Задний очень интересен, конечно. Считаю, на любом мотоцикле должен быть.
Плохо что ГТ без кофров выглядит как то стремновато. А кофры мне и вправду не нужны.
Вот бы родстер или чистый спорттурист с этим мотором!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:27   #190
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я налево не хожу. А раз не будет эпилога, зачем и пролог? Только себя накручивать. Стараюсь жить без стимуляторов, в том числе и сексуальных, вобщем неплохо, на самом деле. Перестанет стоять - ну, хотя бы вовремя поймаю начало проблем
Не, мне всё равно интересен ГТ, как техногику. Музыка и навигация не интересны, хитрый свет тоже, квикшифтер... Ну не знаю, я бы попробовал кого-то дернуть Задний очень интересен, конечно. Считаю, на любом мотоцикле должен быть.
Плохо что ГТ без кофров выглядит как то стремновато. А кофры мне и вправду не нужны.
Вот бы родстер или чистый спорттурист с этим мотором!
Так я тебе и не предлагаю на лево. Я предлагаю радикально решить вопрос. ))) Найти новую супругу, молодую, красивую, энергичную. Которая будет стимулировать на прохваты в Европу и прочие безумства.
Сразу кофры потребуются и музыка, и навигация!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 08:33   #191
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Так я тебе и не предлагаю на лево. Я предлагаю радикально решить вопрос. ))) Найти новую супругу, молодую, красивую, энергичную. Которая будет стимулировать на прохваты в Европу и прочие безумства.
Сразу кофры потребуются и музыка, и навигация!
Нам друг друга не понять. "Два мира - два Шапиро"
Что может быть лучше, чем состариться вместе? Что может быть хуже, чем жениться на девушке младше себя в разы?
У меня отец так женился, в четвёртый раз. Я знаю как оно бывает. Весь драйв заканчивается гораздо быстрее, чем кажется до свадьбы.
"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро..."
Это 89-й псалом, это даже не Давида псалом, а Моиссея. Это было сказано, когда греки ещё не построили свои полисы, а были дикими пастухами. Пирамиды и сфинксы ещё стояли в строительных лесах, а до Ромула и Рема еще оставались многие столетия.
Когда из всех половых органов работоспособными останутся только глаза - как жить с молодой ещё женщиной, которой нужно и то и это? Не только шоппинг - скажем так, обтекаемо...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 09:56   #192
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нам друг друга не понять. "Два мира - два Шапиро"
Что может быть лучше, чем состариться вместе? Что может быть хуже, чем жениться на девушке младше себя в разы?
У меня отец так женился, в четвёртый раз. Я знаю как оно бывает. Весь драйв заканчивается гораздо быстрее, чем кажется до свадьбы.
"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро..."
Это 89-й псалом, это даже не Давида псалом, а Моиссея. Это было сказано, когда греки ещё не построили свои полисы, а были дикими пастухами. Пирамиды и сфинксы ещё стояли в строительных лесах, а до Ромула и Рема еще оставались многие столетия.
Когда из всех половых органов работоспособными останутся только глаза - как жить с молодой ещё женщиной, которой нужно и то и это? Не только шоппинг - скажем так, обтекаемо...
Ну за чем в разы?! Разница в 10-15 лет самое то!))) У меня у отца с матерью такая разница была, у меня с женой тоже. Мужик уже знает что хочет от жизни и может многое дать женщине, а в девушках нет еще накопленной ошибки.
Если ты так переживаешь по поводу стоЯния, то тут рецепт прост: спорт, алкоголь умеренно, ну и качественная медицина.
У меня отец в 60 лет крутил на турнике солнышко, имел спортивную форму, никакого брюха, сидел на диетах, любил заниматься физическим трудом, на работу за 8 км ходил пешком, хотя была служебная машина с водителем.
Я тоже занимаюсь спортом, физическим трудом и пр. И по физической форме лучше, чем многие 20-летние ухажеры моей дочери, которые и 5 км пробежать не могут...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:06   #193
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: XXX nineT

Ну у нас с женой и так разница в 7 лет. При этом она дипломированный фитнесс-тренер, сейчас строим ей небольшой клуб на пару зальчиков. При этом я клал с прибором на физкультутру и никто и ничто меня не заставит ею заниматься
А мой отец - тот да. Активный. На лыжах бегал, на велике, то, сё. А один хрен старость пришла.
Думаешь, в старости тебе будет что важнее: верная подруга, которая с тобой не ради денег, а ради любви, или воспоминания о том сколько раз и кого ты отымел?
Не, приятные воспоминания это збсь, конечно. Но они плохо сочетаются с дошираком и нестиранным бельём. Или думаешь, что молодая баба тебя не оберёт и будет с тобою до конца?
Имхуется мне, что это называется "наивность"
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:00   #194
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: XXX nineT

Чё тут за нытьё?
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (22.08.2017), melkiy_pakostnik (10.07.2017), voland (10.07.2017), ФишЪ (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 11:24   #195
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Чё тут за нытьё?
Клуб "45 - дядька ягодка опять".
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot