Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Scrambler

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 09:01   #76
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
сколько твой клуб принесет денег... слезы... даже на вискарь приличный не заработаешь... так на самогонку... Посчитаей экономику...)))
На самом деле это такой "пробник", она в принципе хочет франшизу свою, фитнес-клуб с ориентацией на suburban. Говорит, ничего общего с городскими клубами, совершенно специфично всё.

Достало всё. Хочу поменять свою жизнь. Хочу чтобы работа в радость была. А нынешний бизнес уже лет пять как никакой радости не приносит. Чемодан без ручки. Или делать то что нравится - или в пьяные дворники меня запишите!
Хочу сценарии писать для компьютерных игр типа Фоллаута. Вот чего я хочу на самом деле.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:38   #77
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
На самом деле это такой "пробник", она в принципе хочет франшизу свою, фитнес-клуб с ориентацией на suburban. Говорит, ничего общего с городскими клубами, совершенно специфично всё.

Достало всё. Хочу поменять свою жизнь. Хочу чтобы работа в радость была. А нынешний бизнес уже лет пять как никакой радости не приносит. Чемодан без ручки. Или делать то что нравится - или в пьяные дворники меня запишите!
Хочу сценарии писать для компьютерных игр типа Фоллаута. Вот чего я хочу на самом деле.
Не знаю, что такое suburban... Но фитнес, что бы денег приносил надо изначально большой делать и в центре города. Модный. Типа Вордкласса. Куда телочки ходят с богатыми мальчиками знакомится. Где можно всякие поездки делать, типа марафон на Ибице. Индивидуальных занятий много. Где членство престижно.) А так вся эта мелочь... слезы а не деньги.

Пиши сценарии, содись и пиши, но только по взрослому с тритментами и лонглайнами... а нет так как все.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:40   #78
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Забыл вам про главную фишечку Тигра рассказать. У них на приборке есть нарциссометр. Кто катал тот поймёт

Добавлено через 2 минуты
Жесть, делать что-то ради денег - пошло и скучно. Ей нравится, пусть делает. Сабербен это малоэтажные пригороды. В Штатах бывают разные, от лакшери вплоть до уайт треш, у нас всегда богатые. Средний возраст тридцатник, мужья уже найдены
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:40   #79
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,922
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Ворлд класс в жопе полной и долгах, но это неважно
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:18   #80
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Ворлд класс в жопе полной и долгах, но это неважно
Руководство дурное, а модель вполне жизнеспособная.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:35   #81
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Пиши сценарии, содись и пиши, но только по взрослому с тритментами и лонглайнами... а нет так как все.)
Логлайн, а не "лонг...". Логическая линия, а не длинная

Как тебе такой:
После окончания войны с КНР уничтоженный ядерными боеголовками Челябинск остался на нейтральной полосе. Контрабандист Раис вместе с товарищами промышляет поиском в развалинах города ценных, хотя и радиоактивных предметов. Однажды они обнаруживают портал в иной мир, образовавшийся в результате ядерного взрыва...

Реальная книжка, я её правда не закончил, но всегда хотел переделать под шутер от первого лица.
December вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (02.07.2018), doub (03.07.2018), Rocknrolla! (05.07.2018)
Старый 02.07.2018, 17:55   #82
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Логлайн, а не "лонг...". Логическая линия, а не длинная

Как тебе такой:
После окончания войны с КНР уничтоженный ядерными боеголовками Челябинск остался на нейтральной полосе. Контрабандист Раис вместе с товарищами промышляет поиском в развалинах города ценных, хотя и радиоактивных предметов. Однажды они обнаруживают портал в иной мир, образовавшийся в результате ядерного взрыва...

Реальная книжка, я её правда не закончил, но всегда хотел переделать под шутер от первого лица.
Не интересно... сверхидеи нет...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:59   #83
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 263
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Логлайн, а не "лонг...". Логическая линия, а не длинная

Как тебе такой:
После окончания войны с КНР уничтоженный ядерными боеголовками Челябинск остался на нейтральной полосе. Контрабандист Раис вместе с товарищами промышляет поиском в развалинах города ценных, хотя и радиоактивных предметов. Однажды они обнаруживают портал в иной мир, образовавшийся в результате ядерного взрыва...

Реальная книжка, я её правда не закончил, но всегда хотел переделать под шутер от первого лица.
там ещё подземелье должно быть, где робот с живой головой гитлера злодеями мутантами заправляет))
karman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 18:16   #84
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

сценарий гуд! эта, у героя Райса напарник, условныйВакуленко из Шумерии, тока не надо в другой мир отправлять- тут работы полно: отсталый народ от тирании спасать, демократию нести,
тя забудешь, ага. еще от того голова сломана, а тебя уже двое! ты книшку то допиши, тока не на русском пжл, и туда её, в порт'ал
__________________
Дусати über allen,

Последний раз редактировалось raubtier; 02.07.2018 в 23:01.
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:09   #85
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Там весь смак в ином мире. Это мир до Потопа. С гигантскими людьми-людоедами и динозаврами.
А портал образовался когда китайская тактическая ракета жахнула над железнодорожным кольцом, есть у нас на одном комбинате такое. Типа контура получилось и электромагнитная волна порвала материю мира

Ладно, забудьте
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 00:10   #86
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Там весь смак в ином мире. Это мир до Потопа. С гигантскими людьми-людоедами и динозаврами.
А портал образовался когда китайская тактическая ракета жахнула над железнодорожным кольцом, есть у нас на одном комбинате такое. Типа контура получилось и электромагнитная волна порвала материю мира

Ладно, забудьте
Сверх идеи нет... Чем твой сценарий будет отличатся от тихоокеанского рубежа, плутонии, звездных врат и пр.? Челябинском?!)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 06:38   #87
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Сверх идеи нет... Чем твой сценарий будет отличатся от тихоокеанского рубежа, плутонии, звездных врат и пр.? Челябинском?!)))
Креационистским видением истории планеты, согласно с Библией. Мир до Потопа - где люди охотились на динозавров (а иногда и наоборот, надо полагать), где четырёхметровые гиганты-людоеды держали фермы для разведения людей на мясо, где люди жили почти тысячу лет и за это время овладевали боевыми навыками в абсолютном совершенстве, как эльфы у Толкиена. Где не было смены времён года, а вся планета была покрыта влажным тропическим лесом.
Есть отличия в антураже, от всего ранее созданного? Ну как бы да, я думаю. И в этот мир проникают суровые челябинские чуваки, прилично нахватавшиеся радиации, но зато с калашматами и гранатометами.
Вопрос: можно ли завалить тиранозавра из подствольника? Кто быстрее попадает в цель - стрелок с автоматом или лучник, тренировавшийся пятьсот лет?
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 08:10   #88
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Креационистским видением истории планеты, согласно с Библией. Мир до Потопа - где люди охотились на динозавров (а иногда и наоборот, надо полагать), где четырёхметровые гиганты-людоеды держали фермы для разведения людей на мясо, где люди жили почти тысячу лет и за это время овладевали боевыми навыками в абсолютном совершенстве, как эльфы у Толкиена. Где не было смены времён года, а вся планета была покрыта влажным тропическим лесом.
Есть отличия в антураже, от всего ранее созданного? Ну как бы да, я думаю. И в этот мир проникают суровые челябинские чуваки, прилично нахватавшиеся радиации, но зато с калашматами и гранатометами.
Вопрос: можно ли завалить тиранозавра из подствольника? Кто быстрее попадает в цель - стрелок с автоматом или лучник, тренировавшийся пятьсот лет?
А боеприпасов с ними вместе два вагона засосало?
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 08:32   #89
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
А боеприпасов с ними вместе два вагона засосало?
Портал же открыт. Они у меня туда-сюда постоянно шастали, чисто для лечения и отдыха. Последствия радиации снимает, раны заживают, зубы вырастают вместо утраченных. Типа условия другие в допотопном мире. Ну, как-то же там жили люди по тыщще лет
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 10:11   #90
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
.. И в этот мир проникают суровые челябинские чуваки..
Райс?контрабандист Райс - суровый Челябинский чувак??

Добавлено через 3 минуты
Какой-то постмайданный Челябинск ты описываешь
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot