Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 12:07   #361
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от El Hombre Посмотреть сообщение
Я не знаю в чём ваши приоритеты, а свои понимаю чётко: у меня семья, и я живу ради того, чтобы не приходилось их кормить "количеством солнечных дней".
Они все от меня зависят, и я, как мужчина, не интересуюсь своей шкурой, одеждой и путешествиями до тех пор, пока после оплаты квартиры и коммуналки не осталось достаточного количества денег.
Вы думаете, с переездом в пресветлый Валинор всё изменится и деньги станут платить не за работу, а за геолокацию?! Или что в УСА работодатели - розовые единороги (в отличии от Алекперова)?
Хер там!
Я на них достаточно поработал, чтобы понять что дословно значит "ничего личного, только бизнес". Купить туземца подешевле, продать подороже и заюзать по-максимуму. 90% не вытащат - и это расходный материал. 10% зацепятся и всю жизнь будут "жить, чтобы работать", на правах узбека в МСК-сити.
El Hombre так никто и не говорит, что там деньги раздают добрые единороги. В Лондоне вон берут сумку и ходят по улице деньги как грибы собирают, пока не насобирают полную сумку домой не возвращаются))) Ага))) И можно подумать в российских компаниях не так, приносишь прибыль - молодец, не приносишь - спасибо, ничего личного. И мол не выжимают из тебя Всё, и не звонят по выходным в 23:30 с якобы срочными вопросами
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archil (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 12:34   #362
El Hombre
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Scrambler Street Classic
Сообщений: 25
Репутация: 54
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
Ага))) И можно подумать в российских компаниях не так, приносишь прибыль - молодец, не приносишь - спасибо, ничего личного. И мол не выжимают из тебя Всё, и не звонят по выходным в 23:30 с якобы срочными вопросами
О! Разум проснулся - не зря я тут столько понаписывал
и в России, и в Эуропке, и в УСА - "товар-деньги-товар". И товар - это мы с тобой, дорогой мой товарисчЬ.

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
Да и здесь думаю для тебя сейчас уже не проблема, вопрос другой - надо ли оно такое если можно легко получить образование которое котируется везде в мире. Мне бы если бы так закручивали гайки, да нах..й! не держался бы за такое место. Зачем тратить самый ценный ресурс - время?
Это как спортсмен - марафонец: готовился, тренировался, кроссовки покупал, тренера и массажисток оплачивал. Вышел на соревнования: бежит... 10км пробежал, 20км... Впереди ещё 22195 метров. И думает: "задолбало всё... дождь с неба капает... стадион какой-то неуютный... массажистки остались на старте... Вот ребята фехтовальщики говорили, что они в закрытом помещении соревнуются: тепло, сухо... К ним пойду! прямо сейчас перепрыгну через забор и уйду! правда у меня рапиры нет, но есть кроссовки - продам... А рапиру по пути из забора выломаю. Всех победЮ!"
Ничего не напоминает? Выбрал себе трек - прекрати шароёбиться. Иначе - хрен ты чего добьёшься.

Я сейчас не Archil так упорото троллю: он-то всё уже решил и свои глупости обязательно сотворит. И, как мужчина, за них ответит.
Но, возможно, кто-то прочтёт весь этот тред и перестанет скакать. и работать начнёт, не теряя времени зря - на бесполезное "надо попробовать - может есть где-то сказка".
El Hombre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 12:35   #363
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Вы так со мной говорите, будто я год назад а Россию (в Москву) перебирался. Я с 9 лет здесь живу. Я москвич. Это моя Родина. И я до сих пор здесь ровно по тем же причинам, что и вы - не мог представить себя в другом месте. Потом я повзрослел и прозрел.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 12:44   #364
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
он вроде про 2004 вещал, проснись дед!
Советско-германская война тоже не вся состоялась в один день 9 мая 1945-го. Началась она 22.06.41.
Так и тут. Всё началось как раз в 2004-м, когда Мишико отымел пропутинского кандидата. Это ведь так по нашему - мстить простым людям по национальному признаку. Выселить всех чеченцев, запрессовать всех грузин...
December вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (04.06.2020), EugeneK (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 12:46   #365
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

December, по-нашему - это по-какому?
думаю у тебя с немчурой не сложилось тоже не спроста, явно прослеживается происки кремля, чтобы тебя не впустили. лол.
кандидата путинского отымели, и поэтому грузинам грузинским учиться в россии не давали. збч чо!
проветрите уже от деда.
Воробей, сука! начирикал деда, а сам съебался))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 12:57   #366
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Короче, так бывает жизнь дает под зад, но тут скорее кризис среднего возраста - мне 35, а чего я добился? что имею? чего достиг?
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 12:58   #367
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от El Hombre Посмотреть сообщение
О! Разум проснулся - не зря я тут столько понаписывал
и в России, и в Эуропке, и в УСА - "товар-деньги-товар". И товар - это мы с тобой, дорогой мой товарисчЬ.


Это как спортсмен - марафонец: готовился, тренировался, кроссовки покупал, тренера и массажисток оплачивал. Вышел на соревнования: бежит... 10км пробежал, 20км... Впереди ещё 22195 метров. И думает: "задолбало всё... дождь с неба капает... стадион какой-то неуютный... массажистки остались на старте... Вот ребята фехтовальщики говорили, что они в закрытом помещении соревнуются: тепло, сухо... К ним пойду! прямо сейчас перепрыгну через забор и уйду! правда у меня рапиры нет, но есть кроссовки - продам... А рапиру по пути из забора выломаю. Всех победЮ!"
Ничего не напоминает? Выбрал себе трек - прекрати шароёбиться. Иначе - хрен ты чего добьёшься.

Я сейчас не Archil так упорото троллю: он-то всё уже решил и свои глупости обязательно сотворит. И, как мужчина, за них ответит.
Но, возможно, кто-то прочтёт весь этот тред и перестанет скакать. и работать начнёт, не теряя времени зря - на бесполезное "надо попробовать - может есть где-то сказка".
El Hombre Archil тебе как раз про то и пишет, что все это время работает не покладая рук, а выхлопа... ну и если становится невыносимо, то что, продолжать упорото впахивать безрезультатно? Хочет человек попробовать, право каждого, не факт, что не будет плеваться потом от Америки и не вернётся обратно. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть что побоялся попробовать, а мог бы...
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (04.06.2020), Backfire (04.06.2020), Palych (05.06.2020), Sasha26rus (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 13:05   #368
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

EugeneK, хоть один не глухой и не слепой)))
Спасибо тебе.

Но это же дукатифорум. Как же тут не порыться в грязном белье. Вот уже диагноз поставили - кризис среднего возраста. Через пару страниц уже будем обсуждать размер моего члена и то как маленькое количество сантиметров привело к моей несостоятельности в жизни. А началось все с помощи в продаже чужого мотоцикла.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (05.06.2020), Sasha26rus (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 13:19   #369
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Через пару страниц уже будем обсуждать размер моего члена и то как маленькое количество сантиметров привело к моей несостоятельности в жизни.
это к анакину, он по жёпам ещё
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 13:31   #370
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
EugeneK, хоть один не глухой и не слепой)))
Спасибо тебе.

Но это же дукатифорум. Как же тут не порыться в грязном белье. Вот уже диагноз поставили - кризис среднего возраста. Через пару страниц уже будем обсуждать размер моего члена и то как маленькое количество сантиметров привело к моей несостоятельности в жизни. А началось все с помощи в продаже чужого мотоцикла.
Archil в Америку многие едут и кому за 70, в такие то годы уж точно не средний возраст))) и почему несостоятельность жизни? А у чела который окончил МГИМО и работает сутками в Лукойле жизнь чтоли удалась? Всё настолько относительно )))
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 13:41   #371
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
Archil в Америку многие едут и кому за 70, в такие то годы уж точно не средний возраст))) и почему несостоятельность жизни? А у чела который окончил МГИМО и работает сутками в Лукойле жизнь чтоли удалась? Всё настолько относительно )))
Да я то это понимаю. Это не мне объясняй
Говорю же, эхо Совка. Здесь главное должность. А то, что ты можешь работать по 14 часов, ничего за это не получать и нести риски, за которые легко можешь присесть лет на пять, это неважно. Главное, должность! Мамина и папина гордость. Главное - в кругах крутиться.

Моя жена закончила МАДИ. Она инженер проектировщик автодорог. По специальности проработала 11 лет. Последние года два-три сидела на антидепрессантах от того, что занималась ***ней. Выполняли заказы, когда уже все было сделано и все деньги были распилены. Ездила на согласования, когда дорога уже была давно построена. И такая херня происходит с каждым честным человеком в России. Людей тошнит от происходящего. Она занимала руководящую должность. Получала зарплату в 200к в конверте. Но откаталась от этого в пользу спокойствия. Сидит в декрете четвёртый год. Просит увезти ее отсюда подальше.
Ни она, ни я не хотим воспитывать в своих детях менталитет вора. Мы верим, что можно лучше.
Среди знакомых есть куча таких примеров. Особенно люди, связанные с юриспруденцией. Люди устали от беззакония в России. И живут теперь в Тбилиси, работая фотографами и гидами. Я про москвичей. Про русских.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeneK (05.06.2020), Palych (05.06.2020)
Старый 04.06.2020, 14:04   #372
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
stp, таких, как ты с Нилсом - пол страны. Эхо совка. Предпринимателей в России считают мошенниками. Прт чем, чем меньше бизнес, тем больше мошенник. Вот владелец Магнита и Пятёрочки норм пацаны, к ним претензий нет, ходите, покупаете товары и не ворчите. А ИП с оборотом в 300к в месяц - мошенник, посадить на хyй, казнить!
Вот от чего запад обгоняет Россию семимильными шагами.
Я платил 6% с выручки раньше. Сейчас ничего не плачу. Потому что ничего уже не зарабатываю. ИП закрыл.

лооол не переживай, таких балаболов как ты все равно больше)) тебя конкретно спросили- что ты сделал для этой страны? и вместо того, чтоб ответить прямо что нихуя, я все делал для себя, но не получилось/не дали (окда), ты начинаешь рассказывать басни про проценты с бананов и совок)) ор чувак, не уезжай плес))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Hombre (04.06.2020), Роман (05.06.2020)
Старый 04.06.2020, 14:14   #373
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Может и эхо совка, но формально ты - спекулянт, а жена (хоть и в малой степени) участвовала в распиле.
Я не осуждаю, но почему бы не называть вещи своими именами?
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 14:16   #374
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
stp, таких, как ты с Нилсом - пол страны. Эхо совка. Предпринимателей в России считают мошенниками. Прт чем, чем меньше бизнес, тем больше мошенник. Вот владелец Магнита и Пятёрочки норм пацаны, к ним претензий нет, ходите, покупаете товары и не ворчите. А ИП с оборотом в 300к в месяц - мошенник, посадить на хyй, казнить!
Вот от чего запад обгоняет Россию семимильными шагами.
Я платил 6% с выручки раньше. Сейчас ничего не плачу. Потому что ничего уже не зарабатываю. ИП закрыл.
Не прав ты тут, Арчил
Я никого не осуждаю, и тебя в том числе. и Ярлыки никогда ни на кого не вещаю.
Вопрос мой был вызван тем, что очень хотелось понять почему ты требуешь и выражаешь яркое недовольство тем, что тебе НЕ предоставляют: отличную медицину, детский садик, мгновенное решение всех бытовых вопросов, дороги, страховки и прочее прочее только за то, что ты купил "мороженку и шорты" по месту пребывания )) ну камон.
Да, на счет предпренимателей: в моем понимании -это в первую очередь созидатели. те, кто создают или поддерживают что-то новое: либо продукт либо рабочую среду. Но опять, же я никого не упрекаю за барыжничество. Тем более, как вполне неплохой приработок к основной зарплате - я несколько лет промышлял выкупом или помощью в продаже мотиков и авто для друзей/знакомых которым некогда или не хотелоь этим заниматься. Да, я делал это с наваром и удовольствием. Но предпринимателем себя не считал.
Просто "прозрей" еще одну простую вещь: в Штатах, если бы будешь заниматься тем же чем занимался здесь - тебе не только не предложат бесплатную первоклассную медицину и дет.садик с институтом, но и, вполне вероятно, упекут за милу душу..(((

Последний раз редактировалось NiLs; 04.06.2020 в 15:11.
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (04.06.2020), Hazy Ghost (04.06.2020), Sasha26rus (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 14:36   #375
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

AlekB, абсолютно все, кто трудятся - спекулянты. Все мы продаём своё время. В виде товаров это, услуг, знаний, рук, ног, головы, или хyя, разницы никакой нет. Как же надоело разговаривать с молодыми людьми и слышать в них престарелых стариков из совка.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot