Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 12:03   #19651
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 596
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
попробуй козу или ослика
Ты это... Свои извращения на меня не поецируй. Я понимаю, вам, полярникам, выбирать не приходится. Вахта долгая...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 12:11   #19652
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ты это... Свои извращения на меня не поецируй. Я понимаю, вам, полярникам, выбирать не приходится. Вахта долгая...


да что же такое. тебе бабы совсем не дают? ну ладно ты всё по мужским жопам сох, ну это же блять животные! зоофил ты челябинский. или те похер, ты любой объект сначала присматриваешь, чтобы присунуть.

Андрей, парнокопытных я тебе предложил в качестве средств передвижения. Не ебать! А сесть верхом и поехать. это же не сложно понять?

"в стоечке" тоже можно
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 12:18   #19653
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: А я сегодня...

Оё-й, классическая осечка по Фрейду. Да что ж это?
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fedixx (19.01.2020)
Старый 14.01.2020, 12:36   #19654
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: А я сегодня...

У красных труселей генетическая память) понятно почему так тебя к евроинтеграторам тянет. Аккуратно, энакин
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 13:53   #19655
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 596
По умолчанию Re: А я сегодня...

Полярник, предлагая старому русскому фашисту осла и козу, являющихся официальными символами трудовой иммиграции в России, ты не мог подразумевать иного контекста, кроме зоофилического
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 14:13   #19656
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Полярник, предлагая старому русскому фашисту осла и козу, являющихся официальными символами трудовой иммиграции в России, ты не мог подразумевать иного контекста, кроме зоофилического
что за набор слов? как всё это связать?
то есть ты трудовой эмигрант и осел с коза твои символы? зачем тогда их ебать?
про старого русского фашиста конечно было очень смешно. лол.
челябинский такой фашист-тихушник с клубом "зая". ааа)))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 14:36   #19657
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: А я сегодня...

December, ты вот у меня прямо ассоцируешься с учителем Гаррисоном.
Попробуй это https://youtu.be/rbf1L4dgyu0

После максискутера говорят хорошо заходит
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 14:53   #19658
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 596
По умолчанию Re: А я сегодня...

Kuvaldish, кто говорит? Мне вот такого не говорят, наверное, у меня круг знакомых не тот

Добавлено через 2 минуты
Полярник, ладно, всё, выдыхай. Я понял. Не твой уровень. Дальше пытаться не буду...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 16:48   #19659
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Полярник, ладно, всё, выдыхай. Я понял. Не твой уровень. Дальше пытаться не буду...
понятно, что не мой. у меня не возникает сексуальных фантазий когда упоминают животных.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:30   #19660
LCD_jr
Molto buono.
 
Аватар для LCD_jr
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
По умолчанию Re: А я сегодня...

Может забанить его уже? Устал читать этот не нужный страч
__________________
Citius, altius, fortius!
IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov
LCD_jr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fedixx (19.01.2020), Palych (16.01.2020)
Старый 14.01.2020, 17:34   #19661
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
«А хотите я покажу свой нож?»
Поживая у себя в уютном загородном домике, с того самого времени, прошло уже около семи лет. Дааа, Андрей с любовью вспоминал этот день: В дверях появился молодой человек. Выглядел он не как городской мажор, вовсе нет. Парниша оказался простым, немного наглым, с очень, казалось, отрешённым взглядом, но с уверенной хваткой приветствия. Одет был совсем по сельски, будто специально не хотел производить впечатление: замшевые ботинки, немного затертые на носах, джинсы с вытянутыми коленками, в немного засаленной джинсовой куртке, поверх белой майки и, конечно же, что первее всего бросилось в глаза - с серебряным крестиком на обычной веревке, который парень будто специально высунул напоказ. Все это произвело на Андрея положительное впечатление. Конечно же он понимал, что дочка специально подготовила своего будущего мужа, ради знакомства с отцом. Ведь тогда в короткой беседе они умудрились затронуть чуть ли не все интересующие Андрея темы. «Вот это сюрприз так сюрприз она мне тогда уготовила» - подумал Андрей, держа фоторамку с фотографиями того дня - «кто бы мог подумать...»
Мысли Андрея прервал звук шуршащего гравия, из под колес подъезжающего к дому автомобиля.
- Оставь писанину, дети приехали! - крикнул Андрей жене, которая заканчивала уже свою четвертую книгу.
Раздались хлопки автомобильных дверей и к дому побежали два мальчика дошкольного возраста.
- Не бегите, поздоровайтесь с дедушкой и бабушкой, мойте руки и будем садиться кушать, - крикнула вслед убегающим детям их мать, выходя с переднего пассажирского сиденья. Но дети ее уже не слышали. Они бежали по дому, оставляя открытыми все двери после себя.
- Деда, деда!
- Ой вы мои хорошие, приехали, - улыбаясь и кряхтя, Андрей обнял внуков.
- Деда, - обратился мальчик помладше, округлив от интереса глаза и с каждым словом переходя на шёпот, - а расскажи нам опять ту страшную историю про то, как ты на мотоцикле в августе чуть в аварию не попал...

Глава 2.

Сон Андрея прервался от звона старинных часов, которые пробили четыре раза. Он резко открыл глаза, сел на кровати, пытаясь понять где он находится, но темнота не давала разглядеть почти ничего. Немного отойдя от сна, он вспомнил, что с приездом на несколько дней в Дрездене. Волнение отпустило, Андрей улегся обратно в кровать и подумал: "А ведь именно о такой старости я всегда мечтал", вспоминая все еще стоящую перед глазами сцену с приездом внуков.

...

Утром Андрей пытался выстроить самые мельчайшие детали того сна, но мыслям представлялась только общая картина. Он ходил по столовой в беспокойстве и легком напряжении, ожидая когда же придет дочь.
- Доброе утро, папа, - крикнула она с порогу, входя с улыбкой и неся купленные недавно свежевыпеченные роглики с тмином к столу. - Как спалось? Как спина? Кошмары не снились? Помнишь, у тебя же всегда такое случается, когда ты спишь на новом месте.
- Доброе. Нет, кошмаров не было. Совсем даже наоборот. - сказал Андрей, смотря как дочь кладет для него в тарелку роглик и думая, что ненавидит тмин. - Слушай, я хотел тебе рассказать о своем сне. Там были...
Но его прервал раздавшийся за спиной громкий зевок. В столовую в белых трусах и майке вошел молодой человек с растрепанной копной волос.
- А вот и Куно проснулся. - с волнением и немного нервозно сказала дочь, - Гутен так, Куно! Вилст цу роглик?
Куно, пытаясь сдержать уже третий зевок не смог ничего ответить, а только помотал головой, поманил рукой девушку и ушел обратно в комнату.
- Ты кушай роглики, пап, я сейчас приду. Кофе на плите. - крикнула дочь, уже выбежав из столовой.
Андрею такое знакомство явно не понравилось. Ведь он только ночью прилетел и Куно даже не удосужился встретить его из аэропорта. Вместо этого только дочь приехала на поезде, проводила в квартиру, в которой, по видимому, уже все спали. Так что пришлось с шорохом, пытаясь не шуметь, проходить в спальню через всю квартиру, неся тяжелый чемодан на руках. При этом все равно послышалось какое-то недовольное бурчание из соседней комнаты.
- Куно очень устает, пытаясь найти работу. Приходится ему помогать. - вернулась в столовую дочь, принеся груду белья и загрузив ее в стиральную машину.
- Неужели так сложно выпускнику Дрезденского Технического университета найти работу?
- Понимаешь, он хочет работать в Берлине, чтобы ему там выделили квартиру от работы. Тогда бы мы смогли съехать от его родителей.
- Ясно. А когда вернутся родители? Мне бы хотелось с ними тоже познакомиться.
- Они сейчас скоро придут уже. Так что допивай кофе, мне еще тут прибраться надо. И надень что-нибудь получше. Не джинсовку.
Тут Андрей даже чуть не поперхнулся.
- А что с моей джинсовкой?
- Понимаешь, пап, я им немного про тебя рассказала, они тебя считают немного странным и старомодным. Все эти ножи, пистолеты, непонятные смены мотоциклов, автомобилей, а главное вера.
У Андрея после этих слов возникло необъяснимое чувство дежавю.
- Вера?
- Да, пап. Они неверующие.
- Но почему ты мне раньше об этом всем не рассказывала?
- Ты только не переживай, меня тут все устраивает. Просто не хотела тебя расстраивать. Помнишь, как ты рассказывал историю нашей родословной? Про Европу, про замки. Я тогда начала мечтать обо всем этом. А потом подумала, почему бы и нет. К тому же ты всегда был только за, после той истории с моим бывшим. И вот в Москве я встречаю Куно. Все закрутилось. Переехала к его семье. Он мне много всего показал тут: как быть хозяйкой в доме, как все уметь, успевать. Я же раньше ничего этого не знала. А теперь могу за четыре часа...
Но Андрей ее почти уже не слушал. Он полностью погрузился в мысли. Вспомнился и ночной сон. Ах, как он был прекрасен. "И зачем я тогда настоял на своем. Ну молодой же он был, повзрослел бы. Надо было с ним по-мужски просто поговорить. Не так. Не на корню. Еще и дочке все позволил решить самой..." - думал Андрей.
- ...И уже через пятнадцать лет, возможно, смогу заниматься своим любимым делом.
Андрей пришел в себя, потому что в столовую вошел Куно. Уже одетый, но все еще с растрепанными волосами. Он неохотно улыбнулся Андрею и обнял за плечо сидящую напротив девушку.
- Ясненько, - улыбнулся натянуто Андрей в ответ. - Куно, а давайте вы вдвоем через неделю со мной в Челябинск погостить, а? Ты ведь сейчас все равно свободен, пока работу ищешь.
Говоря это это, Андрей уже выстраивал план, как по приезду домой станет уговаривать дочь бросить это все к чертям и найти нормального русского парня.
Повисла пауза.
- Пап, - наконец сказала дочка. - Мы не вернемся в Россию... К тому же мне надо тут все время помогать родителям Куно.
- Как это не вернетесь? А как же внуки? Когда у меня появятся внуки, я их как буду видеть? Мне же с каждым годом все сложнее путешествовать из-за спины.
- Пап, у нас не будет детей. Куно уже все решил и я его поддерживаю.

...

Спустя пол часа Андрей шел к подъезжавшему такси со своим чемоданом. Он ведь даже не успел его распаковать со вчерашнего прилета. В надежде, что сможет купить билет до Челябинска или хотя бы до Москвы, он сказал таксисту: "Цум флюкхафен". Машина тронулась, а Андрей даже не повернулся в последний раз посмотреть на дом, в котором осталась надежда увидеть еще когда-нибудь дочь. На дом, в котором осталась любовь к внукам. На дом, в котором осталась его вера в бога.
В голове только крутилась фраза "Куно уже все решил и я его поддерживаю."
«Долбоеб», закрыв лицо руками еле слышно произнес Андрей, адресовав это то ли Куно, то ли себе.

Последний раз редактировалось tepliujka; 14.01.2020 в 17:50.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denka (14.01.2020), fanat (14.01.2020), Gross (14.01.2020), iamdude (14.01.2020), JohnNik (29.01.2020), Leha (14.01.2020), MACARONE (14.01.2020), Motociklet (14.01.2020), Palych (16.01.2020), Rocknrolla! (21.02.2020), RUB's (14.01.2020), sergeyskorab (15.01.2020), smoker (15.01.2020), SSV (21.05.2020), stp (25.05.2020), Straga (21.05.2020), Tony Ice (15.01.2020), Zlische (14.01.2020), Полярник (14.01.2020), ФишЪ (15.01.2020), Челентано998 (15.01.2020)
Старый 14.01.2020, 18:35   #19662
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: А я сегодня...

Осталось ранние годы добить (до бекреста на мультистраду), и чем не мемуары...
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rocknrolla! (21.02.2020)
Старый 14.01.2020, 18:55   #19663
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Куно проснулся. ору! лол
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (15.01.2020)
Старый 15.01.2020, 08:05   #19664
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 596
По умолчанию Re: А я сегодня...

tepliujka, ты бы лучше делом занялся. Сильными глаголами, спряжением артиклей
Это я морально готов к дауншифтингу и работе на свежем воздухе. Ты-то наверняка хочешь большего. Или что? Или вместе будем в зоопарке работать? Я за шимпанзами говно убирать, а ты - за слоном?
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (15.01.2020)
Старый 15.01.2020, 10:49   #19665
Tony Ice
famoso presto
 
Регистрация: 08.04.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1260GT
Сообщений: 317
Репутация: 223
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Глава 2.
Спасибо, шедеврально!
Tony Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot