Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2024, 10:05   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Не спеша продаю Aprilia Mana 850 GT

Брал осенью, только на днях поставил на учёт. Продаю, потому что совершенно неожиданно для себя вылечил левую руку, и теперь могу ездить на обычных мотах с МКПП.
Вобщем, 2010 год, европейка (есть бумажка о регистрации в Швейцарии на какого-то Ханса), 20 тысяч пробега. Первый хозяин в России был не я, чувак из Красноярска. Он поменял ремень вариатора (в Новосибе!) и шины. Так что мотик в боевом состоянии ещё на 20 тысяч.
Версия GT - с полуобтекателем и АБС.
Вобщем, почитать-поглядеть сможете и без меня, я свои ощущения опишу о первых поездках:
Подвески и рама - городской итальянец, плотно, сбито, вертляво, чисто для города. Жесткость средняя, не утомляет. Ветрозащита средненькая, конечно. В городском потоке мотоцикл - великолепен. Плюс багажник на месте бака, как у NC700, мой интеграл чуть-чуть не влазит, но у меня башка большая, девчачий шлем может и полезет. Тормозок с хавкой на работу и немного покупок - увезет без проблем. Есть рамка с платформой для "грузинских" кофров, я её снял за ненадобностью, отдам.
Виртуальные передачи, три режима езды, стояночный тормоз, шикарное сервисное меню - ну, сами можете изучить.
Минусы сразу опишу:
1. .уёвая краска на окрашенном пластике. Вся истыкана сколами. Отдал перекрашивать, потом затяну в пленку.
2. Высокие подножки. Рост максимум 180, выше - не рекомендую. У меня 176, в мягких штанах терпимо, в джинсах ноги после 100 км езды начинают проситься в пляс
3. Нет подогрева рук и индикатора уровня топлива - только лампочка и пробег на остатке.
Офигенная особенность Априлии: 90% крепежа пластика - на одинаковых винтах, это просто праздник какой-то для любителей поковыряться с мотоциклом.
Не рекомендую покупать в ебеня, где нет специалистов - ремень вариатора недорог, но после замены нужно подключаться хитрым девайсом и сбрасывать показания датчика износа. В Мск, СПб, Нск и Екб - проблем нет.
Вобщем, после майских звоните, если что, надеюсь пластик к тому времени поставлю, смогу сделать нормальные фотки.
+79292375624 Андрей
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 17:35   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Не спеша продаю Aprilia Mana 850 GT

Пластик забрал и поставил.
Вот такая красавица.
Изображения
Тип файла: jpg 20240426_174240.jpg (96.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 20240426_174248.jpg (98.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 20240426_174256.jpg (94.5 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 20240426_174306.jpg (97.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 20240426_174356.jpg (95.8 Кб, 10 просмотров)
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 01:43   #3
kaifomet
famoso presto
 
Регистрация: 22.08.2021
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Трукстон
Сообщений: 140
Репутация: 78
По умолчанию Re: Не спеша продаю Aprilia Mana 850 GT

Что за брусчатка интересная?
kaifomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 07:25   #4
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Не спеша продаю Aprilia Mana 850 GT

Цитата:
Сообщение от kaifomet Посмотреть сообщение
Что за брусчатка интересная?
Камень у меня во дворе. Так себе, кстати, слоится и крошится. Не Италия, скажем так
А мопед хорош. Для девочки которая с передачами не дружит, для большого города, для тех у кого с левой рукой траблы. Да и вообще он очень итальянский, по характеру поведения и качеству езды. Все признаки хорошей породы и всё очень гармонично, без перекосов, всё к месту и всего хватает. Ну и заёбы чисто итальянские - крышку багажника, который вместо бака, нельзя открывать при повернутом руле, например, она царапается. Пробку бензобака некуда положить пока заправляешься. Ну, такие милые заёбы, как без них, это же не Япония
Хорошо хоть аккумулятор легко снимается, и даже (о чудо!) винты на аккуме достают до квадратных гаек и не надо матерясь подцеплять их отверткой
Вентиляция бака интересно решена - трубки с клапаном проложены под креплением номера. После поездки эта система сифонит со смешными звуками, как будто где-то вдалеке мычит недоенная корова. Я сначала думал - какой-то косяк, подрабатывает на выключенном зажигании мелкий электропривод чего-то там. Даже планировал на диагностику сгонять в Екат. Пока не начал менять лампочки поворотников на оригинал. Кстати да - убрал грошовую трихомудию китайскую светодиодную, со всеми этими балластными резисторами и тоненькими проводочками. Сделал своими руками надёжную проводку. Хорошо, первый хозяин не выкинул нормальные поворотники. Целенькие кстати, и сделаны хорошо - Пьяджо умеет, преимущество большого концерна - качественная инженерия.
December вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot