Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 13:13   #31
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Согласен, сам не понимаю почему так... но глядя на свои фото на чесотке самому кажется что я большеват, рост 182 и вес в районе 83, у товарища monster s4 кажется куда более габаритным, да и сам когда увидел S2R показалось что он больше, погуглив выяснил что сечение рамы у 400-ки меньше, у s2r рама массивнее, плюс маятник увеличивает колесную базу, плюс вилка под чуть большим углом, бак точно не знаю, наверно такой же, видимо всё это вкупе и создает ощущение массивности)
Ну не знаю))) У меня 185/75, на чесотке смотрюсь вполне феншуйно))) смотри)))



У нашего клубня Пашы Гипера S4. Я испытываю абсолютно те же ощущения что и от своего. Мне как-то чуть большее сечение труб ничего не дает, да и видно это только очень пристреленным взглядом, и то сравнивая визуально рядом стоящие моты. Дукасы вообще все кроме наверно диавеля, достаточно велосипедные, из-за того что узкие, а это фишка марки.
О какой увеличенной базе ты говоришь? Длина практически идентична, колеса везде 17-е, и круглые, а не овальные, соответственно и база одна. И маятник вроде одной длины, а различается сталь или алюминь.
EGOista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 13:22   #32
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от EGOista Посмотреть сообщение
Ну не знаю))) У меня 185/75, на чесотке смотрюсь вполне феншуйно))) смотри)))



У нашего клубня Пашы Гипера S4. Я испытываю абсолютно те же ощущения что и от своего. Мне как-то чуть большее сечение труб ничего не дает, да и видно это только очень пристреленным взглядом, и то сравнивая визуально рядом стоящие моты. Дукасы вообще все кроме наверно диавеля, достаточно велосипедные, из-за того что узкие, а это фишка марки.
О какой увеличенной базе ты говоришь? Длина практически идентична, колеса везде 17-е, и круглые, а не овальные, соответственно и база одна. И маятник вроде одной длины, а различается сталь или алюминь.
Значит посадка у меня пока неправильная, всё-таки первый мото... учусь, исправлюсь) Чесотку я кстати свою люблю и абсолютно её не засирал, а то мне кажется ты усиленно её защищаешь) Мне продавать её жалко, а про размеры говорю просто свои ощущения, и данные по тех. характеристикам, колесная база реально больше, только на ооочень небольшую разницу) 1430 мм и 1440 мм)

Вобщем говорил я о своих внутренних ощущениях, а не визуальном сравнении рядом стоящих мотоциклов, один дома, один в гараже)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EGOista (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 13:34   #33
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Карма меня преследует, мне уже на 2 машины по случайности дают номера 456, без всяких денег и просьб
у меня тожа был такой номер ))
peejon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:39   #34
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

действительно странный эффект на фотографиях, похоже при приблизительно одинаковом росте люди ещё могут отличаться длиной ног и туловища, кроме веса конечно, иначе никак не объяснить))
Мне кстати Монстр кажется каким-то большим, уж точно не велосипедом, а я на нём маленьким, хотя у меня 192 см)))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EGOista (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 14:46   #35
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от peejon Посмотреть сообщение
у меня тожа был такой номер ))
Отличный номер) и запоминается легко) я теперь его на все машины буду переносить)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:50   #36
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Значит посадка у меня пока неправильная, всё-таки первый мото... учусь, исправлюсь)
Ну не знаю, это ж не эндуро, тут сильно по другому не сядешь))




Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Чесотку я кстати свою люблю и абсолютно её не засирал, а то мне кажется ты усиленно её защищаешь)
Я не защищаю, а просто поправил тебя, ибо размеры практически идентичны.


Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Мне продавать её жалко, а про размеры говорю просто свои ощущения, и данные по тех. характеристикам
Так и не продавай. Оставь и сделай что-нить интересное.
Мне вот хрен знает сколько времени, еще со старого форума все твердят, продай и купи взрослый монстер, а я не буду, т.к. очень она мне дорога! Это ж мой первый Дукас. Я просто поставлю в нее 900 десмодуе и буду любить еще больше с новой силой)) А вторым монстром собираюсь брать S4. Будут 2 галуцци в разных исполнениях. Кстати неделю назад был на грани покупки S4, но случился небольшой облом, и теперь опять выжидаю благоприятный момент))


Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
1430 мм и 1440 мм)
Это ерунда.


Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
похоже при приблизительно одинаковом росте люди ещё могут отличаться длиной ног и туловища
Это да, хз, но у меня стандартный костяк. Все в пропорциях))
EGOista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:53   #37
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
действительно странный эффект на фотографиях, похоже при приблизительно одинаковом росте люди ещё могут отличаться длиной ног и туловища, кроме веса конечно, иначе никак не объяснить))
Мне кстати Монстр кажется каким-то большим, уж точно не велосипедом, а я на нём маленьким, хотя у меня 192 см)))
Ничего себе ты вымахал) 192 см) чем тебя Мама в детстве кормила? растишкой?)

Мне кажется тут уже от посадки зависит и от собственных ощущений) Мне-то пофиг как я на нем смотрюсь со стороны, маленьким или большим) главное что мне нравиться)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:56   #38
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Мне кстати Монстр кажется каким-то большим, уж точно не велосипедом, а я на нём маленьким, хотя у меня 192 см)))
Дядь, а у тебя какой-то обратный эффект
EGOista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:59   #39
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от EGOista Посмотреть сообщение
Так и не продавай. Оставь и сделай что-нить интересное.
Мне вот хрен знает сколько времени, еще со старого форума все твердят, продай и купи взрослый монстер, а я не буду, т.к. очень она мне дорога! Это ж мой первый Дукас. Я просто поставлю в нее 900 десмодуе и буду любить еще больше с новой силой)) А вторым монстром собираюсь брать S4. Будут 2 галуцци в разных исполнениях. Кстати неделю назад был на грани покупки S4, но случился небольшой облом, и теперь опять выжидаю благоприятный момент))
Если получится то конечно не продам, ближе к лету будет ясно, всё будет зависеть от количества денег) следующим мотом уже хочется именно 848-ой! по мне так он вобще идеален! с точки зрения дизайна)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:17   #40
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
по мне так он вобще идеален! с точки зрения дизайна)
848-й не монстр, монстр не 848-й)))
Настоящий дукатист должен иметь хотя бы по моту из каждого модельной линейки))
EGOista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:41   #41
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: И собственно говоря, здравствуйте)))) примите в ряды дукатистов)

Цитата:
Сообщение от EGOista Посмотреть сообщение
848-й не монстр, монстр не 848-й)))
Настоящий дукатист должен иметь хотя бы по моту из каждого модельной линейки))
так s2r то я точно не продам))) 848-ой уже пойдет как второй, а если карты сложатся, как 3-ий мотик) там видно будет) пока что я не олигарх плодить мотогараж)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot