Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Подарю/Поменяюсь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 12:34   #1
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Кому там кочерга нужна была?

По многочисленным просьбам пишу сюда, чтобы было проще для всех.

Мой друг, который по совместительству очень грамотный инженер и мотоциклист, увидев кочергу на моем мотоцикле в 1 раз очень удивился ее изящности и простоте решения. Он решил ради фана сделать такую же, но полностью из карбона - просто для себя. В итоге, т.к. у него полно работы, он не успевает с этой затеей, но 3D модели уже готовы.

Т.е. сейчас, если это кому-то покажется интересным, желающий инвестор с подрядчиком-производственником может получить эти модели от меня и зафигачить модные, легкие, крутые держатели. Также я свяжу напрямую энтузиаста с моим другом, чтобы было понятнее то, что я, гуманитарий сраный, тут пишу.

По факту - это полная копия кочерги Lusardi, которая должна быть выполнена из какого-то супер-крутого карбона и весить 100 грамм.

При первоначальных рассчетах стоимость была в районе 10к на выходе, чтобы отбить все затраты. Это из расчета заказа 10 штук.
такие дела

фотка не моя, в гугле при наборе lusardi ducati первой вылезла
на мот внимание не обращайте, он странный какой-то, внимание на кочергу



ЕСЛИ КРАТКО КАРОЧ, ТО НУЖЕН ПОДРЯДЧИК И ГРУППА ЭНТУЗИАСТОВ, ГОТОВЫХ СКИНУТЬ ДЕНЬГАМИ НА ПИЛОТНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ

Последний раз редактировалось Chuck N.; 11.03.2016 в 13:14.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (13.03.2016), DucaOwner (11.03.2016), Giorgio (12.03.2016), Leha (11.03.2016), MACARONE (11.03.2016), Straga (11.03.2016), vennge (11.03.2016), Полярник (11.03.2016)
 

Метки
заебатый лук, карбон, кочерга, раки атакуют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot