Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 19:59   #18061
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Может, что-то интересное предложит местный народ. А ещё у нас тут недалеко, в Арамиле, это под Ёбургом, МТС950 продают с августа прошлого года. Смешной пробег. Говорят только слегонца царапнут слева, походу подарочный, завалил и страшно стало, и жена выплакала продать его. Я с самого этого августа на него и облизываюсь. Может, скинут ещё, к моему возвращению.
Не знаю, для меня скутер это как кастрация для кота. Куча преимуществ: драться не надо, хозяйка любит, никаких дурацких приключений на мохнатую жопу... Но что-то не то
А смысл?! У тебя был Мультик 1200. МТС950 это кастрированный 1200!)
Я понимаю купить 1260S, ну или чепир какой.... Где логика брат?!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:04   #18062
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Rayn Посмотреть сообщение
Чё там? Про обиженных и ущемленных?
Херня какая-то. Говорю же флуд.

Цитата:
Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, повлекшее создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, если эти действия лица, распространяющего информацию, не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 9 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.
(часть 10 введена Федеральным законом от 18.03.2019 N 27-ФЗ)

Консультант Плюс: примечание.
За правонарушения по ч. 11 ст. 13.15 ответственность не применяется, если распространение в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений началось до 18.03.2019.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:18   #18063
Dock
famoso presto
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Южноуральск
Мотоцикл: M796
Сообщений: 359
Репутация: 183
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Херня какая-то. Говорю же флуд.
Эт нам херня.
А птицам с кокардами хлебъ.
Первый протокол два дня тому.
Dock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:40   #18064
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А смысл?! У тебя был Мультик 1200. МТС950 это кастрированный 1200!)
Я понимаю купить 1260S, ну или чепир какой.... Где логика брат?!)
Не знаю фор хум хау, но для меня купить себе скутер это как в монастырь уйти. А выбор между разными мотоциклами это нормально, ничего особенного. Ездил на восьмисотке же, вполне себе нормально. Да, мало. Но 937 это почти литр же Почти мужик!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 21:54   #18065
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
Эт нам херня.
А птицам с кокардами хлебъ.
Первый протокол два дня тому.
Я в жизни знаешь уже на сколько статей накопил. Человек без футляра.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 23:05   #18066
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не знаю фор хум хау, но для меня купить себе скутер это как в монастырь уйти. А выбор между разными мотоциклами это нормально, ничего особенного. Ездил на восьмисотке же, вполне себе нормально. Да, мало. Но 937 это почти литр же Почти мужик!
Тмакс по ГПС - 160 едет, БМВ еще быстрее скачет - 170-175...
Не думаю, что ты быстрее ездишь. Щас с дачи на Мультике ехал крейсерская -130-140, пару раз разогнался до 160 и все... Дорожные условия не позволяют.

Мультик шикарный мотоцикл. Прям сплошной восторг уже четвертый сезон подряд. На следующий сезон буду новый брать 1260S...
Очень жду электрический Харлей, если в этом году продавать начнут солью Гантелю и куплю Электричку.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 04:10   #18067
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

У нас дороги свободнее, основной ограничитель это подвески и резина. Они должны быть пожирнее. Потому как тут не Германия, и даже если асфальт цел - профиль дороги неровный, постоянные нагрузки на конструкцию, на высоких скоростях всё это в квадрате усиливается. Ну и дураки слепые тоже фактор. Нужен огромный резерв по торможению с высоких скоростей, у скутеров ему неоткуда взяться. Сам когда-то давно в Германии чуть мотоциклиста не убил на автобане. Сейчас бы уже откинулся, глядишь, язык бы выучил пока сидел. Арабский.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:14   #18068
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
У нас дороги свободнее, основной ограничитель это подвески и резина. Они должны быть пожирнее. Потому как тут не Германия, и даже если асфальт цел - профиль дороги неровный, постоянные нагрузки на конструкцию, на высоких скоростях всё это в квадрате усиливается. Ну и дураки слепые тоже фактор. Нужен огромный резерв по торможению с высоких скоростей, у скутеров ему неоткуда взяться. Сам когда-то давно в Германии чуть мотоциклиста не убил на автобане. Сейчас бы уже откинулся, глядишь, язык бы выучил пока сидел. Арабский.
Вся проблема в том, что ты Андрей теоретик-фантазер. Вместо того, что бы ездить на мотоцикле, ты придумываешь причины по которым лучше на нем не ездить.
Каждый мотоцикл - это свой кайф, его просто надо найти и почувствовать! Да же в ЛТ - несмотря на то, что это один из самых неудачных мотоциклов БМВ, есть этот цимус. Просто ездить надо, вкатываться, гонять в разных режимах.)

Хотя похоже для тебя главный цимус в мотиках - это барыжничество. Хотя слабо представляю себе как на этом можно нормально заработать.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:30   #18069
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что ты Андрей теоретик-фантазер. Вместо того, что бы ездить на мотоцикле, ты придумываешь причины по которым лучше на нем не ездить.
Каждый мотоцикл - это свой кайф, его просто надо найти и почувствовать! Да же в ЛТ - несмотря на то, что это один из самых неудачных мотоциклов БМВ, есть этот цимус. Просто ездить надо, вкатываться, гонять в разных режимах.)

Хотя похоже для тебя главный цимус в мотиках - это барыжничество. Хотя слабо представляю себе как на этом можно нормально заработать.)
Раис, ну вот я семь лет стрельбой увлекался. Один выстрел как булка хлеба стоит. Как на этом можно заработать??? Людей что-ли убивать на заказ?

Не расстраивай меня. Я с этим ЛТ и так спать не могу, всё думаю, что зря я его продаю. Есть в нём суровое величие тевтонской инженерной мысли. И можно много бабок в него вложить, тоже плюс. Особенно если по городу ездить - сцепло и электроусилитель тормозов в блоке АБС очень быстро попросятся на пенсию. И стекло надо низкое, и бэггер можно замутить. Эх...
Но уже договорился, человек ждёт, готов вылететь из Москвы...
Что, нафиг его послать и вернуть залог? Я так не умею. В пасхальную неделю надо радовать ближних, а не кидать.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:40   #18070
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Бляяя... Анакин, твои откровения это просто лютый пиздец. Ты хуже бабы с пмс. Ахулиард раз ты уже сказал про себя какой ты честный и справедливый. Как ты никого не кидаешь. Почему другие не кидают, но и не трещат об этом на каждом углу. Чем больше вижу твои писаки, тем больше от тебя отвращение. Ты когда по своей Малиновке идёшь, соседи форточки и окна наверное закрывают, лишь бы тобой не воняло.

Ничего личного, просто я так вижу))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:46   #18071
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Полярник, Тебе надо линейку непрозрачную купить, длиной в размер экрана, и прикрывать мои сообщения. Раз уж так неймётся зайти в тему, а читать их не хочется. Или хочется? Зачем ты чешешь этот свой гондурас?
Твоя форточка, чтобы мной не воняло - это твоё молчание. Молчи смиренно, и никакой малиновский бес не посмеет к тебе подступиться.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:55   #18072
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

December, нет, Андрейка, линейка тут не нужна. всё гораздо проще, нужно тебя забанить на*** и всё, форточка прикрыта. ебашь срать на дзен
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 09:06   #18073
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Ну вот, а поднапрягся бы немного, и родил бы рэпчик. Одна рифма есть - Андрейка-линейка, ещё одну добавить и нормуль. Но теперь всё, момент упущен.

Добавлено через 2 минуты
И кстати о птичках. Повод для бана - какой?
Я кого-то оскорбляю, как меня ты оскорбляешь и некоторые другие? Я засоряю профильные темы и разделы? Я рекламирую что-то с корыстными целями? М?
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 09:09   #18074
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: А я сегодня...

я за бан
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 09:12   #18075
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не расстраивай меня. Я с этим ЛТ и так спать не могу, всё думаю, что зря я его продаю. Есть в нём суровое величие тевтонской инженерной мысли. И можно много бабок в него вложить, тоже плюс. Особенно если по городу ездить - сцепло и электроусилитель тормозов в блоке АБС очень быстро попросятся на пенсию. И стекло надо низкое, и бэггер можно замутить. Эх...
НЕ выдумывай, ничего в нем нет. Обычный высер тевтонских маркетологов. Заказали исследование - чего хотят массы и выяснили, что массы хотят Голду, но к рылышками им ездить западло, хотят с пропеллером. Попинали инженеров, те быстро родили какую то не понятную хрень. которая даже у фанатов марки вызывала жесткую отрыжку. Ты думаешь почему у тебя в ПТСе места не осталось чистого? Потому, что все покупали и сразу сливали, ибо ездить на этом говне не возможно. Все мои знакомые мотоциклисты, продавали ЛТ, через пол сезона с криками - больше никогда.)
Для тебя главный кайф - это купить, что то дешево и потом радоваться - как всех круто ты наебал. Но наебал ты сам себя. Ибо если сразу купить хороший мотоцикл, то можно ездить, радоваться и наслаждатся. А не перепродавать всякий хлам бесконечно.
Я вчера на Мультике приехал с дачи и радовался, какой шикарный мотик, как офигеннно скай хук работает. Как удобно, комфортно и быстро на нем кататься. А через три дня поеду в Италию на Гантеле и тоже буду кайфовать. Жить в 5 звездочных отелях и жрать морепродукты.
А ты от чего кайфуешь? От выписывания новых ПТС?! Жизнь коротка. Стяжательство страшный грех.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot