Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2020, 18:20   #1
AV
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.07.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 31
Репутация: 5
По умолчанию Мой первый комплект экипа. Критика, советы

Попробовал подобрать комплект, первого своего экипа. Собираюсь заказывать, так что жажду конструктивной критики по каждому пункту, советов, и дополнений от опытных товарищей. Заранее спасибо.
Начну прежде всего с того, что использовать собираюсь для покатушек по городу с целью покайфовать, следовательно комфорт должен быть на высоте (иначе и вовсе все это ни к чему), ну и конечно тушку свою тоже очень жалко.
Восседать тушка будет на шикарнейшем красненьком М797
Итак:
1. Башка. шлем icon airflite (мерял сидит удобно, дизайн бомбический). Да кстати существуют охлаждающие подшлемники?
2. Тулово. Под низ Leatt body protector 3df airfit.
3. Поверх этого куртку (с вынутой встроенной защитой) либо кожанку, что-то из линейки helstons. По дизайну нравятся, что можете сказать за качество этого производителя? Либо на совсем жару текстильную куртку типа icon overlord sb2 prime.
4. На руки какие-нибудь короткие перчатки, ну типа ls2 spark (померял сидят удобно, костяшки прикрыты, и недорого)
5. Ноги. Наколенники leatt 3df hybrid. Или какие-то посерьёзнее наколенники надо, шарнирные?
6. Подумываю ещё бронешорты leatt impact 3df 5.0 ,но не знаю может перебор, говорят совсем неудобно в бронетрусах?
7. Поверх этого добра мотоджинсы (хэзешка, любые вообще, главное чтобы налезли)
8. Ну и в довершение всего на лапы боты типа sidi st. Вот с мотоботами совсем беда, вообще не могу понять какие надо чтобы и комфортно, и защита какая-никакая была? может и короткие подойдут типа dainese dyno pro d1, а? Или в коротких совсем толку никакого?

Ну вот как-то так. Что скажете?
AV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot