Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 13:35   #91
Stich
Nuovo arrivato
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati S2R 1000
Сообщений: 22
Репутация: 199
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Velns Посмотреть сообщение
Монстр для езды на каждый день не годится, это так же как каждый день есть Рафаело! Моц эмоций, что бы скинуть адреналин и набраться эмоций! На 200 тяжко! Надо иметь веду что дукати, не смотря на класс - Монстр, Дьявол, Мультик, это реально спортбайки со всеми последствиями!
А жениться лучше не на главной красотке школы/вуза/страны, в которую ты влюблен - а на хозяйственной серой мышке, что влюблена в тебя. Ну и любовницу завести для выходных - так практичнее.
И сервиз бабушкин - должен стоять до праздника в серванте. На особый случай. А так то чай можно и из граненого стакана попить, чо уж там.

Все это же я слышал, когда покупал форд мустанг на эвидей - ты чего, он же жрет! Он же не рулится! ЗЧ не найдешь! Это машина выходного дня, бери солярис!
Но станг меня радовал каждый божий день. Стресс на работе, расставание с девушкой, обвал акций - вся рутина уходила, когда я садился за его руль и это было прекрасно. Иные товарищи, на практичных машинах - впадали в кризисы среднего возраста, депрессии етс, а у меня был личное колесо от всех кручин. Точнее - четыре колеса.

Дукас - из той же темы. С работы могут позвонить даже ночью, в пять утра может потребовать внимания дочка, жена измотанная ребенком может встретить с работы не в чулках и пенюаре, а в испачканном агушей халате, но что бы не случилось - у меня 50 минут фана в день (25 на работу и 25 - с работы), что принадлежат только мне.
Когда вибрации дукаса резонируют в седле антигеморойным массажем, то по ощущениям сама королева Великобритании щекочет тебе бубенцы! Пять минут назад ты был в мыслях о проблемах на работе и все - их сдуло рокотом твоего выхлопа! Это реально дорого стоит - дороже цены на девятисотку.
Все аллегории на тему того, что Дукати - это мотоциклетное феррари - конечно приятны, но! Феррари не купить за четвертак, а дукати - можно. На фоне этих цен, а так же того факта, что сейчас даже айфон стоит почти сотку - ну камон! О какой непрактичности может идти речь. Практичнее всего вообще ездить на метро, а потом сидеть у психотерапевта со стеклянными глазами и говорить о апатии к жизни, вялом члене и о том, что где то жизнь свернула не туда.
"Хм, что это во дворе запищало" - поинтересуется терапевт, выглядывая в окно. "А - это сигналка моего практичного на каждый день максискутера" -ответит несчастный.
Stich вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (27.08.2018), atomynos (25.08.2018), beredmis (10.06.2020), Bertone (26.08.2018), Boo (11.09.2018), denislazarev (26.08.2018), duccio (10.09.2018), Giorgio (28.08.2018), Gross (27.08.2018), Leha (26.08.2018), Megapolis (27.08.2018), Oberon (29.08.2018), Rocknrolla! (29.08.2018), SSV (25.08.2018), stp (25.08.2018), Бобр (26.08.2018), Дегенерация (03.10.2018)
Старый 25.08.2018, 13:43   #92
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,925
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
А жениться лучше не на главной красотке школы/вуза/страны, в которую ты влюблен - а на хозяйственной серой мышке, что влюблена в тебя. Ну и любовницу завести для выходных - так практичнее.
И сервиз бабушкин - должен стоять до праздника в серванте. На особый случай. А так то чай можно и из граненого стакана попить, чо уж там.

Все это же я слышал, когда покупал форд мустанг на эвидей - ты чего, он же жрет! Он же не рулится! ЗЧ не найдешь! Это машина выходного дня, бери солярис!
Но станг меня радовал каждый божий день. Стресс на работе, расставание с девушкой, обвал акций - вся рутина уходила, когда я садился за его руль и это было прекрасно. Иные товарищи, на практичных машинах - впадали в кризисы среднего возраста, депрессии етс, а у меня был личное колесо от всех кручин. Точнее - четыре колеса.

Дукас - из той же темы. С работы могут позвонить даже ночью, в пять утра может потребовать внимания дочка, жена измотанная ребенком может встретить с работы не в чулках и пенюаре, а в испачканном агушей халате, но что бы не случилось - у меня 50 минут фана в день (25 на работу и 25 - с работы), что принадлежат только мне.
Когда вибрации дукаса резонируют в седле антигеморойным массажем, то по ощущениям сама королева Великобритании щекочет тебе бубенцы! Пять минут назад ты был в мыслях о проблемах на работе и все - их сдуло рокотом твоего выхлопа! Это реально дорого стоит - дороже цены на девятисотку.
Все аллегории на тему того, что Дукати - это мотоциклетное феррари - конечно приятны, но! Феррари не купить за четвертак, а дукати - можно. На фоне этих цен, а так же того факта, что сейчас даже айфон стоит почти сотку - ну камон! О какой непрактичности может идти речь. Практичнее всего вообще ездить на метро, а потом сидеть у психотерапевта со стеклянными глазами и говорить о апатии к жизни, вялом члене и о том, что где то жизнь свернула не туда.
"Хм, что это во дворе запищало" - поинтересуется терапевт, выглядывая в окно. "А - это сигналка моего практичного на каждый день максискутера" -ответит несчастный.
Дело в том, что ТС не спрашивал совета, купить ли ему дукас. Он четко определил, что надо получить от мотоцикла, с описанием своих данных в том числе и консультируется, соответствует ли дукас этим параметрам. Дукати никакой этим параметрам не соответствует что и было сказано многими Тут без эмоций, все холодно и расчетливо.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:52   #93
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
......то по ощущениям сама королева Великобритании щекочет тебе бубенцы!
Боюсь тебя разочаровать, но королева Великобритании выглядит так:

__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (25.08.2018), Boo (11.09.2018), denbusa (26.08.2018), doub (25.08.2018), duccio (10.09.2018), fanat (25.08.2018), Gross (27.08.2018), JohnNik (26.08.2018), Leha (26.08.2018), raubtier (25.08.2018), sergeyskorab (26.08.2018)
Старый 25.08.2018, 13:55   #94
Stich
Nuovo arrivato
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati S2R 1000
Сообщений: 22
Репутация: 199
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

А, похоже я упустил из вида целеполагание автора тогда прошу пардону

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Боюсь тебя разочаровать, но королева Великобритании выглядит так:

Да. И что не так?))))
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:57   #95
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Stich, ну я бы не хотел, чтобы она мне бубенцы щекотала.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (26.08.2018)
Старый 25.08.2018, 14:17   #96
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
А жениться лучше не на главной красотке школы/вуза/страны, в которую ты влюблен - а на хозяйственной серой мышке, что влюблена в тебя. Ну и любовницу завести для выходных - так практичнее.
И сервиз бабушкин - должен стоять до праздника в серванте. На особый случай. А так то чай можно и из граненого стакана попить, чо уж там.

Все это же я слышал, когда покупал форд мустанг на эвидей - ты чего, он же жрет! Он же не рулится! ЗЧ не найдешь! Это машина выходного дня, бери солярис!
Но станг меня радовал каждый божий день. Стресс на работе, расставание с девушкой, обвал акций - вся рутина уходила, когда я садился за его руль и это было прекрасно. Иные товарищи, на практичных машинах - впадали в кризисы среднего возраста, депрессии етс, а у меня был личное колесо от всех кручин. Точнее - четыре колеса.

Дукас - из той же темы. С работы могут позвонить даже ночью, в пять утра может потребовать внимания дочка, жена измотанная ребенком может встретить с работы не в чулках и пенюаре, а в испачканном агушей халате, но что бы не случилось - у меня 50 минут фана в день (25 на работу и 25 - с работы), что принадлежат только мне.
Когда вибрации дукаса резонируют в седле антигеморойным массажем, то по ощущениям сама королева Великобритании щекочет тебе бубенцы! Пять минут назад ты был в мыслях о проблемах на работе и все - их сдуло рокотом твоего выхлопа! Это реально дорого стоит - дороже цены на девятисотку.
Все аллегории на тему того, что Дукати - это мотоциклетное феррари - конечно приятны, но! Феррари не купить за четвертак, а дукати - можно. На фоне этих цен, а так же того факта, что сейчас даже айфон стоит почти сотку - ну камон! О какой непрактичности может идти речь. Практичнее всего вообще ездить на метро, а потом сидеть у психотерапевта со стеклянными глазами и говорить о апатии к жизни, вялом члене и о том, что где то жизнь свернула не туда.
"Хм, что это во дворе запищало" - поинтересуется терапевт, выглядывая в окно. "А - это сигналка моего практичного на каждый день максискутера" -ответит несчастный.


если бы все так было просто в плане жизненного выбора, ведь проблема расходования лишнего литра бензина не решена в случае ТС

а написал просто как в душу глядел, вот прям на все сто согласен!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 14:44   #97
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Просто чел писал что хочет экономичный мот в обслуживание, но я сомневаюсь что дукати будет экономичный в ТО, особено Десмо Дуе мотор, так как ремни и клапана надо проверять каждые 10-12к км! На японцев не кто в мотор не лезет быстрее 24-30к км!

Колега на работе ездит на Каве зрх 1200 и за 140к км клапана ещё не регулировал, типо не надо не стучит же( по мануалу там каждые 30к км)!

Добавлено через 6 минут
Но у Дукати самые экономичные моторы по расходу, управляемость, легкость по весу, тормоза, легко в сервисе обслужить, легко поменять свечи и акум(кроме Лакича), много запчастей б.у. и новых, масло меняется на длительных пробегах! Тяга двгила на низах, звук, практически нету вибраций, узкость мотоцикла, можно открывать ручку газа в повороте, при падение страдает руль и пластик, но меньше всего страдает мотор!

Добавлено через 14 минут
Ещё Дукати луче имееть в стоке и не менять кардинально конструкций(типо длиниы шток зад амортера, короткие подножка боковое) в стоке моц и так хорош! Топливные карты тоже в идеале даже, если банки Терми!
Velns вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr_Repty (26.08.2018), sergeyskorab (26.08.2018), skytrain (27.08.2018)
Старый 25.08.2018, 15:43   #98
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

У многих стоковые банки Termignoni
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 17:41   #99
doub
Professore
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: м$k
Мотоцикл: нету(
Сообщений: 2,369
Репутация: 2676
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Velns Посмотреть сообщение
Монстр для езды на каждый день не годится, это так же как каждый день есть Рафаело! Моц эмоций, что бы скинуть адреналин и набраться эмоций! На 200 тяжко! Надо иметь веду что дукати, не смотря на класс - Монстр, Дьявол, Мультик, это реально спортбайки со всеми последствиями!
щас гдето в гараже от счастья ссыкнул маслом мой скрамблер 60 л.с.
doub вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (27.08.2018), Alex_B (29.08.2018), duccio (10.09.2018), Gross (27.08.2018), karse (25.08.2018), raubtier (25.08.2018), Rocknrolla! (29.08.2018), sergeyskorab (26.08.2018), sharkwithagun (25.08.2018), Stich (25.08.2018), TSTR (26.08.2018), Zlische (25.08.2018)
Старый 25.08.2018, 19:53   #100
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,925
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Смотри какой!
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=6508099
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник (26.08.2018)
Старый 25.08.2018, 22:15   #101
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

На трек можно тащить дукас только как Оли или хотя бы Лещи - остальное компромис ненужный
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:02   #102
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
Бери 900ку, Дукати - это самое сексуальное, что только есть на двух колесах, если не брать в расчет мою бывшую, плотно сидевшую на мдма!
Чуваааак! От души) Ну и да - сидеть с калькулятором "ситизен" при выборе дуки вообще не вариант. Да в принципе вообще - как можно мотик выбирать по расходу/стоимости обслуживания/регулярности обслуживания?!

По-моему всё просто - видишь мотик, встал, значит ОНО. Как минимум когда я брал мот, мне вообще было по*** на стоимость чего-либо. Да и сейчас тоже. Люблю свои дрова с первого взгляда:3
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duccio (10.09.2018), sergeyskorab (26.08.2018)
Старый 26.08.2018, 08:09   #103
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
Smile Re: Рассматриваю покупку монстра.

Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 15:16   #104
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Воздушный литор бери : он покладистый, плавный, легкий. S2r 1000, M1100, Hypermotard 1100 ...
еще как вариант s2r800, он ваще как велик

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Вывод, мот - роскошь
мне давным давно старший товарищ сказал: мот на последние деньги не покупают...
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 15:42   #105
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,925
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Рассматриваю покупку монстра.

Ебануться, мир с ног на голову встал. Мотоцикл был более дешёвым транспортным средством нежели автомобиль.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (27.08.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot