Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 22:11   #946
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Жена PS4 Pro подарила О_о

Чего там говорите крутого есть?)

З.Ы.: Форум глючит, убейте предыдущую мессагу кто-нибудь

Добавлено через 5 минут
В Last of Us играл на PS3, не то, чтобы особо круто зашло... Тут есть какая-то разница, кроме перерисовки в PS4 возможности? Жена просто подарила как раз Last of Us, вот думаю, ставить или из магаза сразу качать чего другое)
Сильно улучшенный графон и 60 фпс плюс халявный экспаншен Left Behind около 2 часов геймплея за Элли.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:29   #947
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

Блин, Кира , тебя послушать - нужно хо выкидывать и плойку брать. Была кстати такая мысль, ради VR. Но Миха говорит vr на плойке УГ.

Я в замешательстве. Брать одновременно и плойку и игровой комп лоя vr в мои планы точно не входит))

Добавлено через 1 минуту
Ты в Пятигорске сейчас ? Думаем заехать через нелелю-полторы. Надо у тебя поиграть и понять, увижу я разницу ps4 vs xo, или она видна только гикам))
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:58   #948
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Жена PS4 Pro подарила О_о

Чего там говорите крутого есть?)
ride2, там можно на файтере погонять

кстати, в стим летняя распродажа началась
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 01:01   #949
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Блин, Кира , тебя послушать - нужно хо выкидывать и плойку брать. Была кстати такая мысль, ради VR. Но Миха говорит vr на плойке УГ.

Я в замешательстве. Брать одновременно и плойку и игровой комп лоя vr в мои планы точно не входит))

Добавлено через 1 минуту
Ты в Пятигорске сейчас ? Думаем заехать через нелелю-полторы. Надо у тебя поиграть и понять, увижу я разницу ps4 vs xo, или она видна только гикам))
Плойка 4 сейчас(и будет ещё много лет судя по всему)лучше по всем параметрам. Не фанбойство не разу. Корпоративная агенда у Сони очень правильная. Всё на игры и пох на остальное. Посмотреть даже на их прессухи, они не пиздят как майки про всякую хуету и прочие терафлопсы, а тупо показывают сверхкрутые игры. Основной прикол плойки в её эксклюзивах, эти игры совершенно другого уровня, которых на других платформах нет и не будет. Всё благодаря топовым девелоперам которые приработались, или даже были взращены самой Сони. Представь это как если бы все самые крутейшие режиссёры на планете со своими командами работали на одну Голливудскую кинокомпанию. И это опять же не искусственно, как майки взращивают всякий трешь типа 343 индастрис для выпусков недоХэйло. Этим продуктивным кооперация уже чуть ли не по 30 лет. Кароч ответ простой, если хочешь реально офигенные игры бери плойку, ну а бокс для мультиплатформыОффтоп сойдёт если в лом с пекарней ебаться))).

Виар пока везде гавно, единственное его по настоящему наикрутейшее применение это DCS и самый топовый авто симулятор Ассето Корса, всё остальное просто гимики на 10 минут и прочая кривая казуальщина. В этом поколение консолей уж точно ничего толкового не будет с виаром, ну может один, два проекта нормальных году к 20 запилят и то очень сомнительно. Из всего жду только Голема. Пока 8к на глаз не сделают и не придумают какого то принципиально нового, интересного медиума всё это так и останется просто периферией, ну а симуляторами очень мало народу увлекается, так что специально для них ничего делаться не будет. Я вот лично очень за кино в ВиАр с годным 3D. И не нужен там никакой хедтрекинг с расширением сцен(бредовая идея в голову пришла ) и тд. Просто хочется, что называется ин ёр фэйс и шоб красиво.

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Ты в Пятигорске сейчас ? Думаем заехать через нелелю-полторы. Надо у тебя поиграть и понять, увижу я разницу ps4 vs xo, или она видна только гикам))
Сейчас да, но в понедельник в Ялте буду, пока не знаю на сколько. Баттлу1 можно затестить например, есть и там и там. Если зрение норм, разрешение сразу в глаза бросается так как у бокса 960p по моему.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:05   #950
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Games!

Да я в целом далек от игр стал (после поступления в институт, на Физтехе было не до этого). А в школьные годы фигарил нехило, но не во всякие там сетевые задротства, а в "олдскул" типа Фолла, Дюка, Балдуры, СnC, Dungeon Keeper, GTA II-III (VC/SA), Халфы, Blade of Darkness, Morrowind, Сэма... Да всего и не упомнишь... Индикатор - прошел Wolf 3D, хотя мне тогда лет 7 было) А потом как-то само все ушло. Запускаешь что угодно новое (еще и купив за косарь-два) и через пару часов забиваешь. "Старый стал, говно стал". Хотя я себя извинял тем, что игры стали коммерческим проектом "без души" (oh well).

С другой стороны - лучше бы я в 10 лет на моте гонял, чем в комп рубился))

З.Ы.: Обратил внимание на первый пост в теме - "я же не один ребенок в 30 лет?") Сегодня как раз 30 стукнуло, плойка - подарок на ДР, типа "не теряй детство в душе", даже задумалсо)
__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 23.06.2017 в 01:08.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (23.06.2017), DevMonster (23.06.2017), vennge (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 01:14   #951
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Да я в целом далек от игр стал (после поступления в институт, на Физтехе было не до этого). А в школьные годы фигарил нехило, но не во всякие там сетевые задротства, а в "олдскул" типа Фолла, Дюка, Балдуры, СnC, Dungeon Keeper, GTA II-III (VC/SA), Халфы, Blade of Darkness, Morrowind, Сэма... Да всего и не упомнишь... Индикатор - прошел Wolf 3D, хотя мне тогда лет 7 было) А потом как-то само все ушло. Запускаешь что угодно новое (еще и купив за косарь-два) и через пару часов забиваешь. "Старый стал, говно стал". Хотя я себя извинял тем, что игры стали коммерческим проектом "без души" (oh well).

С другой стороны - лучше бы я в 10 лет на моте гонял, чем в комп рубился))

З.Ы.: Обратил внимание на первый пост в теме - "я же не один ребенок в 30 лет?") Сегодня как раз 30 стукнуло, плойка - подарок на ДР, типа "не теряй детство в душе", даже задумалсо)
Та же херь с играми, поиграл в хорайзн, вот задалбывает уже бегать по тупым пустым огромным картам. Хочется хороших сюжетов и корридоров. Анчик 4 по сюжету то еще дно, как по мне. Зеластофас, на один раз норм, второй раз ну его нах. В целом на сони в этом поколении эксклюзивы пока так себе откровенно. На искбоксе правда тоже, хорайзн 2 - лучшая аркадная гонка, томбрайдер попизже анча будет. Гирзы вся серия огонь, 4 часть мне не оч сюжетно зашла, хало5-слив года просто. Только ведьмак порадовал всем вообще, остальное дно, ну и райд 2 да - огонь.
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vennge (23.06.2017), ZlobniyYoughurt (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 01:22   #952
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Games!

О, четко)

Ведьмак последний (играл на ноуте, тут за такое кастрируют, да?) - просто огонь! Ну то есть я тупо не ожидал такого в "новой эре". Нелинейность квестов, офигенно прописанные персонажи, отсутствие сраного "рандомайзинга" в генерации локаций/предметов (спасибо, блеать, первая дьябла) как и манчкинизма в целом, зашибенный глубокий сюжет и (для меня пунктик) внимание к деталям (из серии "ехал по дороге - набрел на поле боя с кучей трупаков, командными постами, поварами и прочей относительно реалистичной "фигней"). Я прямо проникся. За последние 5 (7-10?) лет ничто так не цепляло. Молодцы, больше нечего сказать. Хотя изначально был настроен скептически...
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DevMonster (23.06.2017), sharkwithagun (23.06.2017), vennge (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 01:36   #953
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
О, четко)

Ведьмак последний (играл на ноуте, тут за такое кастрируют, да?) - просто огонь! Ну то есть я тупо не ожидал такого в "новой эре". Нелинейность квестов, офигенно прописанные персонажи, отсутствие сраного "рандомайзинга" в генерации локаций/предметов (спасибо, блеать, первая дьябла) как и манчкинизма в целом, зашибенный глубокий сюжет и (для меня пунктик) внимание к деталям (из серии "ехал по дороге - набрел на поле боя с кучей трупаков, командными постами, поварами и прочей относительно реалистичной "фигней"). Я прямо проникся. За последние 5 (7-10?) лет ничто так не цепляло. Молодцы, больше нечего сказать. Хотя изначально был настроен скептически...
Да, сюжет и сайд квесты просто шедевральны, пох на растояния, побежишь куда угодно, лишь бы продолжение увидеть и все это без серьезных щей, с юморком, лябовью и под матерок со скепсисом, прям огонь.
А что эти мудаки сделали с масс эффектом, это просто пздц(
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:54   #954
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
З.Ы.: Обратил внимание на первый пост в теме - "я же не один ребенок в 30 лет?") Сегодня как раз 30 стукнуло, плойка - подарок на ДР, типа "не теряй детство в душе", даже задумалсо)
Это наверное самый идиотский стереотип. Хотя в России может быть и не стереотип. Причём тут вообще детство я не понимаю. По мне так мот это детство, абсолютно бесполезная хрень. Ну да прикольно раз два в месяц отжечь, тёлок поснимать, бухим мусоров потролить. Понятия детства/взрослости вообще по моему придумали пидарги какие то. У меня отцу 57 и дядьке примерно столько же 90% свободного времени играют в Колду/Баттлу довольно известные в этих комьюнити, ибо нагибает не по годам ЛОЛ. У одного хз сколько войн за плечами, у другого 20 лет в проходке на самых тяжелых шахтах планеты(что в принципе равносильно) Скажи им что они дети))) Но опять же чисто мультиплеерный майндсет. Что порядком раздражает когда пытаюсь поведать им про реальную годноту. У нас по большому счёту кому за сорок сейчас абсолютные дубы в этой теме да, а вот в штатах, западной и северной Европе росли на играх с начала 80х. Первый раз офигел с этого в кинотеатре по моему в Олбани, когда перед фильмом показали трейлер Масс Эффект 2, было такое ощущение, что люди абсолютно всех возрастов начали орать и аплодировать.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 03:06   #955
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Кстати новость интересная в тему. Ангела Меркель откроет Геймском в этом году. Это как ещё один из показателей, что за играми будущее, хотя они и так уже лет как 20 имеют все другие виды искусства и развлечений как креативно/трудозатрано, так и по бабкам. Что тут ещё говорить если первое лицо одной из самых экономически развитых стран воспринимает игровой шоукейс всерьёз.

https://www.polygon.com/2017/6/22/15...-angela-merkel

https://3dnews.ru/954392

Вспомнил тут ещё недавно Нил Бломкамп высказал хоть и не оригинальную, но интересную мысль. Не дословно: Типа представьте, что на Земле каким либо образом оказались инопланетяне. С чего они офигеют больше всего? От наших манипуляции с Атомом? Био и Геноинжиниринга? БАК? Освоения Солнечной системы? Нет. Офигеют с того, что каждую минуту миллионы людей по всей планете находятся в виртуальном 3D пространстве и мочат друг друга))). Если чуть задуматься, это действительно выносит мозг)). А я ещё добавлю, что даже при нынешнем развитие инструментов каждый вася при определённом скиллсете может строить собственные виртуальные миры. По моему это круто. Ограничения пока упираются только в железо, но мы то знаем, что квантовый компьютинг вопрос 15-25 лет, вот тогда то графен и завезут по полной)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DevMonster Посмотреть сообщение
Та же херь с играми, поиграл в хорайзн, вот задалбывает уже бегать по тупым пустым огромным картам. Хочется хороших сюжетов и корридоров. Анчик 4 по сюжету то еще дно, как по мне. Зеластофас, на один раз норм, второй раз ну его нах. В целом на сони в этом поколении эксклюзивы пока так себе откровенно. На искбоксе правда тоже, хорайзн 2 - лучшая аркадная гонка, томбрайдер попизже анча будет. Гирзы вся серия огонь, 4 часть мне не оч сюжетно зашла, хало5-слив года просто. Только ведьмак порадовал всем вообще, остальное дно, ну и райд 2 да - огонь.
ЛОЛ. Фигасе у тебя дурь сильная))) Две игры которые получили Бафту(Британская киноакадемия, вообще в первые в истории дала играм награду) за сценарий и сюжет это дно да))). В Хорайзоне вообще одна из лучших Sci-fi историй последних лет. Про Тромбрайдер ваще падстолом, сравнивать его с Анчем это как ржавый ижак юпитер с Панигале.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 08:23   #956
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Games!

Не ну, я так вижу, а на коммерческие выставки мне как-то паралельно.
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 16:13   #957
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Тут показали голый движок BGaE. Судя по всему ещё года 4 ждать.

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 23:56   #958
sebastian
Molto buono.
 
Аватар для sebastian
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мonster
Сообщений: 846
Репутация: 570
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Жена PS4 Pro подарила О_о

Чего там говорите крутого есть?)
Возьми bloodborn,пока платину не взял,не мог остановиться

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
sebastian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pablo Z (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 08:01   #959
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,143
Репутация: 1216
По умолчанию Re: Games!

aKira! Вот мне в мои за 40-к от твоих слов за себя стыдно стало! Прилетят дети из отпуска, пойдем, купим PS4 Pro!
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:19   #960
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от sebastian Посмотреть сообщение
Возьми bloodborn,пока платину не взял,не мог остановиться

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Если я его правильно понял, ему может и не зайти, мне не дашло, по скольку сюжета условно нет, все черным черно, а ты идешь и пилишь упырей, идешь и пилишь упырей.
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
описание интересней игры, тема кирилла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot