Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2020, 16:54   #46
CaHbI4
Molto buono.
 
Аватар для CaHbI4
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
По умолчанию Re: Куплю мультик!

На мультидуре резину поменять на зубастую, да дуги накинуть, гермомешок на заднее сиденье в хависимости от дальности и можно в пампасы
CaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 22:08   #47
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Ну что мои дорогие! Хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку! Особенно Альберта и Колю МАМАЯ! Я заказал вот этот аппарат в цемеко. https://auto.ru/motorcycle/used/sale...7766-eb4663b4/ прибудет вроде через десять дней.
Называется MULTISTRADA 1200 ENDURO PHANTOM GREY 2017 JAP DMH
По птс 17 год, реально он произведен 05 июля 2016
Гарантия началась 26 марта 2019
Сделаны четыре отзывных ремонта, насколько я понял(Warranty campaign)?
Цвет phantom grey хотя как мы видим он под pikes peak??
Есть несколько впросов:
1)Можно ли его перепрошить у дилера при первом ТО ?(снимать японский ограничитель, может что-то еще надо сделать для перехода на европейскую зону катания) и сделает ли дилер мне сервисную книжку?
2)Имеется ли галочка фары в противоположную сторону и нужно ли менять фару, или фара двухсторонняя?
3)Защиту на раму и радиаторы я забираю у Мамая. Где купить все остальное, чтобы подготовить для дальняков и эндуро(кофры, гарды на руль(такие,чтобы не ломались при первом же падении.), подготовка под айфон) и что еще нужно для улучшения?
Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg multik.jpg (20.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg multik2.jpg (18.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg multi.jpg (91.3 Кб, 39 просмотров)
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (29.06.2020), MACARONE (29.06.2020), melkiy_pakostnik (02.07.2020), Palych (29.06.2020), rig245 (27.06.2020), RUB's (28.06.2020)
Старый 28.06.2020, 06:42   #48
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Гарды руль- любые железные, замкнутые. Ибо на вкус и цвет. Каждый хвалит те, которые у него стоят. Кофры или сумки мягкие- определись, где будешь больше ездить. По грейдеру, или по асфальту. В говна на нем нехрен лезть. По поводу японских ограничений на это поколение- первый раз слышу. На фару- забей. Светит бомбически. Сервисныя книжка? Нахрен она нужна. У дилера и так все пишется, все визиты. Просто возьми и наслаждайся. Даже если не будешь ставить навигацию отдельно- купи кронштейн под стекло. На него телефон и вонзишь. Сами кредлы/чехлы- присмотритесь к SP-Connect. Ну или к подобным. Расширитель подножки- мастхэв. Похер, даже китайский. У меня поднога провалилась- выломало уши у нее и датчик. Сразу ищи ручки с подогревом. Уверен, не стоят. Недавно точно такой же брали- активировали подогрев и допфары. А так, канешн- с Мамаем плотно пообщайся. Он только-только свою нарядил, расскажет все явки-пароли.
Лютых каток тебе, на хорошем моте!

Добавлено через 7 минут
Да, чуть не забыл. Купи защиту диска тормозного, заднего и нижнюю ловушку для цепи. Стоит копейки- но лишним не будет.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paco Jimenez (28.06.2020)
Старый 28.06.2020, 08:25   #49
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Гарды руль- любые железные, замкнутые. Ибо на вкус и цвет. Каждый хвалит те, которые у него стоят. Кофры или сумки мягкие- определись, где будешь больше ездить. По грейдеру, или по асфальту. В говна на нем нехрен лезть. По поводу японских ограничений на это поколение- первый раз слышу. На фару- забей. Светит бомбически. Сервисныя книжка? Нахрен она нужна. У дилера и так все пишется, все визиты. Просто возьми и наслаждайся. Даже если не будешь ставить навигацию отдельно- купи кронштейн под стекло. На него телефон и вонзишь. Сами кредлы/чехлы- присмотритесь к SP-Connect. Ну или к подобным. Расширитель подножки- мастхэв. Похер, даже китайский. У меня поднога провалилась- выломало уши у нее и датчик. Сразу ищи ручки с подогревом. Уверен, не стоят. Недавно точно такой же брали- активировали подогрев и допфары. А так, канешн- с Мамаем плотно пообщайся. Он только-только свою нарядил, расскажет все явки-пароли.
Лютых каток тебе, на хорошем моте!

Добавлено через 7 минут
Да, чуть не забыл. Купи защиту диска тормозного, заднего и нижнюю ловушку для цепи. Стоит копейки- но лишним не будет.

Благодарю! Только где все это покупать???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 08:57   #50
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Что именно? Сейчас все продается. Немного интернета надо и денег. И все получится
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paco Jimenez (28.06.2020)
Старый 28.06.2020, 21:36   #51
Paco Jimenez
famoso presto
 
Аватар для Paco Jimenez
 
Регистрация: 20.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Vespa verde speranza
Сообщений: 371
Репутация: 1026
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Гарды руль- любые железные, замкнутые. Ибо на вкус и цвет. Каждый хвалит те, которые у него стоят.
Кофры или сумки мягкие- определись, где будешь больше ездить.
Сами кредлы/чехлы- присмотритесь к SP-Connect.
100%
свои две копейки:
гарды - barkbusters
кофры железные - очень удобно на них приложить если что, да и вместительные.
для телефона - больше всего нравится https://www.quadlockcase.eu
Paco Jimenez вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (29.06.2020)
Старый 29.06.2020, 01:32   #52
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Paco Jimenez, сколько я твой видел(на фотках) - полное ощущение, что они близнецы, разлученные в детстве. Прост мой в плохую компанию попал, поэтому вырос реднеком
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 04:00   #53
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Paco Jimenez, сколько я твой видел(на фотках) - полное ощущение, что они близнецы, разлученные в детстве. Прост мой в плохую компанию попал, поэтому вырос реднеком

Фото пришли, у тебя тоже перекрашенный? Не понимаю, зачем они его перекрасили??? Ведь цвет фантом грей был, как на фото.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 07:53   #54
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Ну японцы они такие, да. Я знаю три мульта крашеные, в России. И все они, из Японии. 2 в Москве, 1 во Владивостоке. А фоток моего полный форум, поковыряйся в мультистрадных темах. Больше фоток, наверно только у Нильса
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 11:01   #55
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Paco Jimenez, сколько я твой видел(на фотках) - полное ощущение, что они близнецы, разлученные в детстве. Прост мой в плохую компанию попал, поэтому вырос реднеком

Пришли фото своего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 12:12   #56
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Рубс.
ты с первого раза не понял? да
фотки пришли




NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 12:19   #57
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Держи. Помогло?)))



Добавлено через 57 секунд
Дядя Иля! Виноват, погорячился
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 13:53   #58
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
Infernalhaze, для грязи из ролика нужен как минимум нормальный дуалспорт, а лучше хард, мультик готовить ни к чему не надо, скорее себя морально и финансово.
Основываюсь на своем опыте Серпантины, грейдер-кайф, но никак не жижа...
Уж точно не на дорожной резине. Проверил дважды))
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antnv (02.07.2020)
Старый 29.06.2020, 14:20   #59
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от Infernalhaze Посмотреть сообщение
Ну что мои дорогие! Хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку! Особенно Альберта и Колю МАМАЯ! Я заказал вот этот аппарат в цемеко. https://auto.ru/motorcycle/used/sale...7766-eb4663b4/ прибудет вроде через десять дней.

Называется MULTISTRADA 1200 ENDURO PHANTOM GREY 2017 JAP DMH

По птс 17 год, реально он произведен 05 июля 2016

Гарантия началась 26 марта 2019

Сделаны четыре отзывных ремонта, насколько я понял(Warranty campaign)?

Цвет phantom grey хотя как мы видим он под pikes peak??

Есть несколько впросов:

1)Можно ли его перепрошить у дилера при первом ТО ?(снимать японский ограничитель, может что-то еще надо сделать для перехода на европейскую зону катания) и сделает ли дилер мне сервисную книжку?

2)Имеется ли галочка фары в противоположную сторону и нужно ли менять фару, или фара двухсторонняя?

3)Защиту на раму и радиаторы я забираю у Мамая. Где купить все остальное, чтобы подготовить для дальняков и эндуро(кофры, гарды на руль(такие,чтобы не ломались при первом же падении.), подготовка под айфон) и что еще нужно для улучшения?

Спасибо!
Поздравляю с покупкой! Крутой аппарат)
Я за это лето проехал на не эндуро версии без малого 8к км (из них 4к -дальняки). Очень удобный мот. Тяги хватает везде, устойчив на ветру, в принципе по дерьмовой дороге комфортно можно ехать (когда совсем плохо - в стойке).

Чего мне не хватает:
1. Кофры - езжу с рюкзаком. После 500км начинает напрягаться спина, по колдобинам - бьёт все в шею и поясницу усиленно. Хотя я и отмазал сейчас 1800км до Крыма, спина болела +2 дня после приезда
2. Нормального кронштейна под телефон и сделать разводку под USB, чтобы не париться с павербанками
3. Подогрев ручек - маст хэв для более длинного сезона и езды под дождем
4. Канистры для бенза на непредвиденный случай (с креплением на кофр, чтоб не мешалась) - пару раз пригодились бы, особенно в очередях на АЗС вдоль платников
5. Поднять руль чуть выше (в стойке неудобно, приходится наклоняться)
6. Защита руля - уже дважды приложил, штатная полное гавно. Motech на второе падение в грязи погнулся и вылетел болт, но молотком и заменой болта подлечил, походит. Если б менял, взял бы баркбастер, выглядит жёстче

Остальное все есть в моём 1200s:
Электронная подвеска (очень помогает на гребенке, которую в Тамани называют асфальтом)
Свет с ПТФ шикарно светит (и видно даже в зеркалах заниженных тазов в Ростове, что помогает доехать в пункт Б)
Дуги дукати перфоманс - пока не пригодились, удар принимает руль на себя
Заниженное японское седло -с ростом 184 обеими ступнями устойчиво стою на земле при остановке (хотя я бы его поменял на помягче - когда активно перекладываешься - натирает)

В говна на нём я бы не стал, но это я - нет скилла.
Дороговато исправлять последствия собственной глупости)

но если лезть - то только на злой резине, с максимально жёсткой защитой руля (остаться без расширительных бачков сцепы и тормоза очень неприятно) - 2 падения на грязь на 0кмч = 2 разбитые гарды руля.

Да, и есть иногда болячка с топливным датчиком - врёт. То показывает полный, то полбака, то пустой - в диапазоне 5 минут после выезда с АЗС. У меня на дальняках простирается и работает как часы, в городе - опять 25. Лечится заменой (иногда по отзывной, надо вин вбивать у офдилера)
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (02.07.2020), NiLs (30.06.2020)
Старый 29.06.2020, 14:44   #60
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от Chebooratino Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Крутой аппарат)
Я за это лето проехал на не эндуро версии без малого 8к км (из них 4к -дальняки). Очень удобный мот. Тяги хватает везде, устойчив на ветру, в принципе по дерьмовой дороге комфортно можно ехать (когда совсем плохо - в стойке).

Чего мне не хватает:
1. Кофры - езжу с рюкзаком. После 500км начинает напрягаться спина, по колдобинам - бьёт все в шею и поясницу усиленно. Хотя я и отмазал сейчас 1800км до Крыма, спина болела +2 дня после приезда
2. Нормального кронштейна под телефон и сделать разводку под USB, чтобы не париться с павербанками
3. Подогрев ручек - маст хэв для более длинного сезона и езды под дождем
4. Канистры для бенза на непредвиденный случай (с креплением на кофр, чтоб не мешалась) - пару раз пригодились бы, особенно в очередях на АЗС вдоль платников
5. Поднять руль чуть выше (в стойке неудобно, приходится наклоняться)
6. Защита руля - уже дважды приложил, штатная полное гавно. Motech на второе падение в грязи погнулся и вылетел болт, но молотком и заменой болта подлечил, походит. Если б менял, взял бы баркбастер, выглядит жёстче

Остальное все есть в моём 1200s:
Электронная подвеска (очень помогает на гребенке, которую в Тамани называют асфальтом)
Свет с ПТФ шикарно светит (и видно даже в зеркалах заниженных тазов в Ростове, что помогает доехать в пункт Б)
Дуги дукати перфоманс - пока не пригодились, удар принимает руль на себя
Заниженное японское седло -с ростом 184 обеими ступнями устойчиво стою на земле при остановке (хотя я бы его поменял на помягче - когда активно перекладываешься - натирает)

В говна на нём я бы не стал, но это я - нет скилла.
Дороговато исправлять последствия собственной глупости)

но если лезть - то только на злой резине, с максимально жёсткой защитой руля (остаться без расширительных бачков сцепы и тормоза очень неприятно) - 2 падения на грязь на 0кмч = 2 разбитые гарды руля.

Да, и есть иногда болячка с топливным датчиком - врёт. То показывает полный, то полбака, то пустой - в диапазоне 5 минут после выезда с АЗС. У меня на дальняках простирается и работает как часы, в городе - опять 25. Лечится заменой (иногда по отзывной, надо вин вбивать у офдилера)

Благодарю!!!
У меня рост 169. В Москве есть в наличии где-то низкое седло??? Или только у дилера заказывать??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot