Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2021, 23:41   #1
turboslim
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster S2R1000
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию Не едет, дёргается и глохнет s2r1000

Всем привет!
Не знаю, что с мотоциклом. У моего s2r всегда, сколько владею (7 лет), был плавающий глюк - он пытался глохнуть на холостых, особенно холодный. Заводишь, он тарахтит на холостых, потом издает звук такой типа "чпок" и моментально глохнет. В сервисе мне сказали, что мол что ты хочешь от итальянца. Ну ок, ездить особо не мешало.
Недавно сделал то, заменили топливный фильтр, свечи, воздушный, масло и прочее. Все отлично было, вроде даже бодрее поехал.
И вот в жару прокатился около 200 по спидометру, датчик показал 130+ температуру масла и он как обычно когда горячий начал плохо ехать. Думал может бенз закипает. На светофорах проблема тронуться, как будто на одном цилиндре, дёргает, глохнет, на ручку газа плохо реагирует, с запозданием. Ну подумал, остынет пройдёт.
Короче нифига не прошло. На холостых обороты плавают, на ходу то едет то не едет, старт мучение, как будто отключается цилиндр, да и звук меняется, если держать на ходу 5000 то как будто периодически кто-то за хвост дёргает, ручку выкручиваешь - вместо подхвата провал.
Взываю к коллективному разуму: что это за дерьмо случилось? Куда смотреть, как проверять? Я бы рад в сервис, но тут, где я, нет ничего. Ближайшие Казань и Чебоксары.
Бензонасос? Катушки? Проводка? Фазы (ремни)?
turboslim вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot