Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 16:04   #16
Butus
famoso presto
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Samara
Мотоцикл: Ducati monster s4r
Сообщений: 110
Репутация: 73
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
О, история с хепи-эндом да ещё в моем "городе-курорте")
Butus, поздравляю с починкой! В этом сезоне кстати увеличилось поголовье дукатистов в Самаре, как минимум два новеньких есть. И осмелюсь заявить не без моего участия они встали на правильный путь!
знаю что мотард появился у нас.. а мы с тобой не виделись даже.. надо исправлять.. ты на чем катаешься?
Butus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:09   #17
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

Butus, не, эти двое монстроводы галушечные. А я сегодня поставил на учет "самый сбалансированный в стиле нейкед")
Почему он самый сбалансированный лучше спросить казу)
MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:14   #18
Butus
famoso presto
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Samara
Мотоцикл: Ducati monster s4r
Сообщений: 110
Репутация: 73
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

[QUOTE=MG;432094]Butus, не, эти двое монстроводы галушечные. А я сегодня поставил на учет "самый сбалансированный в стиле нейкед")

какой? рассказывай!!
Butus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 17:35   #19
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

Butus, монстр-зверюго, поздравляю! скока за него отправил?
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:51   #20
Butus
famoso presto
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Samara
Мотоцикл: Ducati monster s4r
Сообщений: 110
Репутация: 73
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

Цитата:
Сообщение от raubtier Посмотреть сообщение
Butus, монстр-зверюго, поздравляю! скока за него отправил?
если память меня не обманывает, то 320к..плюс пересылка тысяч 12 вышла.. считаю что недорого.. друг решил поменять m900 на s2r1000 и ценник в районе 330к +-20к
Butus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
raubtier (10.05.2018)
Старый 11.05.2018, 14:56   #21
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

[QUOTE=Butus;432095]
Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Butus, не, эти двое монстроводы галушечные. А я сегодня поставил на учет "самый сбалансированный в стиле нейкед")

какой? рассказывай!!
Да вот же он, бороздит просторы Кинельского района)
http://doc-russia.ru/forum/showpost....ostcount=15872
MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:43   #22
Butus
famoso presto
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Samara
Мотоцикл: Ducati monster s4r
Сообщений: 110
Репутация: 73
По умолчанию Re: история одного monstra s4r из Самары

прошу прощения за задержку. временные трудности были.
и так продолжим..
Пришло время для самого интересного..)))
Я мечтал прокатиться на мотоцикле в маечке и шортах, жда жаркую погоду в Самаре, мониторил яндекс погоду каждую минуту и вот этот день настал!!
Но слава Богу я в таком виде не поехал, одел джинсы и джинсовку, и поезал по делам, пробки, между рядов не протиснишься, еду за какой то машиной, наслаждаюсь спокойной ездой..)))
и тут впереди идущую машину подрезает какойто м..к и начинает ее оттормаживать, а потокдвигался км 80.
Думаю если я сейчас неперестроюсь, то точно воткнусь ей в зад, ну и нырнул в соседний ряд.
Сравниваюсь с этим м..к и стучу рукой по шлему, мол ты че творишь, тот что-то сказал мне и нагло вильнул в мою сторону..
Такой наглости по отношении ко мне я ему не простил, подьехал поближе и снех к чертям его зеркало!!!!
ну и в мыслях надо сваливать!!!!!
ну и выкрутил ручку..))))
напомню: я до того как купил дукас, ездить совсем неумел и соответственно учился на нем, привык к нему, к такому какой он пришел ко мне, на уставшем сцеплении, и за 2 месяца оно совсем умерло, я конечно же поменял его поставил EVR вместе с корзиной, на 48 зубцов.
А поменял я сцепутри дня назад и соответственно не привык к нему, потому что езжу на менм крайне редко.
Так вот.. выкручиваю ручку газа км на 70-80 и дукас встает в свечу!!! я аж обос..ся!!! честное слово!!!
Т.к. я желторотик, я незнал как реагтровать и что делать в такой ситуации.. единственное что я сделал, это спрыгнул с него что бы он не упал на меня..
Приземлилсяна ноги и по инерции упал на брюху, спаисбр джинчовке, на едипой царапину, а вот с левой ногой беда..
Встал сделал один шаг и понял что что-то я сломал.. в итоге перелом со смешением и с осколками ладьевидной кости в левой ступне.. 4 месяца со спицами в гипсе и долгое восстановление, я только начал пытаться бегать..))) было больно скажу вам честно..
Мотоцикл после того как я спрыгнул с него завалился на верхнюю часть потом на правый бок затем на левый.. но спасибояпошке, первому владельцу мотоцикла, за слайдеры и за доп слайдер на помпе, они то и спасили от серьезных поломок.. в основном под замену руль и все что на нем, болтики держащие приборку, антителка и бак..
Еще раз хочу поблагадорить всех кто отозвался и прислал мне детальки на мой мотоцикл и отдельно спасибо Борису за идеально выпрямленный бак.. Мужик у тебя золотые руки!!!!
после зимы собрал мотоцикл, все поставил.. и он завелся с пол оборота!!!! представляете с пол пинка!!!! счастью моему небыло предела..
Ну а теперь о грустном.. всвязи с финансовыми трудностями принял решение продать мотоцикл.. пишу это ислезы наворачиваються.. но очень нужны деньги, не буду скрывать.. если кому интересно пишите и звоните 8937 649 24 29, на авито есть обьява.. продаю по честному, я порядочный человек и хочу таким и остаться..
всем спасибо..
но хочу сказать: если я когда нибудь еще и куплю мотоцикл, а я куплю 100%, ничего кроме дукати я не буду рассматривать..

Добавлено через 39 секунд
за мотоцикл хочу 300.0))) все что снял с него все отдам в придачу

погоречился я с ценой.. 250к., а то и меньше..

Последний раз редактировалось Butus; 05.06.2018 в 13:27.
Butus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (05.06.2018), MG (05.06.2018), Palych (05.06.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot