Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 15:20   #151
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1769
По умолчанию Re: Рига 26 мини

блаженный- это же даун просто? тогда понятно)
счастье и в сексе, и в покупках, и в октавии- это ведь отношение к жизни.
а в остальном это не тебе скучно, а сам ты скучный
просто кому-то не дано понять счастье с кислым еблом и вечными жалобами на власть, страну, мото, баб и тд


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:52   #152
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
блаженный- это же даун просто?
Ещё раз, для даунов. "Блаженный" в церковно-славянском это "счастливый". "Блаженство" в церковно-славянском - это "счастье".
Другого слова для обозначения этого понятия там попросту нет. Не употребляли наши предки слово "счастье".

Читайте английский текст, если язык наших предков у вас в голове застревает.
Там употребляется слово "Blessed". Смотрим в словарь: "to bless" - одно из значений "делать счастливым".
Ваш производитель обновит вашу прошивку, чтобы сделать вас счастливыми, если... И далее по тексту, не буду копипастить.

Последний раз редактировалось December; 20.07.2018 в 15:59.
December вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (21.07.2018), raubtier (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 17:12   #153
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ещё раз, для даунов. "Блаженный" в церковно-славянском это "счастливый". "Блаженство" в церковно-славянском - это "счастье".
Другого слова для обозначения этого понятия там попросту нет. Не употребляли наши предки слово "счастье".

Читайте английский текст, если язык наших предков у вас в голове застревает.
Там употребляется слово "Blessed". Смотрим в словарь: "to bless" - одно из значений "делать счастливым".
Ваш производитель обновит вашу прошивку, чтобы сделать вас счастливыми, если... И далее по тексту, не буду копипастить.
Да по*** на предков, по*** на древнеславянский, церковный и прочие языки. По*** на библии, евангелие, нагорные проповеди и прочую ***ню за которой ты спрятался.
Ты просто, простыми словами скажи, что для тебя счастье. Чтоб пацаны поняли. Без дурных теологических споров и прочей херни. Счастье это простая вещь и всякая софистика не делает человека счасливым!

У меня все просто. Я жену на шопинг отвез в Италию и счаслив.
Сегодня ехал на Гантеле, девушка голусует, коасивая. Я ее подвез, она мне СМС написала - Какие удивительно красивые у Вас глаза! (Понятно, что в шлеме кроме глаз она ничего не видела.) Я тоже счаслив. На прошлой неделе налоговая наехала, я все разрулил, тоже счаслив. Вчера актриса позвонила, у которой колесо спустило, мы сней полторагода не виделись, сказала, что хочет со мной поужинать. Тоже счастье. Причем без всяких нагорных проповедей и прочей ***ни.

Добавлено через 24 минуты
Вот эта часть меня всегда прикалывала в Нагорной проповеди:

31 Было сказано: кто разводится с женой своей, обязан выдать ей разводное свидетельство.

Добавлено через 55 секунд
Вот эта часть меня всегда прикалывала в Нагорной проповеди:

31 Было сказано: кто разводится с женой своей, обязан выдать ей разводное свидетельство.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (20.07.2018), maestrobarmolini (20.07.2018), raubtier (20.07.2018), Лес_ник (20.07.2018)
Старый 21.07.2018, 00:24   #154
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
а себе её Гжелку заберу трехсотую. Чипануть и нормуль, там коробка классика, переварит повышение момента

«Гжелка» это ГЛК??
Какой там мотор??

И ещё вопрос:
А зачем его чиповать?
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:34   #155
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ну насчёт бусика не подскажу, не любитель бусиков

А насчёт тягача для прицепа скажу так. В европейских прокатных конторах очень популярны Туареги именно как тягачи для яхт и прицепов-кемперов. Ездил на таком (не заказывал, подсунули, типа соответствует заказанному классу).

А что ты ещё возьмёшь - с дизелем на 200-250 кобыл, с тягой 500-550 Нм, с заводским фаркопом, с пневмой (облегчает сцепку с прицепом кроме прочего). Со вторым в классе по проходимости (после GLE) полным приводом - торсен плюс электронные блокировки межколёсных дифференциалов. Ну давай, предлагай варианты.

Туарег это в первую очередь "люксовый буксировщик", и только потом - всё остальное!!


Хорошая попытка, но нет....
И да: ежели с буксировкой прицепа дела не имел, то советую теорию из интернета не репостить...регулируемое подкатное колесо это необходимость для облегчения сцепки; пневма для этих целей = дрочь полная. Опыт есть: прицеп есть, Жып на пневме тоже имеется ...
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 06:02   #156
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Вот эта часть меня всегда прикалывала в Нагорной проповеди:

31 Было сказано: кто разводится с женой своей, обязан выдать ей разводное свидетельство.
Хорошо что прочитал 31-й стих. Но прочти и 32-й:

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

И не надо класть на предков свой член.
И еще раз повторюсь: ты НЕ счастлив. Тебя точит и гложет изнутри, и никакие самки человека, хоть самые красивые (на твой вкус, впрочем, красивые) - тебе не помогут отвлечься от этой грызни.
Почему я так говорю?
Потому что сам факт этого разговора подтверждает мою правоту. Счастливые люди не пытаются никому доказать что они счастливы. Им не до этого.
Останься наедине со своими мыслями. Без самок, громкой музыки, адреналина от езды на мотоцикле, и химических стимуляторов типа алкоголя. На одни сутки хотя бы, как минимум. В тишине, окруженный своими мыслями. Позволь им завладеть сознанием и посмотри, куда они приведут.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
«Гжелка» это ГЛК??
Какой там мотор??

И ещё вопрос:
А зачем его чиповать?
Да, ДжиЭльКей, потому и Гжелка
Конкретно в нашей - 300-й мотор, у МБ была серия атмосферников V6, увы, последняя
Этот - средний, трёхлитровый, там были еще 2,5 и 3,5 литровые. Куда ставились 2,5 я не в курсе, кстати. Возможно, где-то в Штатах, у нас таких не помню.
Чиповать - чтобы ехал веселее, а зачем еще? Стенки цилиндров толстые, он же "недоточенный" по сравнению с 350-м. Так что не перегреется.
Кстати по той же причине 1,8 TSI у VAG легче переносит Стейдж 2 и Стейдж 3, чем 2,0. Стенки толще.
Колеса только надо менять. Эти AMG только выглядят "спортивно", сами же по себе очень мягкие, не знаю, может этим они берегут низкопрофильную резину, но править уже достало. Подвеска и тормоза нормуль, если просто чип, без фанатизма, то их хватит. Там другое узкое место есть - карданный вал от раздатки (торсен кстати) к переднему "мосту". Слабоват задний шарнир.
Насчёт прицепов и пневмы спорить не буду. В конце концов, арендные Туареги в Европе все на пружинах. Но сама по себе пневма - это сказка, конечно. Без неё будет скучно...

Последний раз редактировалось December; 21.07.2018 в 06:09.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 08:50   #157
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Атмосферник чиповать.... «месье знает толк в извращениях»

Кстати, чуть выше ты писал вот так
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Посидел сегодня в пыжике 5008 максимальном....

. Мотора, правда, нет, но в пробках он и не нужен


Опять не пойму зачем чиповать надобно ??
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taxman (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 09:34   #158
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Хорошо что прочитал 31-й стих. Но прочти и 32-й:

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

И не надо класть на предков свой член.
И еще раз повторюсь: ты НЕ счастлив. Тебя точит и гложет изнутри, и никакие самки человека, хоть самые красивые (на твой вкус, впрочем, красивые) - тебе не помогут отвлечься от этой грызни.
Почему я так говорю?
Потому что сам факт этого разговора подтверждает мою правоту. Счастливые люди не пытаются никому доказать что они счастливы. Им не до этого.
Останься наедине со своими мыслями. Без самок, громкой музыки, адреналина от езды на мотоцикле, и химических стимуляторов типа алкоголя. На одни сутки хотя бы, как минимум. В тишине, окруженный своими мыслями. Позволь им завладеть сознанием и посмотри, куда они приведут.
Факт этого разговора подтверждает лишь мое любопытство. Мне интересны люди, мотивы их поступков. Что ими движет, что движет тобой! Пока я вижу только инфантильность. Энергии в тебе нет. Вернее раньше она была, а потом не стало. Но в тебе есть память о том, что на была и ностальгия по ней.
Отсюда все и проблески... Попытки на мотиках ездить, что то чипануть. Спорить тут на форуме.
По этому и христианство тебе так нравится - религия рабов, людей без энергии. Тебе удобно, прикрылся заповедями и делать нефига не надо. А зачем? Бог все равно не велит. Но сам ты постоянно бегаешь от моего вопроса который я тебе третий раз задаю - в чем твое счастье?

ЗЫ: Я регулярно остаюсь без интернета,связи,музыки и бухла. И все у меня в голове отлично. Ни что не гложет!)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Атмосферник чиповать.... «месье знает толк в извращениях»

Кстати, чуть выше ты писал вот так




Опять не пойму зачем чиповать надобно ??
Это традиция челябинская, скрепы! Если есть мотор, надо чипануть.
ГЛК - с любым мотором очень скучный авто, как его не чипуй... Женский...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 09:40   #159
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Атмосферник чиповать.... «месье знает толк в извращениях»

Опять не пойму зачем чиповать надобно ??
Мне неприятно, что мой автомобиль слабее разгоняется чем может, ради удовлетворения извращенных потребностей каких-то педерастов, именующих себя "защитниками окружающей среды", а на самом деле - получающих на этом политические дивиденды.

Добавлено через 1 минуту
Жесть, я счастлив когда помогаю другим людям. Неважно кому, как и чем.

Женских автомобилей не существует в природе. ГЛК - это просто немного (!) лифтованная цешка универсал фирматик, просто со своим особенным кузовом. Не более, но и не менее. Женским этот автомобиль делает твоё извращенное сознание. В самой Германии никто его женским не считал никогда. Там M-класс (который GLE сейчас) и Гелик - считают автомобилями для лохов. Как ещё назвать тех, кто покупает втридорога абсолютно бессмысленную кучу железа? Кормят Фатерлянд, как и положено унтерменшам
Когда-то вождям туземцев давали жестяные зеркальца и огненную воду, покупая рабов и прочие ресурсы, сейчас - гелики вот дают. Смысл-то не изменился.

Последний раз редактировалось December; 21.07.2018 в 09:52.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 09:45   #160
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Мне неприятно, что мой автомобиль слабее разгоняется чем может, ради удовлетворения извращенных потребностей каких-то педерастов, именующих себя "защитниками окружающей среды", а на самом деле - получающих на этом политические дивиденды.

Добавлено через 1 минуту
Жесть, я счастлив когда помогаю другим людям. Неважно кому, как и чем.
Мать Терреза бля... Ладно слиф засчитан...(
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:46   #161
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Вы тут со скуки уже ебанулись вкрай... Человек создал тему про ностальгический порыв, так сначала его с говном смешали, а потом и друг друга. Хотел спросить, что с вами, но потом понял, что для вас это нормально...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (21.07.2018), raubtier (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 10:51   #162
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 779
Репутация: 2097
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Сколько людей - столько мнений. По мне: единственный мерседес, который возбуждает - это G classe. Все остальное - унылое го##о. Пытался уговорить себя как-то на S classe - не справился...((
P.S. Рига 26 - охуенный мопед для коллекции...
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:13   #163
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Вы тут со скуки уже ебанулись вкрай... Человек создал тему про ностальгический порыв, так сначала его с говном смешали, а потом и друг друга. Хотел спросить, что с вами, но потом понял, что для вас это нормально...
Это дукати-форум детка. Такие мы не деликатные.

А вообще про ностальгический прорыв не так пишут. Берут Ригу 26 мини. Покупают. Привозят. Разбирают. Моют. Чистят ржавчину. Восстанавливаю ЛКП и хром. Собирают. Настраивают. Ставят в спальне. Ездят иногда на тусовки. Это интересно читать. И Есть содержание.

Почитай на чипмейкере как народ станочки восстанавливает. Прям не оторваться.

А тут дрочево какое то жлобское. Типа стоит за три копейки брать новую Ригу, что бы гонять на ней за пивом?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько мнений. По мне: единственный мерседес, который возбуждает - это G classe. Все остальное - унылое го##о. Пытался уговорить себя как-то на S classe - не справился...((
P.S. Рига 26 - охуенный мопед для коллекции...
G - classе - хотя бы, что то не обычное в мире авто. Эта массовая однотипность задрала уже. Хотя едет гелик конечно хреново....)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:50   #164
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Гонять за пивом лучше на скутере. А такую Ригу только если в новое состояние приводить и беречь...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chemicalbro (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 11:56   #165
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Жесть, ну ты же сразу выкупил насчёт дрочева. И что же тебя заставляло всё это время заходить в тему? Чтобы снова и снова повторять своё утверждение? Так мы сразу поняли, я по крайней мере. А каждое последующее высказывание такого рода снижает ценность предыдущих, так как ставит под сомнение твой авторитет. Ведь настоящие мужчины говорят один раз и негромко
Так-то тема давно уже не про мопед. Как Калининград не про Калинина
December вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot