Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Другие гонки с участием Ducati

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 11:42   #46
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
На тренировках в Белгороде у Власова примерно такой план действий и был. Нужно было слушаться Серегу, выполнять четко его указания. Это не была тренировка не времени, это была тренировка определенных навыков. Нам даже транспондеры не давали почти никогда=) Если мы следовали его указаниям 100% - то падений и ничего такого не было. Как только кто-то начинал зачем-то ускоряться или делать то, чего не просили - тогда были фейлы)
Напрашивается вопрос (не для сарказма): а нужен ли "надсмотрщик" Серега для такой тренировки? И это уже психология!

Меня тут просили тоже высказаться. Несомненно, мотоцикл подготовленный индивидуально под райдера имеет значение. Поэтому оставлю рассуждения про мотоцикл пока в стороне.

Катаясь на зарубежные треки, я услышал одно междусобойное высказывание от немцев: "Погоди, первые две сессии сегодня не едем - русские приехали! Подождем, когда они "поубираются"!" И действительно, наш русский менталитет по какой-то причине заставляет ехать каждую сессию "как в последний бой". Гоним тренировочную сессию из последних сил, когда контролировать ошибки и ПИСы никак невозможно, а это с свою очередь ведет к формированию ненужных пагубных привычек. И тут правильно пишут про тренеров и инструкторов и и важности их роли. Вот только чаще всего эти инструктора заставляют снизить темп, заставляют ехать по траекториям (которые известны и без инструкторов), заставляют контролировать посадку, делать правильно переключение передач и т.п - все то, что практически каждый знает, начитавшись Кода. И инструктора слушают бесприкословно! И никто не ввязывается в ненужную борьбу, объяснив другим и, главное себе: "Не, пацаны, я не пёр "на все деньги" потому, что мне инструктор сказал!" И это оправдание канает

Я не против инструкторов. Эти ребята знают что говорят. Но почему мы даже не пытаемся слушать себя? Кто сказал, что трек - это гонка со временем, что это борьба и т.п.? Почему практически сразу теряется тот настрой, который обычно вывает у каждого гоняя по городу, трассе, картодроме для себя? Почему переодев мотоцикл в спортпластик наступает какое-то подчинение слогану "делай как все". Я не раз видел "ушедших в себя" мотогонов на треке, когда они упирались в какую-то точку прогресса со временем и внутри наступает самое наихудшее - стресс, после которого обязательное падение. А потом ... а потом рассказы про травму и списывание на нее завязку с мотоциклами и далее облегченный выдох: слава Богу не буду больше гонять и меня никто не назовет сцыкуном. Смешно и печально!

Все что пишет Коля правильно. Но нужно отметить, что это его личное мнение и его личный путь. Он молодец в том, что следует своим желаниям. Но вариаций этого пути может быть много. И тут не перечислить все. Главное - это следовать своим желаниям НИКОГО не слушая. Иначе начинаешь "проживать" чужую жизнь. Не всем быть Маркесам! Важно получить тот фан, который дает НОВЫЕ возможности! Всего можно, например, достичь и без инструктора. Разве вам не известны случаи, когда разные инструкторы по-разному учили. Ваш психологический настрой - вот что важно! А потом уже железки будут играть роль. Помните паренька на Бусе? Все кругом ржали над ним, делая ставки на каком кругу он сточит подноги и грушаки. А паренек никого даже не слышал, получал порцию своего драйва, а когда он проехал в гонке 2,01, то мнение у окружающих изменилось на уважительное.
Кто-то первым создал технику на коленке, кто-то создал нью-скул, а кто-то уже езду на локтях - они были первыми. Но они индивидуалы. Так вот будьте ими! Ни возраст, ни показатели айкью, ни семейное положение на это не влияют
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (10.01.2015), Apansik (10.01.2015), igor) (18.01.2015), Kolya_xr (10.01.2015), Kuctomized (10.01.2015), MaxEvo (23.01.2015), MOWGLI (10.01.2015), Palych (10.01.2015), Straga (10.01.2015), Tonni Pizzicato (10.01.2015), vennge (13.10.2015), Егор (10.01.2015), Мариачи (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 12:29   #47
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос (не для сарказма): а нужен ли "надсмотрщик" Серега для такой тренировки? И это уже психология!
на этот вопрос я могу лишь ответить одно: приезжай к нему в лагерь хоть на несколько дней, уверен, узнаешь что-то интересное и новое для себя=) А если такое случится - значит Серега нужен и тебе.
А что касается новичков - то нужен на 100500%, через его два лагеря прошли человек 25, включая быстрых ребят, спроси их например, нужен ли он

А про время - все же наверное мы на трек выезжаем ради секунд, я написал в самом начале) ты же вешаешь транспондер? значит хочешь знать на что ты способен, есть ли у тебя прогресс. Без стремления улучшить время на круге - как бэ трэк и гонки лишаются смысла)

Последний раз редактировалось Kolya_xr; 10.01.2015 в 12:35.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:36   #48
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
на этот вопрос я могу лишь ответить одно: приезжай к нему в лагерь хоть на несколько дней, уверен, узнаешь что-то интересное и новое для себя=) А если такое случится - значит Серега нужен.
А что касается новичков - то нужен на 100500%=)
Коля, не обижайся, но ты как всегда сделал не тот вывод! Умееешь ты передернуть мнение И видишь именно то, на что настроен. Иначе увидел бы это:
Цитата:
Я не против инструкторов. Эти ребята знают что говорят.
Позволь другим иметь мнение. Не дави. А тот как с велотемой, где красной нитью твое мнение единственно правильное
Я могу написать как рекомендации начинать с инструктора и назвать конкретные имена Леонова, Власова, Крапухина, Коростелева, Фуру (не обижайтесь остальные), сделаю им рекламу и их "спасибо" мне обязательно в чем-нибудь поможет. Поверь, мне это корысти принесет больше. Но это нечестно!

Но если все же говорить откровенно, то та цитата не на Власова была нацелена, а на тебя. Как пишешь, такие выводы и приходят Если уж говорить про Власова, то Сергей прежде чем принять победоносное участие в ЧР, он САМ тренировал себя Власов в короткие сроки набрал уровень, который иные набирали годами. Сергей сам себя хорошо понимает, поэтому в будущем знал что именно спросить у того же, например, Мамоллы и совет того поможет как нельзя лучше. Вот я о чем!

Добавлено через 53 минуты
Гоночный мотоцикл - это тонкая грань физических процессов, когда добавив многого или малого ведет к губительным процессам. Но еще более тонкая грань - психология пилота!

Как-то будучи в Литве в 2005 году туристом (у меня тогда даже мотоцикла не было), я наблюдал на одном картодроме парнишку на 749-м Дукати. Внимание привлек его стиль пилотирования. Он очень быстро влетал на торможении в медленную шпильку и этот быстрый вход не давал ему входа на правильную траекторию. Далее паренек укладывал мотоцикл на большой угол, переносил вес на коленку и делал кратковременное и резкое открытие газа. Моц слайдил до нужной трактории, пилот переносил вес с коленки на асфальте на внешню ногу и делал выход из поворота с подъемом мотоцикла. Это было так эффектно! Парнишка просто городской байкер каких много, ездил на картодром с "городском" пластике, на "городской" резине получать фан. Но на следующий день моего приезда на картодром в уговоренное время я увидел скорую, которая забирала с переломом ключицы этого паренька. Просто чуть ранее ему эмоционально сделал замечание один из ведущих авторитетов ШКМГ Литвы: "Ты что творишь?! Так нельзя, ты делаешь все, чтоб получить хайсайд!" Естественно, слово авторитета вес имеет. И он сказал правильные вещи. Парнишка попробовал перестроится, но ... Но дело в том, что сегодня корректирующие слайды в поворот - это высокий уровень мастерства. И не знаю, слайдит этот паренек сейчас или нет.

В 2007 году в классе Суперсток 600 гонял такой Мика Джуканович из Черногории. Классный перец! И он боролся за лидерство в чемпионате. Поскольку в СТК тогда гоняли новобранцы-любители, то влиять можно было легко на соперников. Мика подходил к своему конкуренту и, типа, по-дружески говорил: "Блин, я ехал за тобой какое-то время, у тебя заднее колесо так водит - капец! Я побоялся за тобой ехать, думал ты упадешь. Но тебе похоже везет!" И вот в гонке по непонятным причинам соперник замедлялся, т.к. он доверял слову Мики, а не своим ощущениям
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (10.01.2015), deyu (10.01.2015), Kolya_xr (10.01.2015), MaxEvo (23.01.2015), MOWGLI (10.01.2015), Palych (10.01.2015), Straga (10.01.2015), Tonni Pizzicato (10.01.2015), vennge (13.10.2015), voland (10.01.2015), Егор (10.01.2015), Мариачи (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 15:06   #49
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Ну что значит "не дави")) я ж говорю про что вижу, факты просто. Может конечно для кого-то все иначе складывается, иной путь должен быть, но поверь, я не настаиваю. Ты слишком в метафизику уходишь, я цитирую факты, конкретику, то что мне хорошо и многим другим оказалось клево
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tonni Pizzicato (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 15:31   #50
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

физическое и психо-эмоциональное состояние, а они сильно взаимосвязаны, в любом деле очень важно, это факт... это вообщем-то никакая не метафизика.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:32   #51
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Сергей, я о другом
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:30   #52
Serius
è sulla buona strada
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 75
Репутация: 179
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Похоже еще не говорили о физической и зимней подготовке. Зима для кого-то вызывает токсикоз, а для правильных гонщиков это время для обучения.
Большой трек требует хорошей выносливости, сильных ног и рук для быстрого руления. Поэтому лыжи, плавание, бег и ОФП вообще обязательны для улучшения результата.
Иначе, если ехать не халявя, то через пару 20-минутных сессий в летний зной уже будешь ехать не на прогресс, а просто страдать, ошибаться и провоцировать падение. Термобелье немного спасает, но свой организм гораздо важнее готовить.
Помимо этого, многие спортсмены гоняют на минимото, чтобы наработки не терялись. В итоге в голове формируются навыки быстрого понимания точек торможения, руления и открытия.

Последний раз редактировалось Serius; 10.01.2015 в 17:33.
Serius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 17:46   #53
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Ты слишком в метафизику
Наконец-то правильное понимание меня.
Именно психологическая готовность является НАИГЛАВНЕЙШЕЙ в подготовке!
А психологическая подготовка каждого индивидуальна. Это как предпочтения подушки для сна: один любит перьевую, а другой поролоновую. Но каждый выбирает именно ту подушку, которая отвечает его внутреннему состоянию.

Я уже писал, что например, немецкое трек-агентство "Actionbike" имеет девиз: "Прогресс без падений". У агентства есть свои инструктора, но они не настаивают на их услугах. Новичков у на треке каждый год много. Однако даже без инструкторов сотрудники инструктируют новичков напоминая, что не стоит спешить, просто нужно поймать свой ритм, чувство мотоцикла, услышать свои ощущения и драйв. То что у нас (у русских) бытует мнение, что без падений не обойтись, эти немцы утверждают, что это неправильное утверждение. И многие не падают по 5-7 лет. Любое падение - это дегресс, это несколько шагов назад в развитии! И то что немцы правы в этом подтверждает национальный чемпионат IDM, который по своей сути является чемпионатом Европы.
А что у нас? Возьмем к примеру успешных новичков этого сезона Колю, Ивана (Йогурта), Саню (Крэнга) - все серьезно в этом же сезоне падали.
А как у нас в боксах оценивали мастерство новичков? А? "Какое время показал?" - это самый популярный вопрос! Поэтому Власов прав, что транспондеры не вешал. Но разве у нас самих мозгов нет наращивать темп только когда появляется внутренняя уверенность, а не на авось?
Вот на эти аргументы, Коля, ни грелки, ни подвеска, ни охрененная резина и т.п. не способны быть главнее психологической готовности пилота. При этом ОГОВРЮСЬ, предвидя непонимание: подвеска, мотор, грелки и т.п. в прогрессе тоже имеет значение, но во вторичных показателях.
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (10.01.2015), Apansik (10.01.2015), denbusa (11.01.2015), DobryI$lon (10.01.2015), fanat (10.01.2015), Glider (11.01.2015), igor) (18.01.2015), MaxEvo (23.01.2015), MOWGLI (10.01.2015), Palych (10.01.2015), Straga (10.01.2015), Tonni Pizzicato (10.01.2015), Мариачи (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 18:57   #54
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Дейв
Завсегдатай




В Клубе с 26.03.2007
Регион: Москва
Сообщений: 1,351

Цитата:
Сообщение от Мотоинструктор
Не очень удачное время выбрал для этой затеи.
По сути твоего вопроса: с любой командой, выезжающей в Европу.
Упомянутый ПРТ, Валькирия, Вектор и т.д.
Отдельный вариант: списаться с Таней Motobienne и с ее помощью найти инструктора в Германии.
З.Ы. Бюджет в случае с Европой будет запредельный.
З.З.Ы. Я б рекомендовал в зиму идти на кросс - на треке потом будет полегче.
А почему все думают, что кольцо должно быть дешевым?
Можно конечно ехать на панкухе, с одним механиком на 10 пилотов, переворачивать покрышку и т.д., но это дрочево, а не обучение, и напрасно выкинутые деньги. А если подходить по уму, то нужен механик, инженер и телеметрия, и плюс быстрый пилот топ уровня, который будет раскатывать. В России топ пилот только один- Володя Иванов, но он выбыл. Леонов не тренирует. Все остальные везут чай на треке и смысла платить им денег нет абсолютно никакого.
И потом, чем быстрее едешь, тем дороже это стОит))))). Я за три тренировочных дня выкатываю 6-7 комплектов резины. Грубо говоря - 3000 евро только на резину.
И для справки - сезон в Coppa Italia плюс зимние тренировки обходится в 150-200 евро. Можно и в 70 уложиться, конечно, но без всякой надежды на результат))))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=729255

Последний раз редактировалось fanat; 10.01.2015 в 19:04.
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 22:02   #55
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9555
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Надеюсь, что этот пост поможет многим и никого не обидит
Я являюсь страстным поклонником мотогонок и начиная с 2001 года стараюсь не пропускать ни одной из них включая и российский чемпионат
Крыс прав,многим стоит прислушаться к мнению старого и опытного пилота (давно за ним наблюдаю))) катает стабильно, в свое удовольствие и плохого не посоветует) ПАДАТЬ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! прогресс без падений возможен.
Старайтесь консультироваться с грамотными и опытными людьми (к сожалению на нашем форуме они пишут не часто)
времена круга дукативодов вы можете увидеть здесь и сделать соответствующие выводы
Конечно сухих цифр мало , но общая картина вырисовывается
http://trackracedays.ru/wp-content/u...круги.pdf
http://trackracedays.ru/wp-content/u...круги.pdf
http://trackracedays.ru/wp-content/u...круги.pdf
http://trackracedays.ru/wp-content/u...ругам.pdf
из дукатистов отличный результат у Владимира Паукова
Макс Ево стабилен, что не может не радовать
хороший прогресс у Финки, Кранга , Коли, Фиксера ))) завидую их работоспособности и упорству,а ведь они еще находятся на стадии обучения.
Ручкин демонстрирует отличное чувство мотоцикла, но не хочет тренироваться, а вот Мус наоборот крайне не стабилен (извини, Мустафа)
К чему я все это? Правильно подбирайте инструктора и будет вам счастье
Желательно, чтобы он обладал навыками пилотирования Дукати, ведь у двойки на треке есть ряд особенностей в поведении, о которых не подозревают обладатели четверок
И ВОТ ЧТО ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ
по итогам Глайдер победил в Монстр капе, а мы его так и не поздравили(((
Прости нас, Дима
Антон Зима приехал на третье место на последнем этапе, но его так и не пригласили на подиум. Не ожидал подобного. Прими наши поздравления
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (18.01.2015), Abo-jan (12.01.2015), antnv (12.01.2015), DobryI$lon (18.01.2015), Fantic (19.01.2015), Glider (11.01.2015), Kolya_xr (14.01.2015), krys (12.01.2015), maxducati (11.01.2015), MaxEvo (23.01.2015), Oberon (11.01.2015), Palych (12.01.2015), Ruchkin (12.01.2015), StasK (12.01.2015), Straga (12.01.2015), vennge (13.10.2015), Италолюб (12.01.2015), Ф и н к а (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 23:58   #56
vanadium
famoso presto
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Для сомневающихся! Приходить на трек или нет!
Расскажу свою и историю как я попал на трек и что меня там оставило! Был это далекий 2005 год. И катался я на моте по городу и кто это делал со мной вместе, а они сдесь есть, могут сказать что это правда! Мы устраивали различные покатушки по городу, типа кубка ТТК, участвовали в разных гонках по городу, тогда еще ночные волки устраивали гонки от горы до Секстона. Я два года подряд приезжал второй в классе спорт байк.))) Вообще мотоцикл для меня больше чем просто два колеса и свобода! Мотоцикл меня развел, чему я очень благодарен и познакомил с прекрасной будущей моей женой, которая родила мне замечательных двух сыновей!)))
Извините отвлекся. Ну, так вот в момент развода, мне было не очень комфортно тусовать и гонять по городу, и тогда мне предложили попробовать трек, тогда еще старое мячково. Господи, какой я древней. Пришлось купить для этого мотоцикл, который я ушатал за один день под списание в лоб машине! На треке за оди день, не чего не понял. Ну, катаем по кругу, как тут свешиваться, а вот так, как тормозить, как открывать, не знаю, а главное где и что такое апекс? Но понимание приходить после многочисленных аварий, которые приключилось со мной и я ушол на трек совсем. Скажу чесно езжу в городе на Максе скутере и очень доволен. На треке пришло понимание, что это безопасно и комфортно, что можно ездить в Европу, осваивать новые треки, появилась команда и люди которые поддерживают и т.д.. А главное, что это все в кайф. Деньги которые я оставлял при тусовке в городе, соизмеримы треку! Задумайтесь, что вы делаете в городе! Да друзья, тусовка. Потом один кабак, потом другой. И т.д.. За то многие говорят, где найти деньги на трек! Ответ написан выше!
Так что, делайте выводы из своей жизни и определяйтесь! На треке тоже тусовка, только интерс чуть уже, а интеллект чуть выше! Всегда рады новым лицам!)))
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!

Последний раз редактировалось vanadium; 12.01.2015 в 00:00.
vanadium вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (12.01.2015), Antoxin (12.01.2015), Backfire (14.10.2015), DobryI$lon (12.01.2015), Glider (12.01.2015), Kolya_xr (14.01.2015), MACARONE (18.01.2015), Tonni Pizzicato (12.01.2015)
Старый 18.01.2015, 13:53   #57
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

KRANG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krys (18.01.2015), Италолюб (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 23:29   #58
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:30   #59
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
у Наумова группы по физ.подготовке. Недавно он проводил семинар где всем рассказывал что нужно делать (я не был, мне ща по здоровью нельзя ничо)

Вкратце, все упражнения направлены на выносливость и баланс в основном. Ну некоторые силовые на те мышцы, чо нужны мотогонам, всякая функциональная нагрузка, ну типа приседаний.

зы в инстаграме у Маверика Виньялиса вообще жесть увидел)

и так приседания) я бы сразу упал
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRANG (23.01.2015), Straga (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 10:34   #60
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Коль, на фотке - это что, упражнение на равновесие для автолюбителей? Вон гляжу руль в руках у чела )
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (13.10.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot