Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2019, 22:08   #1
Jesus
è sulla buona strada
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ktm Duke 200
Сообщений: 32
Репутация: 1
Smile Помогите с выбором ! И привет всем )

Добрый вечер !
В следующем сезоне у меня 2й сезон этот сезон я кое как откатал на КТМ дюк 200 (кое как потому что без прав , получил права буквально под конец сезона 30 сентября ) но как и все пацаны моего возраста или большее количество из них (мне 32) заглядывались на красных / желтых быстро едующих монстриков , настал и мой черёд - новый монстр 797 мне не по карману да и 2й в моей жизни мотик 2й сезон - боюсь пока новый покупать опыта мало я даже ни разу не был на 3шке (Москва) в общем есть нюансы поэтому хочу б/у в связи с этим назрел вопрос : смотрю 696 и 796 года ясное дело разные / пробеги тоже , подскажите на что обратить внимание ? Какие могут быть подводные камни? На что могу попасть и если попаду то на какую сумму примерно? Как по ремонту ? Все пугают что мол сломается пол сезона простоит будешь запчасти искать ? Имеет смысл взять самый дешёвый в рынке (если не совсем хлам ) и какие предстоят обязательные работы (слышал что десмодрон надо каждые 10к обслуживать) что бы в течении сезона не обрадоваться и по каким деньгам примерно может встать ? Какой год лучше брать этих мотов ? Самый новый или не обязательно достаточно по состоянию смотреть ? Очень интересен отзыв от реальных владельцев админ заранее прости если не туда - шерстил форум ничего такого с отзывами не нашёл .
И да ! Всем привет ✊
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
696, 796, monster, новичек на монстре


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot