Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2021, 18:50   #496
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

У всякого манагера из автосалона найдется своя история про обтерханного косноязычного мужичка вполне пейзанского экстерьера, у которого в грязноватом рюкзаке за спиной оказываются бабки на дорогое авто
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 20:50   #497
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1769
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Извиниться забыл, а то щас обидку кинут парни на чесотках за 100к....
а ты в извинительном тоне это написал, одноклубничек??

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Сегодня он мозгоклюй, а завтра биток продал
Сегодня он мозгоклюй, а завтра он свой двухколесный феррари начинает продавать на автору
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 23:54   #498
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Так же как, кстати, не понимают, что абсолютно недопустимо высказывать свое личное мнение о чем угодно, особенно о политике, ни на каких аккаунтах, связанных или ассоциируемых с корпоративными. То есть если в твоем аккаунте на Фейсбуке написано, что "работает в ****", то всё, ты ассоциируешься с компанией и изволь прикусить свой язык или согласовывай тексты с пеар-отделом
Нормальные компании за такое сразу увольняют вне зависимости от заслуг.
А то у нас как демонстрация или ещё какой инфоповод, так сразу в корпоративных твиттерах кого-то из персонала бомбит.

Ахда, заранее извините!
Красиво написал, только вот личные посты например Б. Ламина (а там бывает ещё та политота) слабо влияют на продажи БМВ.
Так что извини, но на практике твоя теория не подтверждается. Извини ещё раз.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 00:10   #499
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Красиво написал, только вот личные посты например Б. Ламина (а там бывает ещё та политота) слабо влияют на продажи БМВ.
Так что извини, но на практике твоя теория не подтверждается. Извини ещё раз.
Ламина вообще надо запретить!)
Но это не моя теория и это не о том, что это как-то влияет на продажи, это просто правила ведения бизнеса. Вполне допускаю, что в той части представительства БМВ, в которой он работает, вообще не отдупляют насчет корпоративной этики и дикари, это никак не противоречит тому, что правильно сотруднику свое мнение держать при себе. Впрочем, если у него на страничке не написано, где он работает - то можно что угодно писать, до большого скандала)
Если написано, то странные они ребята, за его посты можно увольнять сразу.)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (12.02.2021), Oberon (17.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:19   #500
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

retrosuperturbo, извини. У Грина тоже нет подписи, а ты ему предъявляешь.
Взрослые люди должны уметь разделять личное мнение человека и сотрудника. А то это как "я сам не могу решить проблему, поэтому пожалуюсь его мамке", это как-то не по-пацански что-ли.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Green (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:30   #501
Alexeyka
famoso presto
 
Аватар для Alexeyka
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Все это логично звучит да только прикол в том что здесь форум , тут народ общается и порой кидается куями и это норм, нафик здесь ваше корпоративное дрочево? Я не вижу чтобы дилеры что-то здесь втюхивали, рекламных постов тоже не вижу, у Грина была тема по зпч, но ее тоже давно нет, есть одна официальный тема, да и то из-за нытиков там йух ногу сломит ниче не понятно и при этом тоже нет призывов. То есть получается чувак отработал у дилера, улыбался мамкиным криптоинвесторам на чесотках, пока мимо проплывал дядя на дьявол и на сдачу монстер а в придачу галю, приехал домой, взял пивка, зашёл на любимый форум не впаривать,а поделиться мнением пускай и резонирующем пуканы, это даже лучше, а в итоге Ай яй яй, вот тебе методичка блеать, да уж... где то мы свернули не туда. Пожалуй это мототоксикоз. Великодушно простите мотоцикледзе.
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoly (11.02.2021), Green (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:31   #502
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,090
Репутация: 921
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Красиво написал, только вот личные посты например Б. Ламина (а там бывает ещё та политота) слабо влияют на продажи БМВ.
Так что извини, но на практике твоя теория не подтверждается. Извини ещё раз.
А где сейчас Ламин и чем он занимается?
Когда хейтеры накатали на Борю телегу в российское представительство, ему доходчиво намекнули что так себя вести не надо и о чудо - на его канале стало меньше видосов публиковаться и в комментах он как-то подузбагоился.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:47   #503
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
retrosuperturbo, извини. У Грина тоже нет подписи, а ты ему предъявляешь.
Взрослые люди должны уметь разделять личное мнение человека и сотрудника. А то это как "я сам не могу решить проблему, поэтому пожалуюсь его мамке", это как-то не по-пацански что-ли.
Дак я ему и не предъявляю, он просто спровоцировал обсуждение) Совершенно не уверен, что он вообще имеет хоть какое-то отношение к Дукати)
Мне в целом пофигу, я просто рассуждаю на тему.
А да. По-пацански в цивилизованном обществе вопросы не решаются, не надо стыдиться пользоваться законными методами. Лично меня вся эта фигня про дрова совершенно не задевает (однако осадочек остаётся, и например за запчастями к дилеру по результатам многолетних контактов я обращаться не буду от слова совсем, я уже нашел другие варианты, которые быстрее, качественнее, вдвое дешевле и приятнее в общении и в ведении дел, в отличие от этих надменных распиздяев), но надо понимать, что кого-то может и задеть, и если он вдруг напишет письмо итальянцам, то будет абсолютно прав Ну это типа как на хамство официанта или на ресепшене отеля не надо препираться с персоналом, надо написать менеджменту, это их работа решать такие проблемы. Ну или не решать, тогда значит делаем вывод что менеджмент негодный и вот так у них всё. Тоже вывод!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А где сейчас Ламин и чем он занимается?
Когда хейтеры накатали на Борю телегу в российское представительство, ему доходчиво намекнули что так себя вести не надо и о чудо - на его канале стало меньше видосов публиковаться и в комментах он как-то подузбагоился.
Если это так, то это, конечно, прекрасный пример для иллюстрации и образец цивилизованного подхода и здорового общества.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 00:48   #504
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А где сейчас Ламин и чем он занимается?
Когда хейтеры накатали на Борю телегу в российское представительство, ему доходчиво намекнули что так себя вести не надо и о чудо - на его канале стало меньше видосов публиковаться и в комментах он как-то подузбагоился.
А моглм бы расстрелять - это же диллеры мотоциклов имени Адольфа.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 00:53   #505
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Нести такую пургу в нормальном обществе человек не должен, ибо подвергается остракизму, такому как увольнение с работы, расторжение контрактов, неприглашение на мероприятия, ну и прочие нормальные методы коррекции поведения. В результате выражать свои радикальные взгляды будет только нигде не работающий человек с деньгами на жизнь и без своей компании, ну или бомж. В первом случае, впрочем, общество вправе выразить свое отношение в виде прекращения контактов, расторжения договоров и нежелания заключать новые, в результате чего человек постепенно скатится во вторую категорию, что и будет правильно.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 00:54   #506
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Ну это типа как на хамство официанта или на ресепшене отеля не надо препираться с персоналом, надо написать менеджменту, это их работа решать такие проблемы.
Аналогия ложна - он тебе не в салоне на рабочем мечте такое говорил, да и вообще не тебе. Он даже специально подчеркнул что это его личное мнение.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Green (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:56   #507
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Аналогия ложна - он тебе не в салоне на рабочем мечте такое говорил, да и вообще не тебе. Он даже специально подчеркнул что это его личное мнение.
Еще раз, я не о мистере Грине, а в принципе) К нему претензий нет, только осадочек.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 01:01   #508
farser
famoso presto
 
Аватар для farser
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ducatimarket.ru
Мотоцикл: Fighter S, SBK 848 Corse SE -> Paul Smart
Сообщений: 305
Репутация: 225
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Ребятки, извините рекламная вставка.
Детальки на дровишки если кому нужны милости прошу, все по красоте сделаю. темка бьет рекорды просмотров, спасибо вам всем, грину, улитке, страге, алексейке всем всем кто накидывает.
Мой тел в подписи, многие меня знают, все побегу, на связи.
Целую ваши ручки.
__________________
Меняй ремни вовремя!


+7 (964) 574-81-80 Сергей
farser вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (11.02.2021), Green (11.02.2021), MACARONE (11.02.2021), Oberon (17.02.2021), Palych (11.02.2021), retrosuperturbo (11.02.2021), SSV (09.03.2021), zeprolet (11.02.2021), Бобр (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 01:01   #509
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Господа, успокойтесь. По результатам нашего обсуждения, уже пишется коллективное письмо итальянцам, с скриншотами и пояснениями. Все оскорбленные, могут выдохнуть, подождем ответа.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 01:03   #510
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Нести такую пургу в нормальном обществе человек не должен, ибо подвергается остракизму, такому как увольнение с работы, расторжение контрактов, неприглашение на мероприятия, ну и прочие нормальные методы коррекции поведения. В результате выражать свои радикальные взгляды будет только нигде не работающий человек с деньгами на жизнь и без своей компании, ну или бомж. В первом случае, впрочем, общество вправе выразить свое отношение в виде прекращения контактов, расторжения договоров и нежелания заключать новые, в результате чего человек постепенно скатится во вторую категорию, что и будет правильно.
Это общество я бы не стал считать нормальным - завтра ты будешь вынужден одобрять однополые браки, например, или БЛМ. Ведь сегодня ты такой ловкий и хитрый, нагнул одного, но по факту уже сегодня тебе тоже вставили на полшишки, а завтра уже другие ловкие вставят полностью.
Извини, но вот должна быть разница между личным мнением как мотоциклиста и мнением как сотрудника некой организации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Господа, успокойтесь. По результатам нашего обсуждения, уже пишется коллективное письмо итальянцам, с скриншотами и пояснениями. Все оскорбленные, могут выдохнуть, подождем ответа.
Шо, есть шанс что всю документацию по м2021 уничтожат, а причастных уволят с аозоромг?
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot