Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 22:39   #31
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:43   #32
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

да просто куча народу уже не хочет ни дубасить, ни одевать экипа несколько слоев с ботами.
Хотят на "чесотке", в "ковбойке" и "инженерах" заехать в кафе и выпить смузи с маффином)) А в выходные - дубаснуть по полосе прибоя, закатнуться на серфе...
Вот так
http://www.ironandresin.com/
Или вот так
http://www.seeseemotorcycles.com/

с оглядкой на последних делали Энтузиаст
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (16.01.2014), fanat (15.01.2014), Gipsy (15.01.2014), RDV (15.01.2014), retrosuperturbo (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 22:47   #33
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Золотые ваши слова, Николай! Я вот тоже приемлю такой вид отдыха, в футболке, кедах, открытом шлеме, да по пустой Москве, да на каферейсере... Красота ))))
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (16.01.2014), Kolya_xr (15.01.2014), MOWGLI (16.01.2014), retrosuperturbo (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 22:50   #34
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Так поднимем знамя мотохипстерства на неаедомую доселе высоту!!!!
Хорошо вам мироедам рассуждать!
То о чем здесь пишут, будет востребовано очень узкой прослойкой.
На них особо бизнес не поднимешь.
Те кто в этой прослойке сами находят себе тусовку и мотоциклостроителей.
И готовы за это платить, немало.
В будущем наверное так и будет.
Не совсем в тему, пять лет назад смартфоны были редкостью а теперь он почти у всех.
Народу это пришлось по вкусу, хоть и стоимость весьма не маленькая!
Нашли же они деньги на себя любимых.
А мототусовка пока очень не стабильна.
Рисовые ракеты, гусеводы и харлеисты, нас макаронников вообще мало на их фоне!
Мы своего рода тоже узкая прослойка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
А хули?
Раки, чо!
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:51   #35
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

спасибо) Наконец то смог резюмировать свои мысли, которые меня терзают так же последнее время=)

Да в Милане клево, погода ок, трафик маленький.. Но наш центр летом порой не хуже=)
Да у нас олимпийская форма ужасная и Путин злой Кощей, камазы давят мотогонов, но емое нельзя жить в негативе постоянно. Хочется весны и ветра в рожу=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (15.01.2014), texwod (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 22:51   #36
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Согласен! Человек который купил себе каванинзю не от бедности, а по зову сердца никогда не поймет эстетической прелести каферейсера в силу узости мышления...
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:01   #37
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
спасибо) Наконец то смог резюмировать свои мысли, которые меня терзают так же последнее время=)

Да в Милане клево, погода ок, трафик маленький.. Но наш центр летом порой не хуже=)
Да у нас олимпийская форма ужасная и Путин злой Кощей, камазы давят мотогонов, но емое нельзя жить в негативе постоянно. Хочется весны и ветра в рожу=)
Дело говоришь!!!
Надо самим строить своё счастье!
К ним мы и так сгонять всегда сможем!
Не обращай внимание на негатив, думай о хорошем!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Согласен! Человек который купил себе каванинзю не от бедности, а по зову сердца никогда не поймет эстетической прелести каферейсера в силу узости мышления...
У каждого в голове своя Кока Кола!
Стасяг, ты сам главное не купи себе Голду золотого цвета.
Не прощу!
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (15.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:26   #38
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Согласен.


Нет, это понятно, что у нас всегда существовали различные объединения по типам мотоциклов, но я не об этом, а о местах. Как раз таких, куда люди приезжают не потому, что там же будут еще люди на таком же типе мотоциклов, а потому что им интересно, потому что там есть, чем заняться и с кем пообщаться. Потому что место многофункционально, и там совмещаются несколько интересов. Как раз фиксацию на типе мотоциклов и субкультурах нужно убрать. В таком месте должен рядом стоять Харлей, Дукати, Веспа и сибиха и даже буса. И их хозяева могут и гайки покрутить на них, и пообщаться, и пива попить, и купить что-то, и в сервисе ремни поменять.
Я вот не знаю таких мест, никогда не слышал.
Вот весна будет - куда ехать? Так чтобы это все было? Есть разве конкретно что-то подобное?

Деусам надо написать, чтобы ни в коем случае не давали Если человек не может и так создать подобное место, то и франшиза ему ни к чему, будет как всегда Гиннесс российского разлива.
а о чем, например, мне говорить с юзерами хаябус - или скажем гусеводами? мы разные. найти объединяющую тему - как это смог сделать хитров с хонком (но в миниатюре, для заведения формата магазин+кастом+кофе этого мало) - можно. нужно садиться и считать.

но пытаться сделать место "для всех" - значит создать место не нужное никому. без таргетирования, отработки систем ценностей итд тут не обойтись.

и кстати именно поэтому я предсказываю неуспешность энтузиасту - ибо сделать жалкое подобие миланского мотоквартала не посчитав таргет залог посадки жопой в лужу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Radical Посмотреть сообщение
Добавлю пять копеек.
Саш, помнишь в Милане в мотоквартале какая была тусовка!
Народу полно, все интересные и стильные!
Мотомастерских штук 5 и все рядом.
Кафешки, бары и террасы.
Но, это Милан.
Культура, климат и менталитет.
Он сам по себе другой город.
Я у нас столько "типа мотохипстеров и мотостиляг" сроду не видел.
В ЦПКиО народ еще более менее подходит под то что мы видели там.
Я собстна к чему, не верю я что у нас столько интересного народа наберется, что бы и мотики покупали и одежду и еще тусовали постоянно.
Типа Deus строить можно, но наверное пока под конкретного клиента.
На продажу очень рискованное дело.
У нас на форуме за нормальные деньги 90% форумчан сроду ничего не купят, а вот по халяве, эт всегда пожалуйста.
Пральна говорите, если сам донор ( на примере SC) стоит от 400 000 + переделка от 250 000 до 1 000 000 руб!
Дохуа народа это может позволить?!
Да хрен там!
Я же вижу как продаются у нас мотики и сам продавал.
Пока не скинул " ниже плинтуса" никто даже не звонил.
В таком объёме как "забугром" тусовать и продавать, нам еще долго.
А на смотре собирается ( опять таки в 90%) одни говнобайкеры и всякие фрики со своими новогодними диоднами ёлками, плюс молодняк в поисках региональных тёлочек!
Сорри, но мне с ними рядом не очень хочется тусовать, да они и сами не поедут в место с чуждой для них культурой.
1. бабла в мск не меньше - а с менталитетом полный нормуль. климат да, но это как в плюс так и в минус (попробуй при 50-градусной жаре покатайся на мотеге)
2. техника почти всегда строится под клиента. исключения - шоустопперы для кастомшоу, но и те часто делают под клиента (особо хитрожопые вроде шифа так всегда)
3. при продаже ты не попал в рынок - как и мн.др., продающие редкие для рынка аппараты. а мы говорим о нишах востребованных, кои я обозначил выше (на самом деле их можно расширить на 30-40 тыр в каждую сторону). я их по-твоему с потолка взял или эмпирическим путем вычислил? не, нихера - точная наука маркетинг, согласно которой цена моца (под ключ, то бишь после то итд) должна составлять 3-5 месячных доходов покупателя.
4. позволить себе тюнить спортклассики и прочая в этом диапазоне (500-800 тыр) может позволить примерно 15-20% от тех кто готов строить в диапазоне 250-300. между этими нишами почти вакуум
5. на смотре тусуются в том числе сваты - а с ними маша и пипита а также многие из хонковской секты. есна в качестве промежуточной точки после которой едут или катнуцца или в кабак.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
да просто куча народу уже не хочет ни дубасить, ни одевать экипа несколько слоев с ботами.
Хотят на "чесотке", в "ковбойке" и "инженерах" заехать в кафе и выпить смузи с маффином)) А в выходные - дубаснуть по полосе прибоя, закатнуться на серфе...
Вот так
http://www.ironandresin.com/
Или вот так
http://www.seeseemotorcycles.com/

с оглядкой на последних делали Энтузиаст
игнор экипа до первой серьезной аварии.
а еще мой опыт показывает: 80% двухколесных перестают ездить вообще после первого перелома

и если вспомнить как у нас с аварийностью и вообще нравах на дороге можно сделать выводы.

а еще ковбойка и опенфейс это пыль, перемешанная с потом которая к утру превращает тебя в бомжа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Золотые ваши слова, Николай! Я вот тоже приемлю такой вид отдыха, в футболке, кедах, открытом шлеме, да по пустой Москве, да на каферейсере... Красота ))))
я тоже люблю.
в закрытом шлеме, балаклаве или трубе, перфорированной свинине, спортбайковских мотоботах, да по пустой маскве.

а чтоб жарко не было, на садовом откроешься этак до 170. красота!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radical Посмотреть сообщение
Хорошо вам мироедам рассуждать!
То о чем здесь пишут, будет востребовано очень узкой прослойкой.
На них особо бизнес не поднимешь.
Те кто в этой прослойке сами находят себе тусовку и мотоциклостроителей.
И готовы за это платить, немало.
В будущем наверное так и будет.
Не совсем в тему, пять лет назад смартфоны были редкостью а теперь он почти у всех.
Народу это пришлось по вкусу, хоть и стоимость весьма не маленькая!
Нашли же они деньги на себя любимых.
А мототусовка пока очень не стабильна.
Рисовые ракеты, гусеводы и харлеисты, нас макаронников вообще мало на их фоне!
Мы своего рода тоже узкая прослойка.

Добавлено через 1 минуту


А хули?
Раки, чо!
дядь, немалые деньги как раз мало кто готов платить. еще раз - 3-5 месячных доходов. а сколько зарабатывает типичная клерчатина в 35? а в 25?
ась?)))
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 15:24   #39
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
а о чем, например, мне говорить с юзерами хаябус - или скажем гусеводами? мы разные. найти объединяющую тему - как это смог сделать хитров с хонком (но в миниатюре, для заведения формата магазин+кастом+кофе этого мало) - можно. нужно садиться и считать.

но пытаться сделать место "для всех" - значит создать место не нужное никому. без таргетирования, отработки систем ценностей итд тут не обойтись.

и кстати именно поэтому я предсказываю неуспешность энтузиасту - ибо сделать жалкое подобие миланского мотоквартала не посчитав таргет залог посадки жопой в лужу.
Ну вот не соглашусь. Мотоциклистов в Москве настолько мало, что еще и таргетировать их - и есть путь к неуспеху. Более того, место не должно быть рассчитано _только_ на мотоциклистов. Тут мототема выступает как элемент дизайна, любой, кому нравится такая атмосфера, просто будет туда ходить, даже не имея мотоцикла и не собираясь его покупать. Таких тоже достаточно. У тех же Деусов - кроме мототемы еще и серферы, бордеры, скейтеры, фотографы, велосипедисты и просто те, кто мимо проходил. Я бы даже сказал, что там мототема не главная. Что уж говорить о Москве, тут тем более нужно расширять аудиторию! Не говоря уже о том, что узкое таргетирование порождает отвращение со стороны остальных групп. Мне, например, чопперная эстетика глубоко отвратительна, я в такое место (типа НВ) просто не пойду. Кроме того, узкое таргетирование делает аудиторию более специфической и малой, а отсутствие случайных людей всегда плохо для заведения. Будут заседать десять знакомых, пока все не разорится. Наоборот, атмосфера должна отпугивать маргиналов разного сорта и радикально настроенных людей, потому что они всегда все убивают. Как тру-байкера, так и гламурную шлюху.
А о чем говорить с владельцами хаябус или гусеводами - очевидно. О том же, о чем и любым другим человеком, с велосипедистом или фотографом - об общих интересах, которые должны распространяться гораздо шире мотоциклов. Если ездить в место для харлеистов и разговаривать о харлеях - это надоест через два раза. Не человек приложение к мотоциклу, а мотоцикл приложение к человеку.

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
игнор экипа до первой серьезной аварии.
а еще мой опыт показывает: 80% двухколесных перестают ездить вообще после первого перелома

и если вспомнить как у нас с аварийностью и вообще нравах на дороге можно сделать выводы.

а еще ковбойка и опенфейс это пыль, перемешанная с потом которая к утру превращает тебя в бомжа.
Мне кажется, имелась в виду прогулочная езда исключительно по центру (даже не по Садовому) с околовелосипедными скоростями, тот же человек, когда ему надо будет поехать из центра домой, оденется по полной.

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
я тоже люблю.
в закрытом шлеме, балаклаве или трубе, перфорированной свинине, спортбайковских мотоботах, да по пустой маскве.

а чтоб жарко не было, на садовом откроешься этак до 170. красота!
А это совсем другие покатушки

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
дядь, немалые деньги как раз мало кто готов платить. еще раз - 3-5 месячных доходов. а сколько зарабатывает типичная клерчатина в 35? а в 25?
ась?)))
Все так и есть!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.01.2014 в 15:33.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 17:38   #40
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Ну вот не соглашусь. Мотоциклистов в Москве настолько мало, что еще и таргетировать их - и есть путь к неуспеху. Более того, место не должно быть рассчитано _только_ на мотоциклистов. Тут мототема выступает как элемент дизайна, любой, кому нравится такая атмосфера, просто будет туда ходить, даже не имея мотоцикла и не собираясь его покупать. Таких тоже достаточно. У тех же Деусов - кроме мототемы еще и серферы, бордеры, скейтеры, фотографы, велосипедисты и просто те, кто мимо проходил. Я бы даже сказал, что там мототема не главная. Что уж говорить о Москве, тут тем более нужно расширять аудиторию! Не говоря уже о том, что узкое таргетирование порождает отвращение со стороны остальных групп. Мне, например, чопперная эстетика глубоко отвратительна, я в такое место (типа НВ) просто не пойду. Кроме того, узкое таргетирование делает аудиторию более специфической и малой, а отсутствие случайных людей всегда плохо для заведения. Будут заседать десять знакомых, пока все не разорится. Наоборот, атмосфера должна отпугивать маргиналов разного сорта и радикально настроенных людей, потому что они всегда все убивают. Как тру-байкера, так и гламурную шлюху.
А о чем говорить с владельцами хаябус или гусеводами - очевидно. О том же, о чем и любым другим человеком, с велосипедистом или фотографом - об общих интересах, которые должны распространяться гораздо шире мотоциклов. Если ездить в место для харлеистов и разговаривать о харлеях - это надоест через два раза. Не человек приложение к мотоциклу, а мотоцикл приложение к человеку.

!
1. таргетирование не нужно? да что ты? а я тут, дятел, крайние 15 лет что в мототеме постоянно таргетирую и просчитываю аудиторию так, подрочить для собственного удовольствия)))
2. мотоциклистов в мск овердокуя! и они ну очень разные. у гусеводов все разговоры за офроуд-дальнобой, у молодняка на шестисотках - где катнуться и где взять телку, у клерчатины на кавасаках - как работа заипала, дети болеют, а денех нет...
3. ты явно не тусил в харлеевской среде. хотя даже сказать "харлеисты" значит ничего не сказать - я например не вижу точек пересечения у тех, кто тусит в 22/13 с теми кто каждый вечер отвисает в тонком. хотя друг с другом они знакомы и даже тусят на одних мероприятиях. и отвисать в тонком почти каждый вечер этим летом мне было вполне по кайфу - и было о чем поговорить с соседями по большому столу на веранде.
4. "Не человек приложение к мотоциклу, а мотоцикл приложение к человеку." так то-то и оно, что люди очень разные - и выбирают разные мапеды! и интересы у них подавно разные.
как собственно и вне мотосообщества. вопрос - найти точку соприкосновения. но чтоб всех объединить - ржу.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 17:47   #41
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Парни!
Давайте сегодня пиздунка потравим в Бурбоне.
Переписываться рука устала!
Всех вас очень хочется увидеть и поболтать на эту и прочие интересные темы.
Я там буду в 20-00
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:07   #42
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
1. таргетирование не нужно? да что ты? а я тут, дятел, крайние 15 лет что в мототеме постоянно таргетирую и просчитываю аудиторию так, подрочить для собственного удовольствия)))
2. мотоциклистов в мск овердокуя! и они ну очень разные. у гусеводов все разговоры за офроуд-дальнобой, у молодняка на шестисотках - где катнуться и где взять телку, у клерчатины на кавасаках - как работа заипала, дети болеют, а денех нет...
3. ты явно не тусил в харлеевской среде. хотя даже сказать "харлеисты" значит ничего не сказать - я например не вижу точек пересечения у тех, кто тусит в 22/13 с теми кто каждый вечер отвисает в тонком. хотя друг с другом они знакомы и даже тусят на одних мероприятиях. и отвисать в тонком почти каждый вечер этим летом мне было вполне по кайфу - и было о чем поговорить с соседями по большому столу на веранде.
4. "Не человек приложение к мотоциклу, а мотоцикл приложение к человеку." так то-то и оно, что люди очень разные - и выбирают разные мапеды! и интересы у них подавно разные.
как собственно и вне мотосообщества. вопрос - найти точку соприкосновения. но чтоб всех объединить - ржу.
Таргетирование в мотосообществе - это да, я ни разу не возражаю. Однако я говорю о месте, которое ориентировано не только на мотосообщество. Я же говорю, мне хочется, чтобы там можно было поделать что-то еще, кроме общения с другими мотоциклистами и поедания и выпивания. То есть оно должно работать и без мотоциклов вообще. Вот убери из Деуса мотоциклы полностью - они будут вполне интересным местом все равно. Даже для случайного человека с улицы. Мотоциклы - только одно из занятий, только часть атмосферы, но далеко не единственное. И бар - не главное. Собственно, любую часть убери - будет все равно интересно, потому что это сумма частей, они многопрофильны. Каждая из частей могла бы существовать отдельно. Отдельно бар, отдельно кастом-мастерская, отдельно фотостудия, они самодостаточны. Однако привлекательность именно в том, что все это в одном здании и управляется одними людьми, и делится атмосферой друг с другом.
Мест для мотосообщества и его частей и так достаточно, но они другие.
Проблема в том, что у нас люди плохо терпят друг друга. Как посетители воротят нос от чуждой субкультуры, так и организаторы от отличающихся занятий и интересов.

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
я например не вижу точек пересечения у тех, кто тусит в 22/13 с теми кто каждый вечер отвисает в тонком.
и это как раз такой пример. Ну я не знаю, может у тех, кто каждый вечер где-то отвисает в одном и том же баре (для меня это само по себе странно), и нет точек пересечения с другими людьми, а вот у меня много разных интересов, мне не обязательно нужен мотоцикл как тема для беседы или занятия. И соответственно, я и хочу находиться в месте, где у людей нет фиксации на мототеме, у них же еще хобби есть, профессии, семьи, умения, виды спорта, все что угодно.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.01.2014 в 18:26.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (16.01.2014), StasK (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 19:09   #43
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

тож заипался разжевывать прописные истины.

1. место или ориентировано на мотосообщество - или на него не ориентировано. если не ориентировано, мотоциклистов там не будет за исключением пары-тройки заехавших на чашку кофе. и наоборот.

2. есть любимое место отвисания одной компании/клуба. где и собираются регулярно. остальные точки факультативны даже по пятницам.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 23:53   #44
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от Radical Посмотреть сообщение
Парни!
Давайте сегодня пиздунка потравим в Бурбоне.
Переписываться рука устала!
четверг странный день. Я нажрался в другом месте
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 06:01   #45
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
четверг странный день. Я нажрался в другом месте
четверг это апперетив к выходным,так что не ссы)))ты настоящий гурман)))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
caferacer, dotheton, аааа, бред, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot