Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 10:58   #1726
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Разбор полётов

https://auto.onliner.by/2016/07/30/krasnov-39/

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:27   #1727
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Разбор полётов

ЛОООЛ. Смешнее креша скутера может быть только креш хорлея )).

aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fuz (05.08.2016), smoker (09.08.2016)
Старый 05.08.2016, 11:52   #1728
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 263
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
ЛОООЛ. Смешнее креша скутера может быть только креш хорлея )).

представляю ощущения мотардиста, ну оочень желающего сыбаца от ментов подальше)))
karman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:09   #1729
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Разбор полётов

Мент напомнил Виггама, шефа полиции Спрингфилда, из Симпсонов. Стоит и смотрит, как участник ДТП пытается завестись и свалить
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 05:28   #1730
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 614
Репутация: 721
По умолчанию Re: Разбор полётов

ССыкло или инстинкт само сохранения?

RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 05:39   #1731
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
ССыкло или инстинкт само сохранения?

Ты это. Как бы сходи в школу. Без обид. Ты как в поворот то входить собирался даже мот не наклоняешь? Ты рулем чтоли поворачиваешь?
Серьезно без обид опасно так гонять.
У вас вроде есть русскоязычные школы? Не? Пусть тайский друг который "подсоветлвал " дукасы взять. Подучить тебя в "чистом поле".
Ты нафига на встречку поперся? Там же у тебя на пути почти никого не было?
Так ведь и разложиться не долго.

Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 05:43.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 05:42   #1732
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 614
Репутация: 721
По умолчанию Re: Разбор полётов

Поворот то несильный, куда там кланяться то, да и скорость только начал набирать, а тут на встречу едет, вот я и пошел влево

PS В повороты заходя - наклоняюсь но слабо, а так то да, поворотов еще боюсь, но не таких, а не известных и более крутых


PS Вот про парковку то я и имел ввиду. Вроде с улыбкой на лице, начал клацкать скоростями 1-2-3, начинаю входить в поворот(тут то может бы и на клонился), по встречке проходит байк, и тут на тебе, микрик по моей полосе идет мне на встречу.

Последний раз редактировалось RDEM; 09.08.2016 в 05:50.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:03   #1733
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Поворот то несильный, куда там кланяться то, да и скорость только начал набирать, а тут на встречу едет, вот я и пошел влево

PS В повороты заходя - наклоняюсь но слабо, а так то да, поворотов еще боюсь, но не таких, а не известных и более крутых


PS Вот про парковку то я и имел ввиду. Вроде с улыбкой на лице, начал клацкать скоростями 1-2-3, начинаю входить в поворот(тут то может бы и на клонился), по встречке проходит байк, и тут на тебе, микрик по моей полосе идет мне на встречу.
1. Что значит не сильный? Любой поворот на скоррсти пррходиться как раз ложа байк а не рулем. Рулем это ты в пробках крути.
2. Я если честно не понял дорожную разметку. Ты там изначально по встречке едешь а слева сплошная? Или ты по своей едешь а слево доп медленная полоса для сьезда?
3. Я вообще не понял нахуя ты поперся в другую полосу? Ну там где авто встречное? Ехал бы по своей полосе.
4. Но есть уменя подозрение что ты просто хотел по двум полосам прямо проехать срезая поворот. Но зачем это уже другой вопрос. Если не смог мот наклонить/ очканул чтобы в своей полосе остаться. Тогда срочно иди в школу тайские дороги это не то место где нужно учиться, чревато летальным исходом.
Если специально через две полосы хуячишь повороты.
Ну батенька всеравно тренеруйся. Тормозишь не супер слышно что скорость не сбросил вниз и сцепу потом не жал. Да и там вагон был времени наклонить когда авто увидел и обойти его справа.

Пс
Реально аккуратней будь.
Это я тебе даже как рак тихоход говорю
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:13   #1734
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 614
Репутация: 721
По умолчанию Re: Разбор полётов

Две полосы для движения каждая в свою сторону, а то что левее это типа парковка(подъезд) к поселку новому.

Ситуация такая, потихоньку разгоняясь подхожу к повороту, вижу байк а за байком микроавтобус, смотрю микрик прет мне на встречу по моей полосе, я машинально выхожу на левую сторону(парковка\подъезд к поселку)и он туда же рулит, я не стал болтаться влево-вправо а дальше уходил в левую сторону как и пошел, надеясь что он вернется в свою полосу, и только когда я к нему подъехал, он включил по воротник и показал, что он типа сворачивает в поселок сюда.

И да, тут я и не думал о торможении движком, я давил на оба тормаза, только и слыша как работает абс, еще бы не много то и заглох бы наверное=)
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 12:25   #1735
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Разбор полётов

Trutraveler, а ты сам-то в мотошколу ходил? Ну или там инструктора всякие, Кейт Код? Это я к тому что рулем в поворотах даже проще мотик направлять, главное знать куда надавливать.
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Apansik (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 12:37   #1736
4ebok
famoso presto
 
Аватар для 4ebok
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4rs- всё. Diavel now
Сообщений: 210
Репутация: 62
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Две полосы для движения каждая в свою сторону, а то что левее это типа парковка(подъезд) к поселку новому.

Ситуация такая, потихоньку разгоняясь подхожу к повороту, вижу байк а за байком микроавтобус, смотрю микрик прет мне на встречу по моей полосе, я машинально выхожу на левую сторону(парковка\подъезд к поселку)и он туда же рулит, я не стал болтаться влево-вправо а дальше уходил в левую сторону как и пошел, надеясь что он вернется в свою полосу, и только когда я к нему подъехал, он включил по воротник и показал, что он типа сворачивает в поселок сюда.

И да, тут я и не думал о торможении движком, я давил на оба тормаза, только и слыша как работает абс, еще бы не много то и заглох бы наверное=)
Я не понял зачем ехать по встречке если дорога свободна? Что ты что тачка что это за фигня вообще.
4ebok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trutraveler (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 12:46   #1737
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

RDEM,
Про торможение я понимаю имхо сбрасываешь газ и ручку тормоза/ задний тормоз и все это одновременно. Как чуствуешь скорость сильно сбрасываешь выжимаешь сцепу и кидаешь вниз скорости.
Имхо иди тренеруйся где не кого нет пока в полуавтомат не поставишь.
2. Таки ничего не понял или мы смотрим два разных видео. Ты едешь по одной полосе мот навстречу по другой причем с дальнего края [COUB]от тебя. Авто елет как ты говоришь по парковочной полосе. Ты не наклоняя в поворот мот поперся на "парковочною" полосу. На встречу Авто. наКуя? Не смог оставаться в своей полосе?
Ты не мне ответь. А прежде всего себе. Если так. То иди тренируйся поворачивать.. ибо до добра это не доведет. Чисто ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YouthOfToday Посмотреть сообщение
Trutraveler, а ты сам-то в мотошколу ходил? Ну или там инструктора всякие, Кейт Код? Это я к тому что рулем в поворотах даже проще мотик направлять, главное знать куда надавливать.
Неа. Проще не проще. А я еще помню физику. Наклоненный мот стоит в повороте лучше.
Ну рнально посмотри на видео
RDEMкак ехал прямо так и продолжил и выскочил в другую полосу в лоб авто.
Или хочешь ссказать что там повернуть нельзя было?
Пс рулем то может и простотнаправить(наклонит ) мот контрулением. Но у меня нормально ложиться и туловищем

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4ebok Посмотреть сообщение
Я не понял зачем ехать по встречке если дорога свободна? Что ты что тачка что это за фигня вообще.
Этотне встречка. Этот тай. Но его полоса свободна была. Я тоже не погял нафига он на другую полосу полез тем более видно что авто там. Имхо не смог/ очконул пвернуть мот.

Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 12:48.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 13:10   #1738
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

Trutraveler, ну ты тоже рак пипец просто )))) такую xуйню про поворот несешь... Даже комментировать и объяснять не буду. Кто хотел - тот понял !
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (09.08.2016), Egres (09.08.2016), Leha (09.08.2016), Trutraveler (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 13:13   #1739
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Поворот то несильный, куда там кланяться то, да и скорость только начал набирать, а тут на встречу едет, вот я и пошел влево

PS В повороты заходя - наклоняюсь но слабо, а так то да, поворотов еще боюсь, но не таких, а не известных и более крутых


PS Вот про парковку то я и имел ввиду. Вроде с улыбкой на лице, начал клацкать скоростями 1-2-3, начинаю входить в поворот(тут то может бы и на клонился), по встречке проходит байк, и тут на тебе, микрик по моей полосе идет мне на встречу.
Повезло, я первый раз себе так бедро сломал )

Почитай/ посмотри Кейта Кода - это классика жанра- пис фиксации взгляда. Куда смотрю - туда и еду.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 13:15   #1740
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Разбор полётов

а в Тае левостороннее движение?
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot