Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 12:25   #166
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Жесть, ну ты же сразу выкупил насчёт дрочева. И что же тебя заставляло всё это время заходить в тему? Чтобы снова и снова повторять своё утверждение? Так мы сразу поняли, я по крайней мере. А каждое последующее высказывание такого рода снижает ценность предыдущих, так как ставит под сомнение твой авторитет. Ведь настоящие мужчины говорят один раз и негромко
Так-то тема давно уже не про мопед. Как Калининград не про Калинина
Я же тебе объяснил уже любопытство. Ты интересный персонаж... Любопытный.

Вот Оберон например не интересный, с его фрустрациями все более менее понятно...

А в тебе есть, что то такое дремучее... таких православных в 1917 году разбудили они и дров наломали, мама дорогая...) Вот и любопытно...)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 12:56   #167
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Жесть, к 1917 году Россия по факту уже перестала быть православной страной. То есть она внешне была как бы православненькой такой, а если копнуть - веры было на порядок меньше чем сегодня. Причащаться считалось плохой приметой! Причащались перед смертью, если успевали. Для нас, сегодняшних русских ортодоксов, это дичь дичайшая. Мы живём по правилам Вселенских Соборов, для нас Причастие - это совершенно необходимая часть жизни, минимум три-четыре раза в год, но лучше - еженедельно, на каждой Литургии.
А без участия в Страшной и Животворящей Жертве - нет никакой православности. Мы должны есть плоть Христа и пить Его кровь. Бог приносит Себя в жертву за нас, и как всякая жертва, она должна быть съедена участниками жертвоприношения.
В этом причина проклятой революции 17 года. В ослаблении веры. Это было наказание за отвержение от Бога. За то, что искреннюю веру заменили обрядом и привычкой, а после и обряд перестали исполнять. Стали хуже фарисеев.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 13:04   #168
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Жесть, к 1917 году Россия по факту уже перестала быть православной страной. То есть она внешне была как бы православненькой такой, а если копнуть - веры было на порядок меньше чем сегодня. Причащаться считалось плохой приметой! Причащались перед смертью, если успевали. Для нас, сегодняшних русских ортодоксов, это дичь дичайшая. Мы живём по правилам Вселенских Соборов, для нас Причастие - это совершенно необходимая часть жизни, минимум три-четыре раза в год, но лучше - еженедельно, на каждой Литургии.
А без участия в Страшной и Животворящей Жертве - нет никакой православности. Мы должны есть плоть Христа и пить Его кровь. Бог приносит Себя в жертву за нас, и как всякая жертва, она должна быть съедена участниками жертвоприношения.
В этом причина проклятой революции 17 года. В ослаблении веры. Это было наказание за отвержение от Бога. За то, что искреннюю веру заменили обрядом и привычкой, а после и обряд перестали исполнять. Стали хуже фарисеев.
Анакин, я тебя обожаю!))) Не понятно ты принимаешь РПЦ или у Вас какая другая вера? Что за русские ортодоксы? Старообрядцы?! Пару раз был в церкви, там народ постоянно есть тело Христово и пьет его кровь. Попы выдают просвирки и кагор со словами Плоть и кровь Христова. Это не то?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 13:23   #169
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Рига 26 мини

РПЦ ничего не выдаёт! Они всё продают, это же бизнес проект. Очень был удивлён как это поставлено в каталитических церквях. Заходишь, лежат свечи, берёшь и ставишь сколько хочешь и никто у тебя за это монет не просит. РПЦ же за всё надо платить, будь то свечи, малсо, вода, записки и т.д. И ещё почему в РПЦ нет одного стандарта свечей? Почему тоньше -дешевле и толще-дороже? Сколько нужно купить дешёвых, чтобы сработала как одна дорогая? Почему они молятся за деньги? (о здравии 10 руб -имя)
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (21.07.2018), Palych (21.07.2018), Ляксандр (22.07.2018)
Старый 21.07.2018, 13:30   #170
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Жесть, ты тёмный, необразованный и, подозреваю, сиволапый мужичок.
Но радуйся - таких глупые бабы очень любят!

Добавлено через 6 минут
Полярник, какая тебе разница? Тебе хочется знать - почему мы верим, а ты нет? Потому что нас Бог избрал, а тебя - нет. Нравится такой ответ? Нет? Неужели? А почему не нравится? Ведь Бога нет, по-твоему! Или всё-таки - есть?
Ты думай, думай. Чем больше думаешь - тем меньше вероятность познакомиться со стариком Альцгеймером. Мозг ведь за ненадобностью отмирает, а не сам собой.
А цены и толщина свечей - это всё дело десятое...
Католическая Церковь богаче в разы, чем наша. И как раз потому, что нет у них "прайса". Наши "цены" - это не для того, чтобы не давали меньше, это для того, чтобы не истощали свой бюджет, давая больше. Не думал об этом? Так подумай! Альцгеймер не спит, думай!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 14:02   #171
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Рига 26 мини

December, как же смешно слышать от упоротого веруещего призывы подумать)))
а так да, классика жанра. когда нет ответов начинаешь прыгать, как воробей с ветки на ветку, лишь бы красивее слиться.
балабол ты и демагог

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Вы тут со скуки уже ебанулись вкрай... Человек создал тему про ностальгический порыв, так сначала его с говном смешали, а потом и друг друга. Хотел спросить, что с вами, но потом понял, что для вас это нормально...
да нет у него никакого порыва. все его темы сводятся к одному и тому же. Жесть верно сказал, есть желание - купи. Что тут вообще узнавать за совковый мопед, который ремонтировали мальчишки на коленке?! Какие там могут быть подводные камни и проблемы сложно решаемые?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Полярник
А цены и толщина свечей - это всё дело десятое...
Католическая Церковь богаче в разы, чем наша. И как раз потому, что нет у них "прайса".
Хуйня, а не аргумент! Только таким упоротым как ты, это может сойти как аксиома
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному

Последний раз редактировалось Полярник; 21.07.2018 в 14:47.
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 14:28   #172
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

December, да ладно тебе пассказывай! Интересно же. )))

Бог он такой каждому по заслугам. Тебя он возлюбил и веру дал, меня не взлюбил, дал мне любовь женщин. Я гетеросексуал, по этому не в накладе.)

Может ты цареборец какой?! Есть такие на Урале... за Матильду жечь и все такое?!)

А церковь католическая очень бедная. Это она еще в Италии более мение держится, а в Португалии, храмы которые не предстваляют интерес для туристас в таком адском запущении. А когда то Португалия была самой католической из стран Европы.

РПЦ по сравнению с ними олигархи.

Добавлено через 8 минут
Полярник, РПЦ это не только коммерческий проект, это политический проект. Не даром РПЦ в виде Патриархии возродил лично Сталин. На момент ее возрождения в 1943 году из 25 митрополитов со Сталиным согласились сотрудничать только двое Сергий и Алексий. Остальные 23 были убиты. Метрополит Алексий стал патриархом под именем Алексий I. В совет РПЦ вошел родин из самых одиозных сталинских палачей полковник Карпов.

Я на эту тему собирал материалы для фильма. Жаль у нас нет в России своего Скорцезе. Фильм получился бы гораздо круче Молчания.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:20   #173
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Ригу купили ?
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 20:56   #174
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Ригу купили ?
Была бы в Челябинске, или в Екате, тогда без вопросов. А тут доставка цену удвоит.
Но на будущее себе приметил. Если в регионе такая объявится, приеду заберу. Чисто внешне очень прикольно выглядит. Советская обезьяна.
Тема кстати неверно названа. Сам потом прогуглил повнимательнее. Хозяин и сам неправильно называет. 30-я модель это, потому что с подвеской сзади, а 26-я это сухарь.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:27   #175
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

В районе 5 тысяч будет стоить доставка транспортной компанией.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:38   #176
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Жесть, это очень, очень дорого.
Оффтоп
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:43   #177
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Рига 26 мини

А может он просто одинокий пенсионер? Дети не звонят, внуки забыли. Человеку общения не хватает, а вы стебетесь...
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:46   #178
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Рига 26 мини

smoker, не, у него дочь гот, кандидат в зятьи обманул семью и фитнес в стиле немецкого замка.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:18   #179
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Можно было и не сомневаться, кто такую тему мог запилить.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:24   #180
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Так гад и не сознался в чем его счастье. )))

Я думаю все у него нормально с деньгами и в остальном. Вот как он бодро Мультик - купил-продал, Гуся - Тигру... Замки строит... Просто мужик жлобский. Бывает такое вроде все есть- живи радуйся, а он нет всякие искусственные сложности придумывает.
У меня жена такая, прижимистая, не могу заставить ее летать бизнес классом...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot