Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Минимото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 15:25   #46
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

))))))
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:04   #47
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от SlavaR6 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение что автор едет на результат в каком-то чемпионате, это так?
Складывается ощущение, что кто то на больших треках не ездил никогда. Вот такие вот умники, считающие что рещину греть не надо и они просто покататься приехали, выезжают на МРВ и ловят лоусайд в первом повороте..

Цитата:
Сообщение от FAAB Посмотреть сообщение
Я не спец, но думаю, что у подавляющего большинства из нас резина после окончания сессии будет холоднее, чем нагретая грелками перед ее началом)))
Неправильно думаешь.
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:06   #48
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Где кататься летом?

а я бы в Мячково и на другие "нормальные" треки тоже бы с грелками поехал...
И даже не потому, что мне жалко круга, а потому что я убраться на холодных шинах боюсь.

Если честно, не знаю как на мото, у меня нет опыта, но на авто в Мячково полуслики нагреваются более менее только к концу первого круга после медленной секции трека.
Т.е. пол трека вообще на холодных едешь.
Мне кажется, для мотика это может быть критично.

Однажды на машине там ночью ездил - в связке после дальней прямой самой быстрой на холодном асфальте на 1м круге улетел потому, что вообще держака не было=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexey (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 17:08   #49
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Теоретики блеать

Добавлено через 35 секунд
Забаньте на*** длинного, заебал
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:13   #50
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Теоретики блеать

Добавлено через 35 секунд
Забаньте на*** длинного, заебал
Слушай умник, ты сам сам прекращай гнать, сгоняй на мрв на трек дни и посмотри сколько людей там без грелок ездят... Лучше помолчи и спаси неопытных людей от лишних падений и флагов на треке... На трек надо ВСЕГДА ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРОГРЕТОЙ РЕЗИНЕ. Это Аксиома. И не важно кто ты Кев Коглан или Саша Кренг...
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:16   #51
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Ты рак

Добавлено через 48 секунд
Научись хотя бы немножко ездить, а не так, чтобы на подготовленном срр ехать на МРВ 2:20.
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:16   #52
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ты рак
Еще есть аргументы?-)


ООО Переход на личности... Быдломозг )))
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:21   #53
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Что ж ты столько материшься..

Теоретики, да, пусть практик какой придет и рассудит, я не против.

Еще вот я второй сезон езжу механиком типа, другу помогать, он в РСБК едет у нас, так вот в четверг-пятницу в тестовые дни я ни одного человека не вижу, который бы без грелок ездил, даже если он потом в гонке не едет, а только на трек-день приехал. Или там в сток-оупене заявился на дорожном байке.

Мы мотик разгружаем, палатку ставим и первым делом мот на грелки, он днем во время заездов без грелок вообще ни минуты не стоит.
Грелки не самые хорошие и я даже записи делал по давлению в шинах в зависимости от того, насколько нагрелись колеса (стал ли диск теплый или нет). Плюс еще давление прямо по выезду с трека измеряю, целая там таблица данных получается чтобы оптимальное подобрать=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:24   #54
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Еще есть аргументы?-
Аргумент тебе сказал, Олег ненапрямую тоже отметил. Что при нашем уровне катания будь у тебя хоть перегрета резина, первый круг ты будешь вкатываться. У тебя очка не хватит сразу сесть и поехать. Даже если это не первая сессия за день. Все равно вкатываешься. И вкатываешься ты, ввиду отсутствия опыта гораздо дольше, чем нормальный пилот. Поэтому особой нужды в грелках нет. Не тот уровень. Про всю эту ***ню которую ты написал с зажатым капс локом - я *** знает, наверное таким же остолопам как ты наверное и адресовано. Очень много таких, которые на важных щщах стоят в сторонке и с умным видом чего-то обсуждают. А на поверку оказывается, что они сливают большинству пилотов, причем на менее мощной технике.

П.с. Вопрос с грелками почему меня выбесил, потому что под грелки нужны подкаты, а их в рюкзак не положишь. Ты никто, и поэтому ты *** договоришься с Ромашкиным/Абхазавой, чтобы хранить свое барахло в Мячково. Поэтому в данном случае отсутствие грелок на трек дне для тебя равносильно пропуску этапа, потому что тебе нужно убить в 3 раза больше времени на логистику и не получится просто взять и отпроситься на полдня. Теперь понял мои подколы по поводу спортпластика, технички и команды механиков?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Что ж ты столько материшься..

Теоретики, да, пусть практик какой придет и рассудит, я не против.

Еще вот я второй сезон езжу механиком типа, другу помогать, он в РСБК едет у нас, так вот в четверг-пятницу в тестовые дни я ни одного человека не вижу, который бы без грелок ездил, даже если он потом в гонке не едет, а только на трек-день приехал. Или там в сток-оупене заявился на дорожном байке.

Мы мотик разгружаем, палатку ставим и первым делом мот на грелки, он днем во время заездов без грелок вообще ни минуты не стоит.
Грелки не самые хорошие и я даже записи делал по давлению в шинах в зависимости от того, насколько нагрелись колеса (стал ли диск теплый или нет). Плюс еще давление прямо по выезду с трека измеряю, целая там таблица данных получается чтобы оптимальное подобрать=)
Коль, к тебе-то я без претензий, вы полноценно гоняете в чемпе, это совсем другой уровень. Нам с Серожой до такого уровня расти еще *** знает сколько, только вот Серожа не хочет этого признавать
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:28   #55
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Аргумент тебе сказал, Олег ненапрямую тоже отметил. Что при нашем уровне катания будь у тебя хоть перегрета резина, первый круг ты будешь вкатываться. У тебя очка не хватит сразу сесть и поехать. Даже если это не первая сессия за день. Все равно вкатываешься. И вкатываешься ты, ввиду отсутствия опыта гораздо дольше, чем нормальный пилот. Поэтому особой нужды в грелках нет. Не тот уровень. Про всю эту ***ню которую ты написал с зажатым капс локом - я *** знает, наверное таким же остолопам как ты наверное и адресовано. Очень много таких, которые на важных щщах стоят в сторонке и с умным видом чего-то обсуждают. А на поверку оказывается, что они сливают большинству пилотов, причем на менее мощной технике.

П.с. Вопрос с грелками почему меня выбесил, потому что под грелки нужны подкаты, а их в рюкзак не положишь. Ты никто, и поэтому ты *** договоришься с Ромашкиным/Абхазавой, чтобы хранить свое барахло в Мячково. Поэтому в данном случае отсутствие грелок на трек дне для тебя равносильно пропуску этапа, потому что тебе нужно убить в 3 раза больше времени на логистику и не получится просто взять и отпроситься на полдня. Теперь понял мои подколы по поводу спортпластика, технички и команды механиков?
Написл те сообщение но потом решил стереть, етбя твердолобового все равно не переубедить. ТЫ вот на своих девятках как доедешь на трек, вот и посмотрим.

Добавлено через 1 минуту

Куяссе.. сначала ты знаешь что мне нужно и что мне нравится, а теперь ты даже знаешь, что я признаю, а что нет, может тебе все же остановится пора?-)
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:33   #56
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Нет уж, давай руби правду-матку. Тебе нужны грелки. Ты будешь возить мот на прицепе?
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:36   #57
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Нет уж, давай руби правду-матку. Тебе нужны грелки. Ты будешь возить мот на прицепе?
На МРВ только так. Не вижу смысла даже в группе С там катать без грелок...
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:36   #58
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Срач!!! Ура =)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:37   #59
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Второй вопрос. Если тебе в фирсановки не нужны были грелки, то чем принципиально отличается фирсановка от мячково?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Срач!!! Ура =)
Пошел ты сам знаешь куда, тебя эта тема даже близко не касается. Иди думай, как увеличить мощность десмокваттро за 5 рублей или как объехать 1000 сильный гтр
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hehoHo (24.02.2014), SlavaR6 (25.02.2014)
Старый 24.02.2014, 17:38   #60
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Присоединяюсь.

Я вас обоих на треке надеру! =)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot