Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2020, 15:28   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Распродажа/раздача экипа + farewell

Хейхо!

Давно меня тут не было... Признаться, Дукасов у меня уже с середины лета не осталось, да и в целом накатал я за этот сезон пару тысяч максимум, так что делиться было нечем.

А тут в октябре разложился на двухподвесе, да так, что пришлось делать операцию в Склифе и вставлять титановую пластину (ключица). Пока там валялся, решил (да, понимаю, что несколько странное умозаключение, но в нем есть смысл), что больше в городе на мотоцикле ездить не буду. По крайней мере, пока не вырастут дети (у меня в этот понедельник сын родился, чему я несказанно рад).

Так что распродаю городские мотоциклы (если кому интересен SMC 690 R или HP4 - велкам) и экип, который откопал на текущий момент.

Сам же буду дальше катать эндуро в лайтовом режиме, соответственно кроссач и трековая Кава тоже в продаже, если вдруг кому интересно.

По экипу: если что-то интересно, ставьте цену (хоть 100р). Если за неделю никому больше не понадобится - забирайте самовывозом.

Размер всего - 46/48, на рост/вес примерно 170/70.

Перчи Five Streetfighter. Катал в них чемпионат по супермото, с коцками, но не сильно.



Обрезанная (укороченная) бмвшная защита d3o



Худи с кевларом Macna, пробег минимальный



Туринговая куртка Dainese (какая-то предтоповая вроде, брал до обвала рубля штук за 25 что ли). Пробег небольшой, но куртку нужно почистить



Вставка-защита спины d3o, довольно короткая



Бомбер John Doe с кевларом. Пережил одно падение, когда я перевернулся в вилли назад, и он задрался на спине, поэтому пострадал только локоть (видно на фото) и моя спина). Подойдет для станта, если ремнем перевязать)



Штаны Sidi Six Days. Пробег - пара месяцев.



Боты BMW водозащитные. Есть такие же с вентиляцией (но там разошелся шов чутка, хотя мне это не мешало). Самые збс башмаки. Пробег около года, но явно требуется чистка.



Боты Dainese из коллекции для хипстеров. Пробег 50 км или типа того. Понял, что не он)



Наверняка еще что-нибудь потом откопаю и выложу.

Ну и пофлудить за жизнь (как, почему и за что) я тоже не против.


Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
garryekb (11.12.2020), Leha (06.12.2020), MAZaic (05.12.2020), rig245 (05.12.2020)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot