Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 22:01   #1
Andrey SF848
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Спб
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Есть мысль продать файтер 848

Доброго времени суток.
Сезон подходит к концу и есть мысли обновить коня на будущий год.
Коротко о себе: файтер 848, чёрный, 3600 пробег, 2014 год. Не бит, не крашен. Брал в 2016. Масло, фильтры поменял трижды, у Антона на стадионе динамо, думаю дукатисты СПб поймут.
Из допов - ризома руль, грипсы (красные), грузики, хвост, поворотники. Cnc racing слайдеры в передней вилке, крутилки жесткости подвески, декоративные заглушки в раму тоже красные. Мягкое седло, какие то слайдеры в раму, зеркала, подозреваю китай, защита помпы (cnc), задняя звезда полностью заменена на АЕМ, чёрная с красным. Зубы стандарт, 42. Цепь золотого цвета. Лапки сцепления и тормоза - чёрные с красным, какая то фирма, вёз из англии. Стеклышко а-ля дукати перформанс. Все остальное сток. Всяких плюшек тыс на 150, я уже со счета сбился, сколько все это стоит)
Хранение в паркинге. Чехол (грязный) и подставку в подарок. Фоток не делал, потому как пока просто хочу изучить спрос, есть ли желающие. Мот, как я уже сказал, в СПБ. Желающие из других городов - ок, но самовывоз, деньги налом в руки. Так что сами смотрите, надо вам это или нет)

Добавлено через 16 минут
Да, сорри, если запостил не в тот раздел( не со зла, так сказать, а по незнанию

Последний раз редактировалось Andrey SF848; 03.09.2017 в 21:47.
Andrey SF848 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
быдло (04.09.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot