Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 17:15   #1
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,922
Репутация: 3558
Exclamation Mult 1260 или тигры/бмв

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Любой new vehicle при пересечении линии шлагбаума дилерского центра мгновенно теряет 20% цены. Просто такой волшебный шлагбаум, ничего не поделаешь
Ну и далее - рынок определяет. Полцены сразу после окончания гарантии лет теряют все европейские марки - хоть авто, хоть мото.
Я подожду статистику по 1260-му мотору, честно говоря, не совсем понятно чего от него ждать. Хочунимагу подогрев ручек и жопы в стоке, датчики давления в шинах, круиз-контроль и квикшифт туда-сюда. И лёгкого сцепления.
Вот если будет такой Мультос - можно будет подумать. Если нет - буду смотреть в сторону большого Тигра, там всё есть.
Тюнинг не рулит, неродные навороты и вид портят, и неудобны в пользовании.
Тигрёнок - говно?
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 19:40   #2
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Почему 60? 30!
Ты же про миллион речь ведёшь . Такой новый 1,69 , плюс термик .
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:49   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Тигрёнок - говно?
Знаешь, если бы я был богат как РУБс или безбашенен как Жесть - я бы оставил Тигрёнка себе навсегда. Он великолепен! Для 800-ки. Я знал на что иду, с этим дауншифтингом по кубатуре. И получил то, что и хотел - лучший субурбан-мотоцикл всех времен и народов. Именно так: suburban, то есть 45% трасса, 45% город, 10% сухой грунт. Мокрый грунт потребует жертв на асфальте, в виде зубастой резины, это не моё.
Самое главное - инженерная проработка конструкции и эргономики на уровне чуть выше чем у БМВ (Дукати там и рядом не проезжал). Подогревы всего что греется включаются отдельными подсвеченными кнопками, режимы езды отдельной кнопкой в одно (!) нажатие, удобный круиз-контроль, датчики давления, два трипа с дополнительными данными (дукатисты не поймут, боюсь, что это такое, такого и на БМВ нету), великолепно настроенный электронный дроссель, и так далее, и так далее... Там только один реальный недостаток - малый наклон влево на боковой подножке. Физика рулит - мот частенько пытается поваляться, сдвинувшись вперед когда с него спрыгиваешь. Привыкаю оставлять на передаче.
Но я не богат как РУБс и не безбашенен как Жесть. Два мота я не потяну. Поэтому ради бешеного торка 1200-го мотора мне придётся продать Т800. Без 1200-го мотора мотоциклизм для меня теперь не имеет смысла. Это как героин - нужно повышать дозу, или - ломы
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 08:08   #4
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Ну Дукати постепенно развивается в смысле продвинутых технических фишек, конечно даже до уровня XД ещё далековато, не то что названных марок, но направление задано, цели поставлены и я думаю в ближайшее время мы увидим всё перечисленное и на Дукати.

p/s 2 мота даже я потяну, с трудом, но потяну, так что не надо принищаться...смешно такое от тебя слышать, напоминает извечное русское нытьё)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:09   #5
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Пока тут пишет Андрей, где то счастливый Илья, катает своего мульталитрдвести. И это не про Рубсв
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:09   #6
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

анакин со скорябом. снимите номер уже(с)
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (30.08.2018), Chubakoff (02.09.2018), MACARONE (30.08.2018), Palych (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 08:19   #7
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

И пусть их Жесть там продюсирует за закрытыми шторами
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chubakoff (02.09.2018)
Старый 30.08.2018, 08:31   #8
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

А Рубс тогда сценарий пусть напишет, а то мне например сюжет не совсем ясен
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:37   #9
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Пока тут пишет Андрей, где то счастливый Илья, катает своего мульталитрдвести. И это не про Рубсв
Рад за него. Даже у меня ноги затекают в коленях пока выжгешь бак на трассе, а с его баскетбольным ростом - вообще не понимаю как он ездил на тигрёнке.
Очень я ему, кстати, благодарен - за отличное состояние мотика! Такое ощущение, что до сих пор остался некий "запас чистоты"
Я так тщательно мотоциклы не мою
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 10:02   #10
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Знаешь, если бы я был богат как РУБс или безбашенен как Жесть - я бы оставил Тигрёнка себе навсегда. Он великолепен! Для 800-ки. Я знал на что иду, с этим дауншифтингом по кубатуре. И получил то, что и хотел - лучший субурбан-мотоцикл всех времен и народов. Именно так: suburban, то есть 45% трасса, 45% город, 10% сухой грунт. Мокрый грунт потребует жертв на асфальте, в виде зубастой резины, это не моё.
Самое главное - инженерная проработка конструкции и эргономики на уровне чуть выше чем у БМВ (Дукати там и рядом не проезжал). Подогревы всего что греется включаются отдельными подсвеченными кнопками, режимы езды отдельной кнопкой в одно (!) нажатие, удобный круиз-контроль, датчики давления, два трипа с дополнительными данными (дукатисты не поймут, боюсь, что это такое, такого и на БМВ нету), великолепно настроенный электронный дроссель, и так далее, и так далее... Там только один реальный недостаток - малый наклон влево на боковой подножке. Физика рулит - мот частенько пытается поваляться, сдвинувшись вперед когда с него спрыгиваешь. Привыкаю оставлять на передаче.
Но я не богат как РУБс и не безбашенен как Жесть. Два мота я не потяну. Поэтому ради бешеного торка 1200-го мотора мне придётся продать Т800. Без 1200-го мотора мотоциклизм для меня теперь не имеет смысла. Это как героин - нужно повышать дозу, или - ломы
Где ты там у БМВ видел вообще какую то эргономику?! У Гантели пиздец какая эргономика. Начиная с приборки у которой разнесены Спидометр и Тахометр по разным углам, непонятный экран с мелким шрифтом, колесо дурацкое которое надо крутить, переключатели и пр...( После Гантели садишься на древний Мультик и понимает - Дукати это верх совершенства.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 11:19   #11
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Где ты там у БМВ видел вообще какую то эргономику?! У Гантели пиздец какая эргономика. Начиная с приборки у которой разнесены Спидометр и Тахометр по разным углам, непонятный экран с мелким шрифтом, колесо дурацкое которое надо крутить, переключатели и пр...( После Гантели садишься на древний Мультик и понимает - Дукати это верх совершенства.
Гантелю не катал, тему с колесом оценить не смогу, но на воздушном гусе всё нравилось. По крайней мере там, где ему положено жить - на трассе. В городе не нравилась резкость газа, я писал уже почему его продал. В основном из-за этого. Ну и жуткие вибрации при попытке навалить.
В остальном же очень, очень прошаренный инженерно мотик. Качество пластика по сравнению с Дукати - небо и земля просто. В смысле, что небо - это БМВ Качество покрытий, способы формирования жгутов проводки, разъёмы, защита от воздействий...
Да что говорить, посмотри на любую парковку при автобанном/автострадном комплексе хоть в Германии хоть в Италии - какие мотоциклы там стоят? Люди же не идиоты, и никто их под жопу не пинает гусей покупать! Дукати это про поездки как у меня - one day trip и дом-работа. Исключения - подтверждают правило, ну ты знаешь
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 11:48   #12
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Гантелю не катал, тему с колесом оценить не смогу, но на воздушном гусе всё нравилось. По крайней мере там, где ему положено жить - на трассе. В городе не нравилась резкость газа, я писал уже почему его продал. В основном из-за этого. Ну и жуткие вибрации при попытке навалить.
В остальном же очень, очень прошаренный инженерно мотик. Качество пластика по сравнению с Дукати - небо и земля просто. В смысле, что небо - это БМВ Качество покрытий, способы формирования жгутов проводки, разъёмы, защита от воздействий...
Да что говорить, посмотри на любую парковку при автобанном/автострадном комплексе хоть в Германии хоть в Италии - какие мотоциклы там стоят? Люди же не идиоты, и никто их под жопу не пинает гусей покупать! Дукати это про поездки как у меня - one day trip и дом-работа. Исключения - подтверждают правило, ну ты знаешь
На воздушном гусе вообще нет никаких настроек. О какой эргономике можно говорить вообще? Пара кнопок одометр и подогрев ручек. Смешно.
Опять же кто покупает Гусей - пенсионеры! Всю жизнь горбатились на дядю, потом купили Гусей, посадили своих старушенций и давай гонять по Европам...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:41   #13
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
На воздушном гусе вообще нет никаких настроек. О какой эргономике можно говорить вообще? Пара кнопок одометр и подогрев ручек. Смешно.
Опять же кто покупает Гусей - пенсионеры! Всю жизнь горбатились на дядю, потом купили Гусей, посадили своих старушенций и давай гонять по Европам...
Кхм... Эта... Блин, не знаю даже, с чего начать...
На БМВ электроподвески и управление их режимами появились за много лет до LC.
Ладно, всё, молчу
Я ж блин типа за тупого здесь? Ну вот пусть так и будет!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:55   #14
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Кхм... Эта... Блин, не знаю даже, с чего начать...
На БМВ электроподвески и управление их режимами появились за много лет до LC.
Ладно, всё, молчу
Я ж блин типа за тупого здесь? Ну вот пусть так и будет!
Да они там появится то появились... Через жопу все это работало... У БМВ в тур секторе основная целевая аудитория пенсионеры унылые... Вот на них эти все Гуси и ориентированы.... Я когда после 990 КТМа сел на воздушного Гуся охринел от тупости последнего...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (03.09.2018)
Старый 02.09.2018, 22:09   #15
Chubakoff
famoso presto
 
Аватар для Chubakoff
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: ХХХ
Сообщений: 371
Репутация: 238
По умолчанию Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.

Одному воздушка слишком резкая, и он из-за этого пересел на говно какое-то и теперь зачем-то пытается оправдать свой выбор "тигрёнка" (когобля?!) перед всем миром.
Другому в гантеле видите ли спидометр с тахометром не на месте находится.
Сцуко, дайте им отдельную ветку, ну этож пздц какой-то
Chubakoff вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergeyskorab (03.09.2018), smoker (03.09.2018), stp (02.09.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot