Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Hypermotard

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 09:50   #1
sta1k3r
è sulla buona strada
 
Аватар для sta1k3r
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер 1100S
Сообщений: 95
Репутация: 20
По умолчанию Изменить угол наклона ручек и "защиты" рук

Всем привет! совсем недавно получил свой гипер, а поскольку это мой первый дукас и первый мотоцикл с рулём, а не клипонами, я хочу уточнить все мелочи, перед тем, как крутить гайки.

Вопрос простой - я высокий и мне не очень удобно стандартное положение ручек тормоза и сцепы на гипере и я хочу их наклонить немного вперёд, хочется сделать это правильно.

Насколько я понимаю, есть 3 варианта:

1. Немного открутить 4 болта, которые держат руль и немного прокрутить его вперёд, но тогда ручки немного поднимутся, чего не хочется.
2. Прокрутить только рычаги тормоза и сцепы.
3. Вариант номер 2 плюс прокрутить ещё защиту рук.

Я уже снимал защиту рук - там на руле есть паз, в которых входит насечка на креплении защиты, понимаю, что это сделано для стандартного положения с завода, но как мне их прокрутить так, чтобы потом ничего не прокручивалось без моего ведома?

Кто-нибудь менял угол? Для удобства рассуждений прикладываю картинку. Какие номера откручивать?



P.S. При прокрутке рычага тормоза он будет в месте 2а задевать за тросики газа, поэтому, придётся крутить 2 и 3 вместе, так?

А вот тут немного видно паз в руле, про который я говорил:
sta1k3r вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
высокий, гипермотард, как, провернуть, ручки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot