Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 18:22   #46
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
чет быстро она предыдущего забыла)
Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Человеку, который так легко согласился поменять веру я бы больше не доверял ... тем более родную дочь.
Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 18:28   #47
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты


Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...
Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 18:35   #48
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Kuvaldish Посмотреть сообщение
Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?
Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:08   #49
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!
Эх... Мне бы такого тестя как ты...
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:14   #50
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Анакин где мозг?! Люди только полгода знакомы, тем более это мизальянс, он слесарь, она вроде как ИТР и выше метит, а ты их уже к алтарю повел... Ну чего ты в самом деле как ребенок?
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской. Сама по себе прописка не о чем, но если детей заделают, то садик и по всем остальным моментам.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuvaldish (01.10.2018), Palych (01.10.2018), Taxman (02.10.2018), voland (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 19:22   #51
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

А почему слесарюга это плохо? Я тоже слесарил по вечерам когда в уни учился. Многие крупные компании типа газпромнефти требуют чтобы ты всю иерархию прошел от слесарюги до главного инженера (если не по блату)
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:32   #52
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Kuvaldish Посмотреть сообщение
А почему слесарюга это плохо? Я тоже слесарил по вечерам когда в уни учился. Многие крупные компании типа газпромнефти требуют чтобы ты всю иерархию прошел от слесарюги до главного инженера (если не по блату)
Я тоже токарем на заводе работал. Но одно дело слесарит и учится, как подработка, а другое дело искать работу слесарем и не учится. Опять же если он и работать будет и учится - семейная жизнь вообще по пизде пойдет. В таких случаях лучше одному быть. Она захочет после работы в кино, а он еле домой ноги и еще к учебе готовится надо. Ей на выставку/кино/загород/музей, а у него работа /учеба.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 19:42   #53
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Я буду конченный мудак, если начну указывать Машке с кем жить. Лучше пусть она с парнем поссорится, чем со мной.
December вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (01.10.2018), Avtolomhik (01.10.2018), Palych (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 20:00   #54
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!
Жесть себя прорекламировал
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
airo (02.10.2018), atomynos (01.10.2018), December (02.10.2018), smoker (02.10.2018), stp (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 20:04   #55
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Жесть себя прорекламировал
Жесть уже своё отгулял. Я ни на что не намекаю, но я ИТР...
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 20:32   #56
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 745
Репутация: 1197
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Шлем ,,не пошёл,,
Давать детям ,,советы,, как и с кем жить- последнее дело в родительской карьере.Давайте советы когда вас спрашивают.Если не спрашивают-всё хорошо,или спрашивают совета у других,более авторитетных людей.Пример вашей жизни для детей красноречивее любых советов и исправления своих ошибок в судьбах близких людей.Свои шишки с другой головы не пытайтесь снимать,им своих хватит.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (01.10.2018), denislazarev (02.10.2018), Ляксандр (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 22:49   #57
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Да не надо не каких советов. Я всегда был против всяких советов!
Но попридержать коней иногда стоит. К чему спешить расписываться/женится/венчаться. Пусть поживут, поебут друг другу мозг, притрутся, а потом можно и всякие свадьбы чухать...
А то как у моей жены кузен женился, - присмотрел себе девку видную, папа у который крупный чинуша. Решили свадьбу сыграть. В общем у невестиных родителей денег куры не клюют, они решили все по-взрослому, а родители жениха люди скромные, но тоже решили лицом в грязь не падать и взяли кредит на полтора ляма. В общем все по чину - свадьбу сыграли, а молодые пожили и через полгода разбежались. А родители кузена до сих пор кредит платят...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Жесть себя прорекламировал
Эх Палыч - Палыч. Зачем мне реклама среди не целевой аудитории?!)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 08:00   #58
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Анакин где мозг?! Люди только полгода знакомы, тем более это мизальянс, он слесарь, она вроде как ИТР и выше метит, а ты их уже к алтарю повел... Ну чего ты в самом деле как ребенок?
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской. Сама по себе прописка не о чем, но если детей заделают, то садик и по всем остальным моментам.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!
Раис, блин, ну вот ты зачем всё это написал? Я полночи ворочался-думал
И вот что надумал:
1. Шлем таки надо померить!
2. Вот я думаю, что даже если ты поселишься на Комо или Гарде, или Лугано, и будешь по утрам рассекать своим катером утренний туман, чтобы в модной кофейне испить дорогого кофейку из зерен, которые высрали обезьяны - всё равно ты останешься в душе парнишкой из Ногинска, который смертельно завидует настоящим москвичам, с хатой и ПРОПИСКОЙ!
Я Машке говорю так: Если твоё место в игровой индустрии, то конечная точка карьеры - это офис собственного геймдева, с видом на Капитолий или Фудзи. А лучше два - и там, и там. Выше идти не надо - самой скучно станет, но свои три буквы в бегущей строке - дело нужное, и чтобы зеленели год от года!
И нахер ей московская хата и прописка? Если всё пойдёт как надо - она Москву будет воспринимать как ты - Магнитогорск, примерно. Хочешь хату в Магнитогорске? Хорошую, с видом на реку и трижды орденоносный металлургический комбинат? Что, не хочешь?... Ты подумай! Трижды орденоносный же!
Ну а Ванька не просто слесарь. Он уже себя пробует в тюнинге, и хочет быть кастомайзером. И не факт кто из них больше будет зарабатывать. Да и какая разница? Начиная с какого-то уровня это вообще значения не имеет.
December вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (02.10.2018), denislazarev (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 12:36   #59
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Раис, блин, ну вот ты зачем всё это написал? Я полночи ворочался-думал
И вот что надумал:
1. Шлем таки надо померить!
2. Вот я думаю, что даже если ты поселишься на Комо или Гарде, или Лугано, и будешь по утрам рассекать своим катером утренний туман, чтобы в модной кофейне испить дорогого кофейку из зерен, которые высрали обезьяны - всё равно ты останешься в душе парнишкой из Ногинска, который смертельно завидует настоящим москвичам, с хатой и ПРОПИСКОЙ!
Я Машке говорю так: Если твоё место в игровой индустрии, то конечная точка карьеры - это офис собственного геймдева, с видом на Капитолий или Фудзи. А лучше два - и там, и там. Выше идти не надо - самой скучно станет, но свои три буквы в бегущей строке - дело нужное, и чтобы зеленели год от года!
И нахер ей московская хата и прописка? Если всё пойдёт как надо - она Москву будет воспринимать как ты - Магнитогорск, примерно. Хочешь хату в Магнитогорске? Хорошую, с видом на реку и трижды орденоносный металлургический комбинат? Что, не хочешь?... Ты подумай! Трижды орденоносный же!
Ну а Ванька не просто слесарь. Он уже себя пробует в тюнинге, и хочет быть кастомайзером. И не факт кто из них больше будет зарабатывать. Да и какая разница? Начиная с какого-то уровня это вообще значения не имеет.
Андрюша, ты даже не представляешь на сколько ты прав. Я всегда буду из Ногинска. Имея прекрасную квартиру в 100 кв. метров, на 19 этаже, все окна которой выходят на парк Сокольники и Лосиный остров, где прописаны моя жена и дети, я сам не являюсь москвичом, так как зарегистрирован в Ногинске. Я и не планирую быть Москвичом, меня радует моя подмосковная прописка по месту рождения и ничего менять я не собираюсь.
Вероятность того, что твоя Маши заимеет три буквы в строчке - меньше одной ста миллионной, а вероятность, что она переедет из Москвы в другую страну - одна тысячная, вероятность того, что она родит ребенка стремится к единице. Соотвественно в 999-ти случаях из тысячи, ты будешь вынужден купить ей квартиру, что бы избавить дитятку от бытовых проблем связанных с выращиванием ребенка без прописки. А их поверь мне много.)))
Твоя Маша молодец, нашла возможность переехать в Москву - что уже похвально. Но таких Маш в Москву приезжают десятки тысяч ежегодно, пополняя ряды офисного планктона.
Пробывать себя в тюнинге и хотеть быть кастомайзером это тоже хорошо. Но что бы более-мение зарабатывать хорошо надо быть либо талантом как Крюггер или проходимцем как Шифт. Сколько таких тюненгеров- кастомайзеров трудятся в сервисах Москвы зарабатывая на хлеб без масла.Для того что бы более менее начать зарабатывать на этом поприще нужен свой сервис, команда, постоянная клиентура, а это годы и годы работы.
Анакин сними розовые очки и будь уже реалистом. И начинай откладывать бабло дочери на однушку в Бутово!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 17:40   #60
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL

Раис, её уже в финку приглашали, но я посоветовал в Мск, в финке команда собралась под один проект с госфинансированием, а в мск постоянный штат, это лучше для будущего резюме. Это уже кирпичики для специалистов по устройству на работу в США, там целый это бизнес. Готовят к интервью, пишут резюме и т.п. Узнавал у ребят из Долины.
December вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot