Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2021, 01:35   #1
cm0s
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: киев
Мотоцикл: ducati 749
Сообщений: 34
Репутация: 7
По умолчанию Помогите оживить s2r 1000

История такова, купили кота в мешке, не заводиться по причине якобы мертвой приборки, как сказал предыдущий хозяин, тоесть по подключению вкуса сразу горит подсветка приборки даже когда высунут ключ, но пр прюовороте ключа ничего не происходит, вообще из электрики работает только фара ближний дальний и сигнал, я отключал и подключал мозги, проверил все предохранители, и у меня есть подозрения что мозги умерли тоже , кто подскажет как это проверить , и в этой модели если менять то и мозги + приборка + ключ или можно по отдельности ?
cm0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 01:54   #2
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,335
Репутация: 787
По умолчанию Re: Помогите оживить s2r 1000

Цитата:
Сообщение от cm0s Посмотреть сообщение
История такова, купили кота в мешке, не заводиться по причине якобы мертвой приборки, как сказал предыдущий хозяин, тоесть по подключению вкуса сразу горит подсветка приборки даже когда высунут ключ, но пр прюовороте ключа ничего не происходит, вообще из электрики работает только фара ближний дальний и сигнал, я отключал и подключал мозги, проверил все предохранители, и у меня есть подозрения что мозги умерли тоже , кто подскажет как это проверить , и в этой модели если менять то и мозги + приборка + ключ или можно по отдельности ?
Высылай мозги мне, я проверю на исправность, если исправны, залью прошивку без иммо, он у тебя заведется без приборки. Потом просто приборку или починишь или купишь другую не меняя ключи мозги замки. Если не исправны мозги, я тебе в новые залью так же. Пиши в личку
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (14.04.2021), cm0s (14.04.2021), Dorifour (14.04.2021)
Старый 14.04.2021, 10:51   #3
cm0s
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: киев
Мотоцикл: ducati 749
Сообщений: 34
Репутация: 7
По умолчанию Re: Помогите оживить s2r 1000

zeprolet, спасибо тебе большое вот только я в Киеве, и у меня тоже есть шнур для заливки, а ты уверен что твоя версия будет работать без приборки? , У меня есть обычная версия только с полноценная иммо, можно тебе на Вайбер набрать ? Или ты напиши пожалуйста +380990582040

Добавлено через 41 секунду
Или телегу
cm0s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot