Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 10:13   #1
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
Smile За Suzuki замолвите слово!

Мальчики и девочки, а что скажите насчёт Джиксера литрового, или ну его нах, и достаточно 600-750?
90% городская езда, по посадке меня всё устраивает, ездил как-то целый день на 600-м SRAD, показалось всё очень комфортным, рулёжка вообще замечательная в сравнении с моим дукасом.
Периодически мысли о джиксере не дают покоя, ещё как известно ПЫЧ очень нравится, надеюсь в начале сезона удастся его наконец-то потестить.Убедительно прошу писать по существу вопроса и только тех, у кого действительно был опыт владения этих мотоциклов, а не многочисленных диванных экспертов и троллей, которых на форуме развелось неприлично многовато, не буду переходить на личности)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:15   #2
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,047
Репутация: 11808
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:26   #3
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию За Suzuki замолвите слово!

Серега, я тоже люблю прикалываться
Но мне вот что интересно.
Ты прекрасно понимаешь, что вот это
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
.Убедительно прошу писать по существу вопроса и только тех, у кого действительно был опыт владения этих мотоциклов, а не многочисленных диванных экспертов и троллей, которых на форуме развелось неприлично многовато, не буду переходить на личности)
как и вся тема в целом, обречено на провал. Тебе здесь никто ничего не скажет по существу.

Тогда зачем такие темы непонятного содержания???
Это даже не троллинг.
Возможно я туповат и не понимаю тонкого юмора, но, имхо, это какой-то тупизм.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:33   #4
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9225
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

Дизайн этих мотоциклов лично мне очень нравится, не представляю у кого может повернуться язык назвать их страшными









Добавлено через 3 минуты
Ляксандр, не факт, тем более я обозначил, что интересует мнение именно владельцев, кто-то на форуме наверняка прошёл через Сузуки, либо владеет до сих пор, а Дукати используется лишь как мотоцикл выходного дня и тому подобных задач.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:36   #5
igor)
Molto buono.
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

джиксер может быть только 750м на горбатой раме переделанным в 1100 и наддутым)))

ну и без пластика разумеется
igor) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:42   #6
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

Я возможно сейчас ошибусь, но твоё постоянное чтение мантр «СузукиЗБС» и «ПЫЧокуенен» и весь связанный с этим стеб который тут был , наверняка стали уже причиной по которой никто толком не хочет об этом говорить. Зашквар, как говорят в народе
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:45   #7
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

В Челябинск тебе нужно переезжать - там таких любят.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 10:45   #8
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,405
Репутация: 7387
По умолчанию За Suzuki замолвите слово!

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Ляксандр, не факт,


Факт


ПыСы. Пока Рубс не тормознул тему, скажу - Yamaha круче!!!! Ну после Дукати, конечно.

Последний раз редактировалось Ляксандр; 25.01.2018 в 10:48.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:47   #9
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

кто еще отпишется в этой теме, после моего поста- тот какашка.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (25.01.2018), atomynos (26.01.2018), JohnNik (25.01.2018), melkiy_pakostnik (25.01.2018), Palych (25.01.2018), Willsun (26.01.2018), Ляксандр (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 10:48   #10
Oldenby
è sulla buona strada
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Минск
Мотоцикл: MS4R
Сообщений: 37
Репутация: 13
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

Какое-то уебанство а не дизайн. А вообще об опыте владения может поискать форумы по судзуке?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
кто еще отпишется в этой теме, после моего поста- тот какашка.
сук ты
Oldenby вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkiy_pakostnik (25.01.2018), Palych (25.01.2018), Rocknrolla! (25.01.2018), RUB's (25.01.2018), Ляксандр (25.01.2018)
Старый 26.01.2018, 10:43   #11
Ivan Pakelo
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: МОСКВА
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 2009
Сообщений: 7
Репутация: 5
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

У меня был GSX-R 750 95 года,.. такой басистый кот, с очень злючим (как тогда казалось характером) ... самые тёплые впечатления,.. большой, тяжёлый, как трамвай)
Без пластика Suzuki часто выглядят интереснее, но можно "сократить" и часть железа даже с голого мотика, например как причесали GSX1400 итальянцы

Ivan Pakelo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 11:33   #12
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

За спорты не знаю, а В-Стром 650 у меня был. Кроме ощущения надёжности - никаких положительных моментов по сравнению с Мультистрадой. Слабый, валкий, в повороте гуляет, на трассе нестабилен, боится ветра, в городе тоже нестабилен, боится выпуклой разметки.
Пластик каждый день разбирать-собирать, как АК-74, или как Мультистраду - не советую. Есть одноразовые "липучки". Есть совсем дурацкие решения типа креплений передних крыльев - которые по сути тоже одноразовые (закладная гайка закисает и при попытке открутить винт - разбивает посадочное место).
Вобщем, надёжность касается мотора и электрики, но не пластика.
Места под седлом много, этакий полу-скутер. Но это за счёт красоты силуэта, конечно. Сидеть очень удобно, просто мега-эргономика. Огромные зеркала. Датчик передачи не врёт. Если дуги стоят - то можно на подножку не ставить, а просто ложить на бок, как дешевый велик - ничего не повредишь
Не, так-то хороший мотоцикл, но стоит ровно своих денег, и не копейкой больше. Халявы не будет
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:00   #13
Ivan Pakelo
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: МОСКВА
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 2009
Сообщений: 7
Репутация: 5
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

У меня то ж V-Storm был,.. 2004 года. То же удивил особенно на маленькой скорости,.. стремился к земле прильнуть щекой)) Потом свыкся с центром тяжести, научился больше работать задним тормозом. Сцепление у него как то загудело быстро, продал...потом 3 раза на него новому хозяину корзину привозил, не потому что они летели - приезжали с браком прямо из Сша с вмятинами на короне или обломанным зубцом (!), и так 3 раза подряд!!! Потом узнавал у др владельцев Suz что это самое показательное место у Suzuki - сцепление. Как только перекатал масло или залил каку - начинает подшипник выть. Надо всё вовремя делать. Но эмоций не вызвал... я всегда ждал от Suzuki разумного риска и острого управления... из японцев - кажется, Suzuki самые характерные мотики. но дизайн нужно приводить к "правильному" как на этом GsxR1100 )))

Ivan Pakelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:10   #14
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

А знаете что я больше всего ненавидел в своём Сузуки? Дебильный дизайн литья, с тремя толстыми спицами. Когда эти спицы тонкие и скошенные как на джиксерах - это круто выглядит. А когда толстые и прямые - выглядит как говно.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:24   #15
Ivan Pakelo
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: МОСКВА
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 2009
Сообщений: 7
Репутация: 5
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

По существу: GSXR600 тех времен - штука редкая - читай нихрена на него не купишь (даже б/у) GSXR 750 можно брать начина со Srad если не ошибусь - это 96- модель получила более распространённые карбы, а их придётся перетряхивать,.. и на него больше всякой вкуснятины в штатах. Если по внешности - то у старого поколения (их можно перепутать по годам из-за внутрияпонского рынка там сдвиг на год был) в банку глушителя идёт двойная труба - соответственно они все на родных банках и никто прямоток на них не выпускает. Придётся тратиться на переделку. Труба сдвоенная идёт, кажется , до банки ... и у старого реально карбы от 750 катаны - а это не бандит - мембрану дешево не купишь. По пластику Srad 1100/750 много в Сша на ebay купить можно ?// на старый - нифига нет. Демпфер ставил и на тот и на другой - и вещь необходимая, и у того и у другого есть штатные места. Schindy вставал как родной. Остальное - без проблем, если возраст пощадил аппарат. Красивые они, точно. Но нужно помнить, что и тогда сузуки боролись очень остро за спортивность и агрессивность, часто это значило, что на мотике стоят самые прогрессивные решения того времени, но и иногда такое приводило к существенному снижению ресурса. См TL1000R... красавец, отличник по всем категориям, но нет ни одного живого бойца.
... главное, по-моему мнению, этот мот (GSXR750) самый интересный по передней подвеске,.. она работает!)))

Последний раз редактировалось Ivan Pakelo; 26.01.2018 в 12:28.
Ivan Pakelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot