Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Поздравляем!))

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 21:14   #16
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Долгожданный Оскар!



***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:37   #17
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,047
Репутация: 11808
По умолчанию Re: Долгожданный Оскар!

А вдруг........

[IMG][/IMG]
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Home (01.03.2016), Palych (01.03.2016)
Старый 29.02.2016, 23:18   #18
frank cowperwood
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: М696 ОМГ турбо
Сообщений: 21
Репутация: 21
По умолчанию Re: Долгожданный Оскар!

[Накатал пост на злобу дня, поделюсь и тут:

Сегодня все (и я в том числе) радуются за Лео и почти в каждом посте упреки мол "Уже давно заслужил", "Волк с Уолл Стрит был крут, а Выживший ни о чем!".

Мне стало любопытно: это Академики такие слепые или может мы чего-то не понимаем?

Академики далеко не слепые и не предвзятые.

Во-первых, мы обычно воспринимаем фильм и его героя как цельный образ, поэтому хоть и игра Лео всегда была на высоте, сюжет фильмов был еще более закрученным. А это уже работа режиссера и сценариста.

Во-вторых, да, мне тоже больше нравится "Волк с Уолл Стрит" - мы все тяготеем к харизматичным, сильным и успешным героям. Но вот скажите, за всю историю кино сколько можно перечислить таких образов? - десятки. Во время просмотра "Игры на понижение" чувствовалось, что Белфорта мог бы не менее великолепно реплицировать Райан Гослинг.

Академики же по всей видимости обладают своей градацией сложности роли и силы ее исполнения. В Волке с Уолл стрит сложность роли 7 из 10, когда в "Выжившем" можно и 9 из 10 дать. Ведь у героя порваны голосовые связки и он не может говорить, а речь - основной канал связи со зрителем через который передается образ.

Естественно, если были потрсясно исполнены обе роли статуэтку получит тот, чей образ был сложнее передаваем и нестандартен. Просто посмотрите список оскороносцев за последние годы и все прояснится:

PS слежу за Кристианом Бейлом и его космической способностью перевоплощаться. Думаю у него неплохие шансы взять Оскар за главную мужскую роль в ближайшие годы - нужна только подходящая роль.

https://www.dropbox.com/s/55a3soqwe5...%2006.jpg?dl=0

Последний раз редактировалось frank cowperwood; 29.02.2016 в 23:31.
frank cowperwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:36   #19
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Долгожданный Оскар!

Цитата:
Сообщение от frank cowperwood Посмотреть сообщение
[Накатал пост на злобу дня, поделюсь и тут:

Сегодня все (и я в том числе) радуются за Лео и почти в каждом посте упреки мол "Уже давно заслужил", "Волк с Уолл Стрит был крут, а Выживший ни о чем!".

Мне стало любопытно: это Академики такие слепые или может мы чего-то не понимаем?

Академики далеко не слепые и не предвзятые.

Во-первых, мы обычно воспринимаем фильм и его героя как цельный образ, поэтому хоть и игра Лео всегда была на высоте, сюжет фильмов был еще более закрученным. А это уже работа режиссера и сценариста.

Во-вторых, да, мне тоже больше нравится "Волк с Уолл Стрит" - мы все тяготеем к харизматичным, сильным и успешным героям. Но вот скажите, за всю историю кино сколько можно перечислить таких образов? - десятки. Во время просмотра "Игры на понижение" чувствовалось, что Белфорта мог бы не менее великолепно реплицировать Райан Гослинг.

Академики же по всей видимости обладают своей градацией сложности роли и силы ее исполнения. В Волке с Уолл стрит сложность роли 7 из 10, когда в "Выжившем" можно и 9 из 10 дать. Ведь у героя порваны голосовые связки и он не может говорить, а речь - основной канал связи со зрителем через который передается образ.

Естественно, если были потрсясно исполнены обе роли статуэтку получит тот, чей образ был сложнее передаваем и нестандартен. Просто посмотрите список оскороносцев за последние годы и все прояснится:

PS слежу за Кристианом Бейлом и его космической способностью перевоплощаться. Думаю у него неплохие шансы взять Оскар за главную мужскую роль в ближайшие годы - нужна только подходящая роль.

https://www.dropbox.com/s/55a3soqwe5...%2006.jpg?dl=0
Всё так.

P.s Пример годного перфоманса Бэйла в студию. Как по мне он овощ, такой же как Киану, только без харизмы. Когда вижу его лицо сразу зевать тянет(честно). Вообщем проходняк, лет через 10-15 о нём ни кто и не вспомнит(имею ввиду кинематографическое сообщество). Ну и если уж тема зашла о игре в лид ролях, круче Дэниэла Дэй-Льюиса никого нет уже как 25-30 лет и вряд ли кто то в ближайшее время появится. Чел использует совершенно гениальную самопальную методику, которую не смогут преподать ни в одной актёрской школе.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot