Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 22:18   #46
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Если по теме: идеал Мультистрады это аппарат 13 или 14 года, с механической подвеской (вилка соломенного цвета, все регулировки, 50 мм, пооизводитель Марцокки).
Минус: в случае ДТП вилку крайне сложно найти на ебее. Плюс: с такими ломами перья лишь слегка загнутся, можно выправить, а ломается траверса.
Перья текут, даже от долгого хранения. Задний тормоз не работает. Качество черного пластика может удручать - вполне может стать полосатым, рисунок как мясо лосося (черные и серые полосы). Не у всех, но бывает. Нарушение технологии литья, производитель не признавал за брак. Цепь бьется о маятник, но не так драматично, как на Диавеле. При снятии бака и последующей установке - очень легко повреждаются внешние (нижние) резиновые колечки топливных штуцеров. Подходят от инжектора Шеви-Нивы, лучше сразу запастись.
В остальном мотоцикл как мотоцикл.

Добавлено через 3 минуты
Полярник, да насрать. Хоть бань, хоть конем е.бись, хоть стирай все сообщения. Все это лишь намагниченные так или этак крохотные частицы металла на поверхности диска где-то очень далеко. Правда, насрать.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 22:27   #47
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

December, отлично! ты не против, это уже хорошо. пол дела сделано))

Анакин вещает на "беспечный ездок"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Если где-то оживление, значит произошел очередной "самовыпил" с форума Дукати© Народная примета

Там все слишком умные, а я-то дурачок, мне там неуютно
Да и Дукати я уже никогда не куплю, однозначно. Ни о чем техника, радость пижона. Повыпендриваться перед такими же пижонами. Как будто кусок люминтия и пластмассы может сделать тебя лучше, моложе, стройнее и сексуальнее. Нет. Он просто сделает тебя беднее
Дукати против БМВ (а также Триумфа и японцев) это примерно как бобровая хатка против человеческого дома. Дом построен по проекту, или хотя бы по плану в голове, и его строитель думает - как всё будет внутри работать, стареть, изнашиваться, как это всё менять и поддерживать. Бобёр просто тащит всё что рядом найдёт и лепит хату из говна и палок. Ему надо трахаться, а бобриха не даёт на свежем воздухе, надо что-то соорудить по быстрому. Если найдёт карбоновые лыжные палки - и их вставит, найдёт кусок титана - и он пойдёт в дело. Но общее инженерное впечатление от этого не меняется. "Доски, мёд, говно и гвозди".
Дизайн - да, на выставке Дукати просто валят наповал. Проблема в том, что серийные мотоциклы в салонах - сделаны как выставочные макеты
Но хуже всего - то, что они продают под названием Дукати Перфоманс. Это уже просто натуральное издевательство. Ни о каком "совершенстве" (я правильно перевожу слово Performance?) там и говорить не приходится. Там, где ЭТО делают - инженеров нет вообще, они даже мимо не ходят, я серьёзно. Это по качеству даже не Китай, это подсобная мастерская колхоза "40 лет без урожая". Карбоновые детали ещё туда-сюда, но остальное - просто шлак.
Можешь меня цитировать, мне всё равно. Походу, белый форум Дукати скоро станет как чёрный (если чёрный вообще ещё жив, я не проверял).
Последний раз редактировалось Anakin, 1 неделю назад в 15:29.

https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...6#.XkV_XH_VKUl

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
НЕЕБИЧЕСКИЙ, мысль о десертном следе за 350 не дает уснуть.
Мой вайбоцапограм 9292375624, Андрей. Напиши, если будет черненький с красно оранжево желтыми полосками.

ахахаа анакин, такой анакин
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 23:13   #48
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Полярник, и что, я не прав?
Да всякий кто владел и дукати, и чем-то еще, знает что я прав. Но, ради понтов форумных, может меня порицать, конечно. Тут так положено.
Думать про ДСДС я конечно думал. Но рублем проголосовал за бнв. Потому как пластмасса там в 100500 примерно раз лучше, проводка проложена грамотно, электронные блоки закреплены по уму. И вообще, его с царем в голове делали, как-то так. Инженерная музыка, в то время как дукати это кошачий концерт.
Но думать да, можно и про десерт след, и про стритфайтер. Дизайнить они умеют, да
Тут главное, разделять процессы думания о дукати и перечисления денег за бнв

Добавлено через 29 минут
Прежде чем набирать в рот говна, чтобы в меня плюнуть - просто поменяйте, например, задний поворотник на гусе и на мультистраде. Вместо тысячи слов...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 23:55   #49
iddqd909
Professore
 
Аватар для iddqd909
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Форд против Феррари)))
iddqd909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 10:35   #50
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

December, ахаха. Классика слива по-анакински) поворотники, пластик, БМВ , Дукати тут совсем не причём. Посыл был в том, что тут ты просишь человека подобрать тебе Дукати, и в это же время на другом ресурсе ты визжишь какие Дукати хуёвые и ты их никогда не купишь. Так вот и получается либо ты решил мозг поебать, либо напиздил в очередной раз. Хотя как по мне, ты и то и другое
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (17.02.2020)
Старый 14.02.2020, 10:44   #51
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

вы, мля, умеете вовремя остановиться, а?!
Мы тут пытаемся не уберечь человека от дукати, заодно и моего Лунтика продать...
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (14.02.2020), Palych (17.02.2020), Visnushka (17.02.2020)
Старый 14.02.2020, 11:35   #52
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Полярник, ну так чувак с матерным ником и аватаром меня проигнорировал. Просто проигнорировал. Ну ладно. Я сам нашел лот на страховом ауке, и нашел его конкурентов, они мне дали ценник процентов на 20 ниже этого перца
Но. Срок доставки до Че получился неприемлемо большим. Все эти игры со страховыми ауками - для осени, даже для конца лета, если предстоит еще ремонт с поиском по всему миру недорогих б/у деталей и покраской. Заниматься этим в конце зимы можно, если уже не планируешь ездить в начале сезона, или есть другой мот.
Так что я пошел блуждать по авитам дальше и нашел своего кросавчега, юбилейку красножопую, в Динской Вот там меня не игнорировали. Там армян Серега, я вот даже хотел бы с ним очно познакомиться, это высший пилотаж мотопродавана

Добавлено через 1 минуту
JohnNik, удачи с продажей! Хотя возможно это лучший дорожный Дукати в истории марки, и нет большого смысла его менять.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 11:54   #53
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Там армян Серега
Это оскорбление. "Он" - армянин. "Они" -армяне. Это реально, очень оскорбительно
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 11:56   #54
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,922
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

странно, почему Анакина стали игнорировать...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:57   #55
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Это оскорбление. "Он" - армянин. "Они" -армяне. Это реально, очень оскорбительно
О, спсб, буду знать!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 14:25   #56
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Полярник, ну так чувак с матерным ником и аватаром меня проигнорировал. Просто проигнорировал. Ну ладно. Я сам нашел лот на страховом ауке, и нашел его конкурентов, они мне дали ценник процентов на 20 ниже этого перца
Но. Срок доставки до Че получился неприемлемо большим. Все эти игры со страховыми ауками - для осени, даже для конца лета, если предстоит еще ремонт с поиском по всему миру недорогих б/у деталей и покраской. Заниматься этим в конце зимы можно, если уже не планируешь ездить в начале сезона, или есть другой мот.
Так что я пошел блуждать по авитам дальше и нашел своего кросавчега, юбилейку красножопую, в Динской Вот там меня не игнорировали. Там армян Серега, я вот даже хотел бы с ним очно познакомиться, это высший пилотаж мотопродавана
ору! )))) ты не пробиваемый! включать дурака в любом случае, это не сложно)

найти конкуренов и им поебать мозг)) ведь я же не переношу Дукати
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:49   #57
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Да я еще и сейчас могу переобуться. Я же только залог оставил. Могу доплатить остаток не за гуся, а за дусати. Есть у них Скремблер симпатичный, стоковый Икон. Могу я себе позволить ломучий пижонский мот из говна и палок? Тварь я дрожащая или право имею?
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:58   #58
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,922
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

переобувшись, ты так же никого не удивишь
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:58   #59
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,654
Репутация: 850
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

December, африку у них бери и не делай мозг. Или катум.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:59   #60
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,922
Репутация: 3558
По умолчанию Re: Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))

Андрей, ты так многогранен, так много раз нас в этом убеждал, что повернувшись в очередной раз к нам одной из своих граней, не произведешь былого эффекта Бриллиант ты наш
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkiy_pakostnik (16.02.2020), Rocknrolla! (18.02.2020), RUB's (15.02.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot