![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Сказ о том, как немца валяли, или прогулки Дуры и Гуся. (Дура - исключительно любя называется)
Итак сегодня....... По местам боевой и не очень славы, а именно прогулка по острову Русский ![]() Начали из-под моста, ну того который на деньгах ![]() Затем фото на берегу ![]() И пожрать. Десант 2015 года помнит это место, правда со стороны моря, с катера. Нам из этого пищеблока закуску на борт привозили ![]() ![]() Конесэлфи ![]() Завалили фрица, 9мая, как-никак. Традиция, никуда не деться ![]() Подняли немчуру, не бросать-же, сгодится еще ![]() Норвегия, фьорды? Не, не слышали ![]() Фото головы, на фоне фона ![]() Немец и Немцевод ![]() Дура и Немцевод ![]() У меня детей больше, поэтому на самый край не полез ![]() Вы думали это пушка? ![]() А вот и нет, это и есть 32 ![]() Домой! ![]() Так, папаня - накатался? А мыть кто будет? ![]() Как-то так прошел сегодняшний день, говорят парад был. Хотя на параде нас не было, но несмотря на это- всех с Праздником Победы!
__________________
32™ Последний раз редактировалось RUB's; 09.05.2018 в 15:39. |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (09.05.2018), Abo-jan (09.05.2018), ACM (09.05.2018), aKira (09.05.2018), Anderrsen (05.06.2018), atomynos (09.05.2018), chocotwiggs (10.05.2018), Graжdanin (09.05.2018), Gross (09.05.2018), JohnNik (10.05.2018), MACARONE (09.05.2018), maestrobarmolini (12.05.2018), melkiy_pakostnik (10.05.2018), Mikkeli (09.05.2018), Motocat (09.05.2018), NiLs (10.05.2018), Oberon (27.01.2019), Palych (09.05.2018), raubtier (09.05.2018), RDEM (09.05.2018), retrosuperturbo (09.05.2018), Rocknrolla! (09.05.2018), Sasha26rus (10.05.2018), stp (10.05.2018), Straga (09.05.2018), tepliujka (09.05.2018), Willsun (10.05.2018), Буммеранг (09.05.2018), Полярник (09.05.2018), Стоматолог (09.05.2018) |
|
|
#4 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Выпил кофе в отличной компании !!! Кайф !!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (10.05.2018), Abo-jan (10.05.2018), Bred (10.05.2018), chocotwiggs (10.05.2018), Gross (10.05.2018), JohnNik (10.05.2018), kazalukaka (10.05.2018), Leha (10.05.2018), MACARONE (10.05.2018), Motocat (11.05.2018), NiLs (10.05.2018), Oberon (27.01.2019), Palych (10.05.2018), Rocknrolla! (10.05.2018), RUB's (10.05.2018), Straga (10.05.2018), voland (10.05.2018), Willsun (10.05.2018), ФишЪ (10.05.2018) |
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
лимита понаехала. мальчик слезь с мотоцикла
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NiLs (10.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018) |
|
|
#6 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
катал много разных мерседесов.
Думал о Царе) |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | denbusa (10.05.2018), MACARONE (11.05.2018), Palych (10.05.2018), Rocknrolla! (10.05.2018), RUB's (10.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018), Straga (10.05.2018), Полярник (10.05.2018) |
|
|
#7 |
|
famoso presto
|
Катал в деревенское МРЭО, чтобы на учёт встать. "Спонсор" поездки - Termignoni.
В городе с ними нахер шлют)
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (11.05.2018), NiLs (10.05.2018), Palych (10.05.2018), raubtier (10.05.2018), Rocknrolla! (10.05.2018), RUB's (10.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018) |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
|
прошлые года техосмотр проходил, пару раз даже к родным банкам доипатьсо хотели)
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Пакуюсь, утром в Хабаровск рванем. Ну типа открытие там, на самом деле в кабак)))
Вот нахрена такие здоровые кофры.... Даже положить туда нечего
__________________
32™ |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | denbusa (10.05.2018), JohnNik (10.05.2018), MACARONE (11.05.2018), melkiy_pakostnik (10.05.2018), NiLs (10.05.2018), raubtier (10.05.2018), RDEM (11.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018), Полярник (10.05.2018) |
|
|
#10 |
|
famoso presto
Membro DOC-Russia
|
Прибыл внезапно в Невинномысск. Завтра дела, а сегодня свободный вечер.
Есть кто поблизости из местных дукатистов? Где хоккей посмотреть посоветуете ? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (11.05.2018) |
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather Последний раз редактировалось Abo-jan; 10.05.2018 в 17:01. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Glukocil (10.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018) |
|
|
#12 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Собчак там жил))) Город по сути большой хим.завод, находится там больше суток, да и просто проезжать с открытыми окнами крайне не рекомендую)). Зимой снег оранжевый. В моей Ростовской седьмой бригаде это был один из главных объектов прикрытия, ибо пара Топоров в правильные места, при благоприятной розе ветров и Ставрополь с окрестностями становится необитаемым))))
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (12.05.2018) |
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
__________________
32™ |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atomynos (11.05.2018), denbusa (12.05.2018), Glukocil (11.05.2018), NiLs (11.05.2018), raubtier (11.05.2018), RDEM (12.05.2018), Rocknrolla! (13.05.2018), Sasha26rus (12.05.2018), sharkwithagun (11.05.2018), Willsun (12.05.2018), Стоматолог (12.05.2018) |